Рассказ не мой, но немного тронул....

Неправильная Любовь. Глава 1.
Раннее утро на столе разрывается чёртов будильник уже минут 5,нехотя высовываю руку из-под одеяла и выключаю будильник. На часах 5.30 а значит пора вставать и окунуться в мир ненависти, предательства и непонимания. Через 2 часа у нас самолет в Россию, давно хотел там побывать. А мы это я Билл, Георг, Густав и Дэвид, наш продюсер. Встаю и направляюсь в ванну. Боже лучше б себя не видел ,опухшие красные глаза, синяки нда вчерашние истерика на лицо. Кто бы мог представить что Том Каулитц большой сердцеед Германии плакал из-за любви, безответной любви(как ему казалось) который в неё неверит к собственному брату-близнецу. Подумав об этом Том помотал головой.
-Стоп, стоп, стоп...Том очнись тебе нравятся девчёнки, и ты просто устал от концертов и вот нервы у тебя не сдали, тебе это всё кажется, тебе просто нужна девчёнка. Пробормотал Том выходя из ванной. Быстро одевшись взял сумку и направился в холл гостинцы где ждали его остальные.
-Привет всем. Воскликнул когда увидел Георга и Густава.
-Привет, где твой братец, блин опять он опаздывает красит глазки свои. Георг скопировал как Билл красит глаза и скривил лицо.
-Заткнись Георг. Я не вынес как он издевался над моим братом и эти слова я прошипел сквозь зубы. Я развернулся и пошёл к брату в номер.
-Чё это сним. удивлённо спросил Георг. Густав только пожал плечами.
Поднявшись на нужный этаж я постучал к брату но никто не ответил. Тогда я зашёл без стука. Билл лежал на кровати в одних джинсах уперевшись головой в подушку и плакал. Это я понял поскольку по номеру раздавались его всхлипы и плечи подрагивали с каждым его всхлипом. Я не мог смотреть на брата когда ему плохо, я подошёл почти беззвучно сзади и сел на кровать.
-Билл что с тобой. Положил руку на его плечё. От неожиданности Билл вздрогнул и посмотрел на меня. Глаза его были заплаканными и была размыта тушь и карандаш.
-Том? недоумённо спросил Билл. И сразу же обнял меня. Это было неожиданно и я немного замешкался, потом всё же обнял брата и начал поглаживать брата по волосам. От них шёл манящий запах, они были такими мягкими как и вся его кожа всегда пахла разными гелями для душа и мне это очень нравилось.
-Билли, тише расскажи что случилось? спросил я, чтобы узнать причину его слёз.
-Она...она меня бросила. прошептал Билл и зарыдал у меня на плече. Мне сразу вспомнилось как в школе его часто избивали и он как маленький котёнок прижимался ко мне и мы так часами сидели и я его успокаивал. Но во мне начала накипать злость за то что Катрин так с ним поступила, а он ведь любил её. Но мне не было нет злостно на неё а так как я Билла начал в последние время ревновать ко всем его девушкам. Мне совершенно не понятно почему я так виду по отношению к нему. Мне всегда становится хорошо в объятиях Билли и сразу становится тепло внизу живота. Чёрт о чём я думаю.
-Билли тихо, солнышко моё успокойся она тебя не достойна. у тебя будет девушка в сто раз лучше неё и будет любить тебя. Не плачь прошу тебя я ведь люблю тебя и мне больно когда я вижу тебя таким. Я поцеловал его в щечку и мне стало так тепло и уютно.
-Правда? Билли посмотрел на меня такими наивными глазами .Билли какой же ты красивый.
-Правда, правда, а теперь иди умойся и оденься а то мы опоздаем на самолёт. Я довёл Билла до ванны а сам пошёл к остальным ребятам.
~~~~В самолёте~~~~
Вот мы ужё летим в Москву Билл спит на моём плече такой милый. Тяжело себе признать но я его люблю не как брата а больше чем брата, в том что я гей, но я не могу признаться Биллу мне кажется он меня не поймёт, ухмыльнётся. Теперь остаётся только надеяться что всё будет хорошо.
Неправильная Любовь. Глава 2.
Наконец-то мы прилетели. Я довольно сильно устал. Билл на протяжении всего полёта спал, пора его разбудить.
-Билл, проснись мы уже прилетели. Я начал немного трясти его за плечо.
-Хммммммм....мамочка ну ещё чуть - чуть. промычал Билл и продолжил спать. Мамочка хы Билли какой же ты всё-таки соня, я повторил ещё несколько попыток разбудить Билла но ничего не вышло.
-Ну чё разбудил Билла? Спросил Густав уже на выходе из самолёта.
-Нет, придётся нести на руках. Густав вышел и мы остались одни. Посмотрев на женственные черты брата, я ещё раз убедился что нет человека красивее Билла. Не выдержав я наклонился к брату и прикоснулся губами к его, и осторожно провёл по ним языком и поймал себя на мысле что мне даже нравится быть не похожим на всех а отличаться. Когда я закончил поцелуй, Билл открыл глаза и посмотрел на меня удивлённо.
-Том ты меня поцеловал? сонно спросил Билл.
-Нет Билли тебе показалось. Нести брата не пришлось потому что после моего поцелую он сразу проснулся и вместе вышли из самолёта.
Когда мы сели в машину уже был вечер и Москва была такой красивой в свете фонарей. Мы с Биллом сели отдельно от всех на заднее сидение. Билл был ещё потерянный из-за разлуки с Катрин, но я пытался его расшевелить. Когда проезжали мимо какого-то моста, Билл расшевелился.
-Том, о Бог мой смотри какая красота!!! Билл вскрикнул, захлопал в ладоши и показал в окно. Когда я посмотрел в окно у меня челюсть отвисла из окна был такой вид. С этого моста открывался весь город, тысячу огней и было странно что было видно небо усыпанное звёздами.
-И правда красиво. Прошептал я и улыбнулся Биллу. Всё же Билл большой романтик.
-Томи чтоб я без тебя делал. Билл обнял меня и поцеловал в щеку - Я так тебя люблю не знаю чтоб со мной было если бы не ты, обещай что меня не бросишь.
-Билли ты чего я тебя никогда не брошу, ты самое дорогое что у меня есть.
Так в обнимку мы и доехали до отеля.
Неправильная Любовь. Глава 3.
У отеля было много фанаток, меня это удивили что в России нас так любят, и откуда они только адреса добывают гостиниц где мы останавливаемся. Первым вышли из машины Густав и Георге потом Билл. Он вышел с лучезарной улыбкой будто ничего с ним небыло, никаких расставаний с Катрин. Я всегда поражался как Билл может так делать скрывать своё истинное настроение ото всех. С его выходом фанатки оглушительно завизжали. Благодаря охране мы целыми дошли до входа в гостиницу. Как только Билл зашёл в гостиницу улыбка сразу спала с его лицо и он поплёлся за мной к лифту. В лифте я прислонился спиной к стене лифта.
-Я и не думал, что мы так популярны в России.
-Угу, я тоже, мне так хочется увидеть Красную площадь сгораю от любопытство.
-Если нам дадут свободное время нас наверно обязательно туда повезут.
-Угу. Билл опустил голову и начал рассматривать пол.
-Билли, не вешать нос не вспоминай про это Катрин, она тебя никогда не любила, забудь её. Сказал я это надеясь что Билл забудет эту Катрин. Но тут Билл взбесился.
-Да что ты знаешь про любовь у тебя любовь только на одну ночь и всё, ты даже не знаешь что такое встречаться с девушкой. Прокричал Билл на этом моменте открылись двери и Билл побежал к себе в номер оставив меня в одиночестве. Я был в шоке от его слов было обидно, я пытался я пытался ему помочь. Хотя может он и прав
я никого ещё не любил. Но сейчас моё сердце занято только тобой Билли и я без тебя не могу жить. С такими мыслями я зашёл к себе в номер и не раздеваясь плюхнулся на кровать и моментально заснул.
Проснулся я от скрипа двери и от того что кто-то сел на мою кровать. В темноте я рассмотрел то что это был Билл. Увидев что я проснулся он улыбнулся сел ближе ко мне и провел своими нежными пальцами по моей щеке потом наклонился ко мне и поцеловал в шею я не могу понять это что действительно со мной происходить Билл мне отвечает взаимностью. Тут он стянул с меня безразмерную футболку.
-Билл, сквозь стон прошептал. Но Билл только закрыл рот мне рукой и обхватил губами мой немного торчащий сосок и начала посасывать его, слегка прикусывая, из меня вырвался очередной стон наслаждения, после Билл сел на меня и начал исследовать губами мою грудь поднимаясь выше до того как он добрался до моих губ он поёрзал на мне и у меня моментально встало. Боже Билли как же ты всё делаешь хорошо, умело. Но как только ты меня поцеловал я почувствовал, что от тебя несёт перегаром. Я б конешно мог воспользоваться моментом но я не стал этого делать во мне закипала злость что он такое делает, если я использую его он со мной разговаривать не захочет после всего, даже видеть. Тут я пришёл в себя и оттолкнув его с себя дал ему пощёчину. Он взвизгнул и посмотрел на меня испуганными глазами.
-Томи за что ,прошептал Билл сквозь заикания. Я ничего не сказал встал и пошёл на кухню вернулся оттуда со стаканом воды и снотворным и протянул это Биллу.
-Что это? всё также заикающися спросил Билл.
-Пей, сказал я с интонацией на то что разговор больше продолжаться не будет. Билл послушно взял таблетки и поморщился когда запивал их. Я же расстелил кровать. Указав Биллу взглядом на постель, он послушно лёг я накрыл его одеялом и лёг рядом. Дождавшись пока Билли заснёт я его обнял и положил голову на его плечо.
-Билли что же ты так убиваешься из-за неё, я не могу на тебя смотреть когда ты в таком состоянии у меня сердце разрывается, ведь я тебя так сильно люблю а ты об этом даже не догадываешься, прошептал и это было последнее о чём я думал