Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Goth-хибара


Goth-хибара

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Welcome to the Darkness!!!

0

2

Маленькая, спокойненькая, готичненькая квартирка)))))Войдя в нее, первое, что вы увидите- скелет человека, который служит мне вешалкой для верхней одежды. Так же тут расположены шкаф для зимней одежды, шкаф для обуви.Прихожая в черно-красных тонах и на стенах множество маленьких заркал, но среди ник есть и одно большое, во весь рост, зеркало.Лампочек нет, только свечи. Теперь я приглашаю вас в гостинную. Я не люблю когда много мебели, так что в этой комнате есть только огромный черный кожанный диван, 2 столика , дом. кинотеатр, муз. центр, 4  огромные колонки,посредине комнаты- большая шкура белого медведя. Еще есть бар)))Тут множество красных вин,пару бутылочек абсента, водки,коньяка и ликера.если что, то можнно еще что-нить докупить)))Эта комната в  черно-серых тонах.Под саммым потолком, по всему периметру комнаты развешаны маленькие черепа. так же на стенах расположены подсвечники.Окна завешаны плотной темно-серой тканью.+ черные жалюзи.Теперь позвольте завести вас....за угол!!!))))Нет, я хотела сказать в мою спальню. Только не бойтесь!!!И не кричите!!!А то испугаете моих летучих мышек.)))Полностью черные стены,пол и даже потолок.Окна завешены черными шторами так, что свет вообще не проникает в эту комнату.Здесь только мрачный свет от свечей, которые расставлены на полу, развешены на стены...Посреди комнаты стоит большой черный гроб с красной шелковой обшивкой внутри...Как я и говорила у меня есть летучие мышки. Это Эльвира и Люциус. Вот их клетка *показала на правый угол у окна*хм...только они наверное где-то уже засели...ладно, потом словлю.А вон в том углу *показала на левый угол у окна* стоят шкафы с моими шмотками.А рядом книжный шкаф.Здесь вы найдете полное собрание книг Энн Райз, древние и редкие книги по изучению оккультизма.воть...)))Теперь осталось 3 комнаты: туалет, ванная и кухня. Туалет и ванная выложены черной плиткой, сантехника белая( не нашла черную ванную. раковину и унитаз))))В ванной стоит БЕЛАЯ))))стиральная машинка, без которой мне было бы оч тяжело...И на конец-то кухня! Эта комната в отличии от предыдущих полна света! сделана в классическом стиле(темное дерево, орнаменты), напичкана электро-техникой.в углу стол с мягкими седушками...А вот и мой холодильник!!! Полоный моей любимой еды, пива и разных вкусняшек))))Ладно! Я проголадалась.... И знайте, я всегда вам ВСЕМ рада!!!!ЗАХОДИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК,БУДУ ЖДАТЬ ВАС, МОИ СИМПОТЯШКИ_ОЧАРОВАШКИ)))))

0

3

как хорошо оказаться дома!!! Ух!

По дороге из кафешки Маргарет встретила трех эмо-боев...Ну да они милашки, но какие зануды!!!Брр...Еле отвязалась!!!

-Привет мои сладенькие!-Маргарет вошла в спальню, подошла к клетке с летунчиками.-Кушать хотите? Ой яй ой!!Ну подождите! щас...полетайте пока._открыв клетку, девушка направилась на кухню...

0

4

после уссиленных размышлений возле плиты, легкого обеда, бутылки пива, Маргарет завалилась на черный кожанный диван и врубила Токио Отель...*давно не слушала*

0

5

-ААААА!!!!!Какого хрена?!?!?!?!?!?!?!?!?!Кто это сделал?????-в бешенстве орала Маргарет, тупо втыкая на новые берцаки, на которых было что-то на подобие ....ммм....ну этого))) что мышки летучие делают когда поели..много, сыто)))))
-Эльвира!!!!Люциус!!! **ть вашу!!!Какая *у*а это сделала????ААААА?????

поорав примерно еще минуток 20, девушка взяла обувь и поплелась в ванную комнату...Через 5 мин. берцаки сияли!

0

6

Ну...мож прогуляться...

0

7

Вся в разъездах, вся в делах....Черт! Пока отдыхала у бабки мои милашки поздыхали((((Ревела целые сутки, после чего похоронила их в большом цветочном горшке и поставила его в спальню...Скучно одной, темно, страшно....Надо измениться....

*Затеяла ремонт*

0

8

после всей суматохи и прогулки по разным чегирям, завалилась на диван и не заметно для самой себя уснула...Снились Эдьвира и Люциус.

0

9

После долгих усилий и беготни по магазинам, Маргарет перетащила почти все вещи и всю мебель из зала по разным комнатам, оставив только черный кожанный диван.
-Ну я и устала....-вздохнула бессмертная чувиха и завалилась на диван.-Надо бы помощников найти...Хотя где ты их найдешь?...-Спросила она сама у себя.

0

10

Копаясь в старом ежедневнике Маргарет надыбала телефончик старого друга-голубого, который был отличным дизайнером и решила воспользоваться этим.
-Алле!Маркус? Ну привет.Как ты? Совсем забыл чтоль?У меня все круть.Живу по-тиху.Воть ремонт затеяла...Да...Еще не знаю.Думала с тобой посоветоваться...Ну так приезжай!!!Встречу как полагается!*нахлынули воспоминания..)))*Ну хорошо! Договорились.Ну поки.Целую, мой сладенький!

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Goth-хибара