Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Ванная


Ванная

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Младьший слегка смущённо, отпустил полотенце и встал в ванну, садясь на корточки, видя как кровь маленькой струйкой течёт в слив, парень зажмурился, ибо вид крови он просто не переносил

0

12

Том начал аккуратно смывать с брата кровь тёплой водой, периодически чмокая его в макушку.
-Ну вот...и ничего страшного, правда? - улыбался старший, стараясь приободрить и немного расслабить взбудораженного котёнка, который по случайности упал в лужу, а теперь виновато сидел перед отсчитывающими его хозяевами. Том стал поливать водой всего Билла, делая её чуть горячее. Кровь и вправду почти остановилось - это обрадовало старшего, именно из-за этого он игриво поцеловал Билла в нос, а возможно и потому, что просто захотелось.

0

13

-Тооом, а оно всегда так будет?,-обеспокоенно, снова поднял глаза на близнеца всё сидя в том же положении

0

14

-Нет, только в первый раз, не волнуйся. Я бы этого не сделал, если бы был уверен в этом, - Том убрал с груди брата уже намокшие пряди волос, продолжая заботливо его омывать. В идеале можно было бы чем-нибудь обработать, только чем? Томас не имел ни малейшего представления.
Ладно, попробуем обойтись так, - подумал он, стараясь своим видом и уверенными движениями заставить успокоиться Билла.

0

15

Юноша преданно смотрел в глаза старшему, в этой ситуации полагаясь только на него
-Ты обращаешься со мной как с ребёнком,-проскулил Билл, опуская голову смотря на всё ещё розоватую воду,-но чёрт.......мне это нравиться,-к щекам снова подсупил румянец, который уже явно было сложно скрыть

0

16

-Да ты и есть ребёнок! - весело засмеялся Том, чуть брызгая в брата водой и любуясь его румяными щеками, похожие на наливные яблоки.
-И мне тоже это нравиться, - теперь старший почувствовал, как и к его щека приливает кровь, заставляя пунцоветь. Как не крути, а всё же их сходство было порой так очевидно, что они казались просто клонами. Счастливый Том слабо провёл пальцем по носу Билла, продолжая улыбаться и смывать последние остатки крови.

0

17

-Всё? Или ещё много? Всмысле долго...,-поинтерресовался Билл, снова переводя взгляд на воду, которая почти преобрела свой прозрачный оттенок. Скорей всего только сейчас в разум парня стали приходить мысли о том, что именно произошло в комнате старшего

0

18

-Да всё уже почти, - Том ещё раз облил брата водой и выключил душ. Взяв с вешалки чистое полотенце, старший поднял близнеца и принялся мягко, но настойчиво обтирать Билла, стараясь всё же делать это аккуратно и следить за тем, чтобы больше не было крови. Когда всё было закончено, Томас обернул вокруг бёдер Билла другое, оставшееся чистое полотенце и крепко обнял его, прижимаясь щекой к его животу и блаженно улыбаясь.
-Тебе уже лучше, котёнок? - нежно спросил парень.

0

19

-Ты так говоришь буд-то мне было плохо,-усмехнулся Билл проходя ладонью по дредам Тома, умиляясь его повидением
Раньше старший себя так не вёл, был более груб, снесходителен, а тут такой добрый, нежный, ласковый, а главное любимый

0

20

-Просто я за тебя очень сильно переживаю. Не каждый же день я лишаю собственного брата девственности! - гитарист забавно чмокнул Билла в пупок, щекоча его своим носом и тёплым дыханием. Том смутно ощущал, что изменился, что изменилась вся его жизнь, но насколько глобально он представлял - она изменилась на целый мир, в котором жили теперь только Том и Билл.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Ванная