НАЗВАНИЕ: Angel with rose's wings
  СТАТУС: Закончено
  ЖАНР: (Slash, Romance, POV)
  РЕЙТИНГ: PG-13
  ПЭЙРИНГ: Bill/Tom
  КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Что ж одна романтическая история любви о братишках Каулитц. ниже строки из песни Keyshia Cole - love.. . никакого разврата. надеюсь вы сможете прочувствовать все то, что автор вложил в этот слэш
  ОТ АВТОРА: Oh, Love
  never knew what I was missing
  but I knew once we started kissin'
  I found......
  Love
  never knew what I was missin'
  but I knew once we start kissin'
  I found...
  Found you
   
Bill's POV
  Я лежу на кровати в твоей комнате, мне здесь так тепло и уютно. Тут я словно за каменной стеной. Ты моя опора, братишка. ты не знаешь, но каждый день своей жизни я благодарю Бога за то, что он подарил мне тебя. ты идеален. Да, я всегда говорил, что идеалов не существует, и мы сами их себе придумываем, значит я придумал тебя, уподобил Богу. Но ведь ты для меня являешься именно таким. Ты мой, только мой, Томми. Я могу часами смотреть в твои шоколадные глаза, только в них я мечтаю утонуть, потому что знаю, что ты в нужный момент подашь мне руку, а даже если и нет. Я готов пойти на этот отчаянный шаг. только в твоем взгляде могу найти понимание и поддержку. Томми... снова слезы текут по моим щекам. ну почему ты не хочешь вернуться ко мне? Мне так не хватает твоего нежного топота по утрам, когда ты спускался вниз, чтоб попить воды. Мне так не хватает разбросанной по всему дому одежды. Твоего вечно орущего из музыкального центра хип-хопа. Знаешь, мне не хватает тебя. Я не могу поверить в то, что ты так просто уехал, бросив меня одного. Я медленно умираю. Со сценой покончено, ведь я покорял вершины для тебя, это была наша мечта. ты уехал и мечты не стало. я жил ради тебя. Я радовался каждому новому дню и благодарил судьбу, что она дала мне шанс каждый день любоваться тобой. Я хочу к тебе. просто прижаться своим дрожащим телом, и плакать, уткнувшись в плечо. Мечтаю вдохнуть аромат фруктового воска для дредлоков. Мечтаю заснуть у тебя на груди, как это было часто, когда мы были детьми. Тогда все было намного проще. тогда не было этой любви, которая погубила нас. Смотрю на календарь 1 сентября. С днем рождения, братишка. Бутылка виски почти опустошена. Без тебя в моей душе навсегда поселилась пустота. Я люблю тебя. такие простые слова, но почему они сломали нас. Ты ведь всегда был сильнее меня, но в данной игре ты слишком быстро сдался. Это не в твоем духе бежать от проблем. Это всегда делал я. Знаешь, я помню, когда меня в школе называли выродком, недоноском, по приходу домой, я всегда закрывался у себя в комнате и плакал... Мне было больно быть изгоем. Изгой по жизни. Я бежал от этого. бежал от призрения, а пришел к нему. Меня не навидят, искренне желают смерти! а почему? потому что я крашусь? И что? Потому что я? Почему, Томми. почему я стал противен сам себе? ну где же ты, когда ты мне так нужен. Прости меня, я ведь знаю, что сам виноват, но ты не должен был уезжать. ты .. ты.. Том... Я умираю, прошу услышь меня.. Умираю... Ты стучался ко мне в комнату, хотя знал, что она для тебя всегда открыта.
  -Билли, малыш, могу я зайти?
  -Да... сквозь слезы говорил я..
  -Билли.. это опять эти уроды в школе?
  -Да...
  Ты подошел и сел на край кровати. Ты взял мою ладошку, и положил ее в свою. У тебя всегда были мужестенные руки, выпирающие костяшки. Ты сжал мою руку, и вся боль мгновенно куда-то исчезла. Мне стало так тепло внутри. Словно время остановилось, часы тикали, но вот мир вокруг меня просто замер. Ты обнял меня за талию и притянул к себе, тогда в первые наши глаза встретились так близко. Твое дыхание проникало в меня. Твои теплые ладошки согревали мое тело. Ты забрался под футболку до самых лопаток. Я поежился, мне вдруг стало щекотно и я улыбнулся уголками губ.
  -Ты у меня еще такой ребенок. Маленькое дитя.
  -Всего на 10 минут младше. - сказал я обиженно, надувая свои губки.
  -ты же прекрасно понимаешь о чем я говорю. Ты слишком ранимый, поверь мне однажды мир падет у твоих ног. Я тебе клянусь. Может сейчас ты мне не веришь, но ты сможешь покорить любые вершины. - Тогда мне это казалось детским вздором, пустыми надеждами. Но с тобой я смог это сделать.. - Просто доверься мне. ты долго смотрел в мои глаза, словно боялся что-то сделать.
  -Томми, почему ты так смотришь на меня?
  -Просто, мне вдруг захотелось....
  -Что... и вдруг румянец покрыл мои щеки, наверное потому что я прочел твои мысли. ты сидел, опустив глаза. Я взял своими хрупкими пальчиками тебя за подбородок, и потянулся к твоим губам. Ты вздрогнул и прикрыл глаза, хотя с девушками ты этого никогда не делал. неужели тебе было противно смотреть на меня? Я обвел контур твоих губ, остановившись в районе твоей сережки. Прокол еще не совсем зажил, ты поежился, но сделал вид, что тебе не больно. Я слегка поцеловал тебя в уголок рта, но ты не отпускал меня. Сейчас я бы отдал все за такой момент. Мой язык медленно начал раздвигать твои покусанные и пересохшие от волнения губки, они с трудом поддались мне, и я проник язычком в твой ротик. наши языки впервые встретились. Мои глаза сами закрылись, я не хотел ничего видеть, или слышать. Только чувствовать тебя, и твое сердцебиение. Наше сердце билось с бешенной скоростью, готовое выпрыгнуть из груди. ты только сильнее прижался ко мне. Я прошелся языком по твоему небу, я почувствовал твою улыбку ,и улыбнулся тебе в ответ наши глаза были все еще закрыты. Я хотел полностью раствориться в тебе. я нуждался в тебе как никогда. Ты проводил своими слегка огрубевшими подушечками пальцев по моим позвонкам, словно пересчитывая их раз за разом. Наши языки переплелись в нежном танце двух любящих сердец. словно я оказался в раю. Воздуха стало не хватать, и ты первый отодвинулся от меня. Твои щеки горели от смущения. Я все еще сжимал крепко твою ладошку в своих руках.
  -Томми, это ты хотел сделать?
  -Прости, Билли...
  -Малыш... я люблю тебя. Да, именно тогда я произнес эти слова, вкладывая в них немного другой смысл, чем должен был. Ты вздрогнул от этих слов. На твоих щеках появились хрустальные слезы. Это был второй раз в жизни, когда ты плакал. Плакал осознанно. мне вдруг стало не по себе. я испугался того, что оттолкнул тебя. Но ты развеял все мои дурные сомненья еще одним несмелым поцелуем, таким чистым и невесомым совсем как подушечки облаков..
   
  Tom's POV
  Билли, мой маленький ангел. Как же мне тебя не хватает, но я не вернусь я решил. Ты предал меня, хотя дороже человека никогда не было. Знаешь, я помню наш первый поцелуй. забавно звучит, но я его помню. Он был такой чистый, невинный. Священный. Я помню как мои руки дрожали, когда пальчики пересчитывали твои позвонки. Хрупкий, ранимый совсем как кукла. Я так боялся тебя сломать... Но это сделал ты со мной. ты сломал меня, не подумав о моих чувствах. Ты всегда брал с меня клятву никогда не предавать тебя, но сам так и ни разу не дал данного обещания. Хотя спасибо, что ты это не сделал, ведь иначе мне было бы труднее уезжать от тебя. помню мы отыграли концерт и поехали в отель. Я схватил свои вещи и побрел в номер. Мне жутко хотелось принять душ и лечь спать. и вдруг я вспомнил, что оставил сумку с дисками в автобусе. Я спустился к нему и влетел в автобус. Под тобой извивалась красивая брюнеточка. По ее стонам можно было понять, что она находится в раю. Твое тело было покрыто испариной, ты был заведен. Я схватил сумку и побежал обратно к себе. Ты увидел меня, и быстро одевшись побежал вслед за мной. Я стоял и ждал лифта. ненавижу... 4 этаж, 3.. ну же скорее думал я. меня почему-то трясло. внутри все оборвалось. словно я получил от тебя пощечину, но лучше пощечина, чем это. Я заскочил в лифт, и не успел нажать как ты вошел следом за мной.
  -Том.. что случилось? ты выбежал как ошпаренный.
  -Все хорошо, Билл. просто я жутко устал и хочу спать.
  -Зачем ты мне врешь? этот вопрос заставил меня вздрогнуть. ведь я знал, что обманывать бесмысслено, он все почувствует. Двери открылись и я пошел к своему номеру. Я не хотел его видеть. Не хотел слышать или чувствовать такое родное дыхание, которое смогло меня растоптать, убить. Я зашел к себе в номер, и понял, что забыл закрыть за собой дверь. Я слышу твои неуверенные шаги позади себя. Ты обходишь кровать и садишься на корточки перед моим лицом. Ты дрожишь, не знаешь, что сказать. но это и к лучшему, я не хочу сейчас слышать твоих пустых оправданий. Я не хочу слышать твой голос, который прежде был спасательным кругом для меня. Когда я тонул ты всегда протягивал мне руку и вытаскивал из пучины. но сегодня ты лично вонзил в мое тело нож по самую рукоятку. Я умираю, и все из-за тебя. Слышишь, Билл, все из-за тебя. Я больше не желаю видеть твоего лица, твои губы и слышать твое дыхание, ведь еще буквально пару минут назад ты дарил все это ей. Какой-то девушке, о которой завтра же забудешь. Но как мне забыть тебя? Ведь ты неотъемлимая часть меня, моей жизни. Ты пульсируешь в моих висках, отдавяась болью. твое сердце отстукивает удары моего сердца, ты течешь по моим венам. Как мне вырвать тебя?
  -Том.. решаешься ты нарушить это давящее молчание, но сейчас твой голос причиняет еще больше боли.
  молчу.. - Том.. да послушай же ты. Ну в чем проблема? В чем проблема? ты так просто об этом говоришь. а как мне дальше быть? Ведь ты научил меня любить. ты доказал, что любовь не ограничивается постелью. Ты показал, что можно наслаждаться просто мгновениями проведенными вместе, наслаждаться голосом любимого человека, растворяась в его дыхании и его глазах. ты сделал меня счастливым. Ну тогда почему ты так спокойно отбираешь у меня то, что я смог обрести с таким трудом? Ты разбиваешь меня на сотни кусочков как хрустального лебедя. Неужели ты не понимаешь, что меня уже не собрать? Сейчас ты так спокоен, а я не могу находиться рядом с тобой.
   
  -Том. не молчи.. Ну что происходит?
  -Билл. оставь меня в покое. Ты дотрагиваешься своей холодной ладшкой до моей щеки, сейчас твои прикосновения уже не греют, а только причиняют боль. напоминая удары хлыста по оголенной коже.
  -Билл я сказал оставь меня в покое, иди к своей подружке. - уже срываясь на крик, говорю я
  - Том.. а что ты хочешь от меня?
  - Чего я хочу от тебя? Забавно еще недавно я бы сказал, что хочу принадлежать тебе, любить тебя. Хочу растворяться в тебе каждую секунду своей никчемной жизни. Я хочу просто быть частью тебя, и занимать самое важное место в твоем сердце. Но сейчас я хочу, чтоб ты оставил меня в покое, и больше никогда не прикосался ко мне.
  -Но Том. неужели ты не понимаешь, что...
  -Что я должен понимать? Что еще недавно ты клялся мне в любви, целуя в губы. А сейчас отказываешься от меня? Это я должен понять?
  -Неужели ты думал, что это продлится долго? Не так ли..
  Слова пронзили своей остротой и жестокостью. Больно? Нет.. это не боль, ведь отныне у меня нет сердца, а следовательно я ничего не чувствую. теперь только пусто внутри. Спасибо тебе за нее, братишка.
  -Билл. Я ничего не думал. Ты все сказал как я понимаю. Я все понял и принял. Ничего страшного, а теперь мне нужно в душ и спать. Завтра нам рано вставать....
  Я увидел в твоих глазах какой-то страх. Что теперь тебе стало страшно, что я так просто на все отреагировал?!
  -Том, просто давай.
  -Билл. спокойной ночи. Я демонстративно встал и направился в душ, давая понять, что больше не хочу слышать тебя и уж тем более видеть. Ведь я знаю каждый шрамик на твоем идеальном лице, каждую родинку. Ведь я целовал твое лицо, накрывая губами каждый миллиметр твоей сладкой кожи. Но сегодня она оказалась слишком горькой и с нотками яда. ты отравил меня, и яд медленно, но верно убивает меня. Что ж ты так решил. Я должен это принять. нет я никогда не забуду тебя, но и как раньше уже не будет. Ты хотел сказать прости. Но ты забыл, что предательство не прощают. Его можно принять как должное, забыть, но вот простить никогда. Сегодня ты зашел слишком далеко. Возможно ты не осознал до конца какую боль причинил мне, неважно. Главное, чтоб ты был счастлив. И если она смогла подарить тебе это счастье, я рад. Пусть будет так. Надеюсь она сможет наполнить тебя теплом и счастьем. А пустующее место в моем сердце уже никто не сможет заполнить теплом и любовью. Я никого не подпущу к себе настолько близко, насколько подпустил тебя. Больше никто не сможет мне нанести рану на сердце. Да, и мне уже все равно. Ведь ни одна девушка мне не сможет заменить тебя. Когда я был рядом, обнимал твои хрупкие плечики мир вокруг просто исчезал. Я не боялся своего чувства, я принял его как нечто совершенное и священное, что не имел право разрушать. но жаль, что ты отнесся к этому с долей цинизма. Я встал под прохладные капли воды, желая смыть тебя со своего тела, желая выбить из своего сердца, освободившись от зависимости, которая называется ЛЮБОВЬ. Я старался не плакать, ведь знал, что ты почувствуешь и это. ну тогда почему ты так спокойно изменил мне? почему ты сначала не поговорил со мной, и не сказал, что больше я тебе не нужен. Почему ты выбрал такой легкий путь как ложь и предательство. Я хочу вывести тебя из своего разума и сердца, и есть только один выход - ПОБЕГ. ты быстро забудешь меня, а я постараюсь научиться жить без тебя. Без тебя мое солнышко по имени Билл. Я оставлю тут все, что напоминает мне о тебе. Вышел из душа, ты уже спал на моей кровати. Я невольно залюбовался тобой. Я подошел к кровати и провел пальцем по твоей мокрой щеке. Ты плакал. прости, Билли, я не хотел доводить тебя до слез. Я эгоист.. я не хотел причинять тебе боль. Но ведь ты сам понимаешь, что так будет лучше. да, мы близнецы и нас нельзя разлучать, что ж значит меня можно будет внести в книгу рекордов гиннеса, как первого в мире близнеца, который добровольно бросил своего брата. От этой мысли сквозь слезы я улыбнулся, и заметил, что ты улыбаешься мне в ответ. Даже это является доказательством нашей неразрывной связи. ты чувствуешь меня даже во сне, но вот боль мою ты отказался понимать. ты такой забавный когда спишь. Одеяло всегда лежит на полу. Вечно ты ерзаешь на кровати, как непослушный котенок. твои волосы мило разметались по подушке. Как же я люблю смотреть на тебя когда ты без укладки и без макияжа. открытый для этого мира, а главное для меня. Когда ты не прячешь свое настоящее лицо и эмоции под маску дорогой куклы, которой мечтает обзавестись почти каждый второй человек. Когда ты такой простой, с искренней улыбкой. Я люблю тебя именно таким. когда ты позволяешь видеть мне свои слабости и сильные стороны, не прача их за имиджем всегобщего любимца. люблю когда ты мой Билли. домашний, тот каким я тебя полюбил ровно 18 лет тому назад. В тот день, когда спустя буквально 10 минут Бог подарил мне тебя. Уже тогда я знал,что я самый счастливый младенец на свете. Вернее не знал, но уже чувствовал. Мама мне рассказывала, что когда привезла нас домой она расплакалась. Она была рада, что у нее есть два малыша. Билл и Том. я помню, что всем говорил о том, что лучше брата невозможно найти. Я гордился тобой и твоей целеустремленостью. ты навсегда останешься моим идеалом. их не существует, значит я выдумал тебя. пусть будет так. Я провел ладошкой по твоему лицу. никакой косметики. родинки все на месте. Я знаю каждую из них досконально. провожу ниже по шее, груди, животу. ты тихо выдыхаешь воздух, который скопился в твоих легких. пахнет мятой. видимо ты успел сходить к себе и почистить зубки. тогда почему ты снова пришел ко мне в номер. дальше живот. плоский, совсем как у меня. веду снова наверх к твоей руке, провожу пальцами по всей длине. сжимаю совсем невесомо твою ладонь. ты словно жмешь мою в ответ. я прикосаюсь губами к твоим губам. несмело целуя их. ты только морщишь носик и еще глубже погружаешься в сон... я тихо почти безвучно собираю вещи. это занимает совсем немного времени, да мне нужно торопиться, иначе я не решусь на спасение. последний раз окидываю тебя взглядом. ну чтож ПРОЩАЙ, БИЛЛИ!!
  Bill's POV
  Наверное, я хотел, чтоб ты меня застукал. Зачем? просто я испугался того что стало происходить со мной. Ты стал занимать все мои мысли. Я не мог уже жить без твоего дыхания. ты стал для меня всем. Но я боялся, что однажды ты предашь меня. Нет, я верил в тебя, но тогда почему же я струсил? Да, это я слабак, и боялся, что сам сбегу. Так и получилось. мне захотелось тебя оттолкнуть. Просто все зашло слишком далеко, вернее я не ожидал, что ты способен на такую любовь. Стыдно, но я сомневался в собственном брате, в своем родном близнеце. но ты доказал свою любовь, а я не сумел с ней справиться, не сумел дать ответные чувства. Знаешь, вспоминая тебя, я всегда возвращаюсь к воспоминаниям о школе. но не потому что ты вызываешь у меня такие же ужасные воспоминания. Просто в школьные времена мы были одним целым. Ты и я. половинки чего-то единого. Я всегда злился на тебя из-за того, что ты никогда не запоминал все важные даты и события в нашей жизни, в частности в наших отношениях.
   
  Tom's POV
  Билли, с тобой я стал похож на конструктор Лего, меня оказалось также легко сломать, и потерять одну детальку, но вот собрать воедино потом оказывается слишком тяжело, а без одной составляющей уже невозможно. Ты сломал меня, разбив на сотни искорок мое доверие, но самую главную часть ты потерял - это мою душу и сердце. а без них не может быть отношений. Ведь этому научил меня именно ты. Ты создал меня, твои руки меня и погубили. Я помню ты всегда злился на меня за то, что я не помню ни одной важной даты в наших отношениях. Ты думал, что мне плевать, в то время как ты помнишь каждую дату, и что произошло в тот день. но ты ошибался, я не запоминал их не потому что мне было плевать, просто я не считал нужным ограничивать свое счастье какими-то датами. ведь это всего лишь цифры. Какая разница скажу я тебя люблю первого августа или второго. ведь главное, что я буду это говорить. ведь каждый день для меня был счастьем. 365 дней в году.. и каждый день был для меня знаменательной датой. ведь мы были вместе. К чему все эти числа, которые на самом деле не значат ничего, но ты этого не понимал и считал меня холодным и равнодушным. признаюсь честно я не помню дату нашего первого поцелуя. Но разве это важно, если я помню где он был и помню все в мельчайших подробностях. Да, я не помню числа, когда я тебе признался в любви. Но неужели эта цифра имеет такое большое значение, ведь самое главное, что я смог произнести эти слова, которые всю жизнь подсознательно отгонял от себя. Для чего тебе нужно было, чтоб я запоминал все эти даты? Это всего лишь формальность, и так банально. Да, я до сих пор не могу вспомнить дату годовщины наших отношений, но ведь главное не это. главное, то что отношения есть, вернее были. Самое главное заниматься их укреплением, возведением твердого фундамента, а не подсчетами важных дат. Скажи, какой был толк во всех твоих числах и датах, если ты так просто смог предать меня. Для чего нужно было считать сколько месяцев мы вместе, чтоб потом сказать, что у меня нет шанса. Для чего? ну же.. снова глупый монолог. Просто я срываюсь, мне больно. Знаешь, зато одну дату я запомнил хорошо 15 мая, день нашего расставания. почему я запомнил эту дату, потому что она онулировала все то, что связывало нас все наши 17 лет. один день перечеркнул все 17 лет или 3605 дней, проведенных бок о бок с тобой, в качестве твоей неразрывной половинке. Да, сейчас я помню все даты.. Вернее помню все те числа, которые идут со мной нога в ногу после того как ты растоптал меня. Прошло уже ровно 6 месяцев с тех пор как мы не виделись.
   
   
  Сегодня 1 сентября ровно в этот день в прошлом году я поклялся тебе всегда быть с тобой. Так забавно, но сейчас все эти числа стали иметь для меня очень большое значение. Только благодаря им я теперь живу. Мы с тобой были вместе ровно 3 года и 2 месяца. Каждый день я говорил, что люблю тебя. Каждую ночь я целовал тебя в губы. Сколько было таких поцелуев. Сотню? Нет... их было миллион, но даже этого оказалось мало,чтоб удержать тебя рядом с собой. А что же тебе было нужно? Я ведь полностью отдавал себя, а ты беспощадно испил меня до дна, опустошил до последней капли. И во мне не осталось ничего, кроме пустоты. Даже боль я перестал чувствовать. Спасибо тебе, братишка и с днем рожденья.
  Bill's POV
  не знаю почему, но я запоминал все даты в наших отношениях. Звучит наверное смешно, ведь мы близнецы, но у нас и в правду БЫЛИ отношения и любовь. Которые как и у всех сопровождались романтикой, лаской, скандалами и слезами. Хотя наверное с одной стороны нам было проще, ведь мы близнецы и всегда знали, что чувствует другой, но с другой стороны мы не могли как все нормальные влюбленные выяснять отношения. Это смотрелось бы очень смешно со стороны. если б я начал высказывать тебе все свои претензии. Сколько раз ты говорил, что тебе плевать на мнение остальных. Тебе все равно, что подумают о нас, отвернутся они или нет. А меня волновало мнение других, наверное потому что мне хватило школьных лет, когда я был изгоем для всей школы. Общаться со мной считалось позором и унижением. и сейчас я просто был не готов терять все это ради. Черт, я был не готов терять уважение чужих и посторонних для меня людей ради тебя и твоей любви. Уважение в кругу богатеньких людей оказалось для меня дороже, чем наши отношения. Просто ты должен был дать мне время. Да, я жуткий эгоист. Ведь ты ждал ради меня 3 года. Терпел. А я так легко отказался от тебя ради чужого признания и чужого одобрения. я должен был наплевать на всех и говорить тебе каждый день, каждый час как я люблю тебя. Я должен был бороться за тебя, должен был поддержать как это делал ты на протяжение 17 лет. А я так просто отказался от тебя, бросил на самое дно, без возможности на спасение. и вот теперь я сам тону, но тебя нет рядом, чтоб помочь мне выбраться. Ты далеко, и наверное уже и не чувствуешь меня и моей боли. но ведь ты и не обязан, ведь я сам подтолкнул тебя к ПОБЕГУ. Хочешь знать, что я чувствовал занимаясь сексом с той девушкой? Думаешь удовольствие? Нет, отвращение. Но не к ней, а к себе. Ведь у нас с тобой не разу не было секса. Просто я хотел, что все произошло как-то по-особенному. А ты тогда так забавно щелкнул меня по носу и сказал.
  -Глупыш, ну причем тут вообще секс? Я ведь люблю тебя. и запомни, я всегда буду рядом с тобой. нисмотря ни на что. Никто не сможет нас разлучить. Клянусь... сегодня 1 сентября ровно год назад ты дал мне эту клятву. так странно твоя клятва продежралась всего 8 месяцев, вернее своим поступком я ее обнулил. прировнял к нулю, осквернил. но ведь я все еще люблю тебя. люблю слишком безумно и неправильно. Только потеряв тебя, я осознал, что готов пойти против всех лишь бы доказать свои чувства. Я готов выйти на улицу и кричать: ТОММИ, АНГЕЛ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Забавно, но только сейчас я понял, что тебе нужно совсем не это. Ты не требовал от меня, чтоб я кричал на каждом шагу о своих чувствах. ты просто хотел получать от меня отдачу. Даже когда мы были наедине ты всегда говорил о своих чувствах, а я просто принимал их как должное. но ведь это не так. ты бы мог подарить свое сердце любой красавице, а отдал его такому ничтожеству как я. тебе просто нужно было ощущать мое тепло, но я не давал его тебе. Я лишь брал и брал, отдавая ничтожную часть взамен. Эгоист... Знаю.. но я не думал, что мой эгоизм приведет к расставанию. Так странно я всегда объяснял тебе что такое настоящая любовь, а как оказалась я совершенно не имел ни малейшего представления о ней. Я и забыл, что о любви не нужно писать или читать, ее нужно дарить, показывать. И настоящая любовь не нуждается в доказательстве, а я постоянно требовал его от тебя, но не давал ничего взамен. Я помню, когда ты мне поклялся в том, что всегда будешь вместе со мной, но я не дал тебе такой же клятвы. я просто не мог. Я думал, что ты не способен дарить себя человеку, а как оказалось это я не способен ценить то, что ты мне дарил. Ты исчез совсем незаметно, также внезапно как ты взворвал мой мир на сотни искорок, и мое сердце зажглось миллионом огоньков. Каждый из них был отражением моих чувств к тебе. Жаль, что я не смог поделиться этими огоньками с тобой, их было много, нам бы хватило обоим. Сейчас я готов пойти на все, но вот теперь тебе уже не нужны никакие жертвы от меня. Хотя ты и тогда не требовал никаких жертв. Только любовь. Я помню как-то давно ты мне сказал:" Мои отношения с тобой похожи на хотьбу канатоходца. Что очень трудно устоять на этой тонкой веревке, и слишком велик шанс сорваться и упасть вниз. Также легко потерять тебя, без возможности на возврат. Но желание дойти до конца слишком велико, также как и желание доказать тебе свою безграничную любовь. Мои чувства подобны полету с этого преславутого каната, когда знаешь, что падаешь на расставленные ножи, и шансов на спасение точно нет. но даже падение не пугает, если знаешь, что хотя бы долю счастья подарил любимому человеку. Что рискнуть все же стоит, и пройтись по этому канату, почувствовав себя свободной птицей, перед которой открыты любые просторы. И только от одного твоего слова зависит не обрежут ли мне крылья, и не упаду ли я камнем вниз. Всего лишь одно слова решит мою судьбу. Так просто." Да, ты прав все было слишком просто. и я сказал тебе "НЕТ". Я отвернулся от тебя. Я помню, как заснул в ту ночь на твоей кровате, наверное мне хотелось тогда в последний раз прикоснуться к тебе, почувствовав такой родной вкус на губах. мне просто хотелось близости духовной, чувствовать твою поддержку и защиту. Быть с тобой, расстворяясь в каждом твоем вдохе и выдохе. Я ловил каждый твой стук сердца, отдавая свой взамен. Но ни один удар пульса так и не дошел до тебя. Наверное, я боялся. Я боялся еще сильнее привязяться к тебе. Я боялся, что буду твоей новой игрушкой, которые ты менял каждую ночь. А ведь у меня никогда не было никого дороже тебя, и никогда не будет. Так непривычно ведь теперь к маме мы ездием в разное время года, ты не хочешь видеть меня. ты имеешь на это полное право, но почему ты не хочешь подумать обо мне? Мне больно заходить в твою спальню. Ведь там все осталось по-прежнему. пару дисков с хип-хопом валяется на кровати, оставленные тобою пара джинс и безразмерная футболка. И наша с тобой фотография на тумбочке рядом с кроватью. на ней нам с тобой по 13 лет. счастливые близнецы, которые искренне радуются каждому новому дню, и с такой неподдельной радостью и интересом смотрят на этот мир, который в дальнейшем поглотит меня. мама ничего не знает. а что я могу ей сказать? То что я не смог ответить взаимностью на чувства брата, то что я не смог дать взамен того, что он заслуживал. она не поймет, и не понял бы никто. но тебе было почему-то плевать. неужели тебе не было и в правду страшно? Ведь это означало, что с музыкой можно покончить. С твоей мечтой. неужели любовь оказалась сильнее мечты и надежд? да, ты доказал, что сильнее. а мне было страшно. Я просто испугался. неужели ты не мог понять этого? Я ведь тоже человек, я не ангел или всемогущий Бог, каким меня многие видят. Я обычный парень из Лойтше, который тоже может страдать, любить, желать и плакать. разве я не человек, которому свойственны обыкновенные страхи? Почему меня выбрали кумиром молодежи, примером для многих парней и девушек? Почему я являюсь самым желанным парнем в мире, но при этом до сих пор одинок. ответ очень прост и ты мне давно его сказал. : "Слишком просто полюбить образ человека, который мы рисуем себе в голове. Это слишком просто полюбить то, что мы желаем видеть в человеке, но ведь настоящая любовь - это когда ты принимаешь человека со всеми его недостатками. Это не значит, что ты закрываешь на них глаза, делая вид, что ты их не замечаешь. Это значит, что даже в недостатках человека ты видишь что-то прекрасное. Ведь недостатки доказывают, что ты живой человек, которому свойственны ошибки и глупые поступки. не всем дано разглядеть в тебе просто мальчика из Лойтше. Только единицы смогут полюбить тебя настоящего. и один из этих единиц Я... я люблю тебя. и даже все твои недостатки превращаются в нечто прекрасное. тебя желают по всему миру. Я понимаю их. ты слишком красив, но далеко не всем важно, что ты чувствуешь. А мне важно. и ты можешь даже не говорить мне когда тебе плохо, ведь я близнец и все почувствую. если тебе нужна будет моя помощь, я приду по первому зову сердца. думаешь они смогут? Нет... ты красивая картинка для них. А для меня ты живой человек с настоящими эмоциями, чувствами. Страхами и слабостью. Для меня ты всегда будешь моим любимым маленьким Билли. Таким каким мне подарили тебя родители и Бог." Ты взял меня за ладошку и притянул к себе. Твои губы обожгли мою кожу. я закрыл глаза, и тогда ты мне почти шепотом прошептал: "Тебе не нужно искать свою половинку, ведь она с самой утроби матери была у тебя. тебе нужно только подставить свои ручки, и довериться мне. Я не предам, никогда не смогу причинить тебе боль. и если однажды ты пожелаешь, чтоб я ушел, я уйду. но знай, что мое сердце всегда будет отсчитывать ровно 4 удара, ровно 4 священных буквы. БИЛЛ". Ты поцеловал меня нежно в губы и положил на кровать. Я потянул тебя на себя, крепко прижав к себе. Я чувствовал как ты дрожишь и моя футболка постепенно становится мокрой от твоих слез. Ты плакал. Да, Том Каулитц плакал.
   
   
  С каким-то цинизмом тогда пронеслась эта мысль у меня в голове. словно ты не человек, и тебе не свойственна обыкновенная слабость. ты вжимался в меня всем телом, словно отдавая все то тепло, что у тебя хранилось внутри. а я забирал, впитывая в себя все как губка. я опустошил тебя, испив до дна. и теперь я понимаю, что не оставил ничего для тебя, кроме боли и глупой пустоты, которая с каждым днем разрастается все больше и больше, заставляя страдать, и ронять такие пустые и никому ненужные слезы. Братишка, и все же я жду тебя. Мое сердце всегда для тебя открыто. ты только вернись и я подарю тебе всю ту любовь, что хранил для тебя. ты только подставь свои ручки для этого чувства, и крепко сожми пальчики, чтобы счастье не утекло как песок. Ведь даже потеряв одну писчинку, уже нет возможности собрать эту радость воедино.
  Tom'a POV
  Билли, мне так тебя не хватает. не хватает твоих простых прикосновений. Никогда не думал, что я буду счастлив от обыкновенного взгляда, который был подобен раскату грома. Вызывающий страх, но не дающий возможности отвести взгляд. твои глаза завораживали своей глубиной, они обволакивали меня густой пеленой. Я был слишком глуп, я надеялася, что если уеду от тебя, то смогу забыть, смогу вырвать тебя из своего сердца. Я был не прав, ведь уехав, я еще больше привязался к тебе. еще больше стал нуждаться в таком родном человечке как ты. Мне еще больше стало не хватать твоих прикосновений, голоса. Твоего образа. если бы я остался у меня появилась хотя бы возможность просто наблюдать за тобой. Ловить каждый твой вздох, помнишь совсем как в нашей песне? Думаю, многие ее поняли неправильно. Но она чистая, священная. Эта песня обо мне и о тебе. Жаль, что я не умею писать так как красиво, как пишешь ты. Ведь тогда бы я посвятил тебе самую красивую песню, вложив в нее всю свою душу и свои эмоции. А ты мне тогда ответил на это: "Томми, но ведь у тебя есть дар дарить людям музыку. ты пишешь ее, пропуская все чувства через мебя. Ты удивительный человек, которого просто нужно суметь разгадать. Нужно взглянуть намного глубже, чем внешняя оболочка. Ведь за маской законченного падонка, скрывается мое маленькое дитя, которое было подарено мне судьбой. иногда я думаю, что не достоин находиться рядом с тобой." Глупыш, я бы отдал все, чтобы получить еще один твой взгляд. Я мечтаю еще раз впитать твой образ, запомнить каждое твое неуверенное движение, чтоб потом вновь исчезнуть. Я не хочу давить на тебя, не хочу ломать твою судьбу. ты был прав. А чего я хотел? Ведь есть рамки, границы, за которые я не имел право заходить. Но я не смог сдержаться. Ты как сладкое вино, вкусив аромат которого, потом уже просто не в состоянии сдержаться. И я не сдержался. прости, я думал только о себе. Билли, произношу твое имя и слезы предательски начинают хлестать меня по щекам. У меня ведь не осталось от тебя ничего, кроме незарастающей раны на сердце. Ты попытался вырывать себя, но у тебя ничего не получилось. Я не отдам тебе воспоминания. никогда... Закрываю глаза, сворачиваясь колачиком на кровати. еще один листок календаря полетел в мусорное ведро. Сколько таких листочков уже вырвано со дня нашего расставания. 109 я считал. Я считаю их каждый день, в надежде, что однажды мне больше не придется этого делать. если ты будешь рядом со мной, мне не придется ограничивать себя ненужными и пустыми датами. Числами, которые к любви не имеют никакого отношения. пустые символы, набор цифр, коды, пароли. Зачем и к чему? Ведь код к твоему сердцу так прост он состоит вовсе не из 6 букв, а из чувств, которое называется ЛЮБОВЬ. Я знаю тебя, слишком хорошо знаю, или думаю. что ты открытая книга для меня. Да, видимо я что-то упустил из виду, раз не смог почувствовать приближающейся измены. Я люблю тебя. Эта мысль преследует меня все мои 18 лет. Но люблю только одного человека так искренне и безгранично - это тебя. тебя мой ангел по имени Билли. Ангел, чьи крылышки я всегда обещал оберегать. Я обещал, что никогда не стану твоим врагом. И я не буду, клянусь. ну вот на часах уже 1 ночи. день рожденье прошел, первый день рожденье, который я встречаю в гордом одиночестве. Один в этой большой квартире. Раньше я не думал, что стены могут так давить и пустота может быть такой засасывающей. Я никогда не верил в то, что расставание приводит к крушению надежд и мечт, но теперь я знаю, что люди не лгут. Я потерял все. Все кроме воспоминаний и этого светлого чувства, которое вскружило мне голову, вознесло меня на самые небеса, а потом сильным толчком швырнуло на землю. Заставив мое сердце разбиться об асфальт на сотни ничтожных кусочков. но самый главный осколок меня остался у тебя, он все еще в тебе - это твое трепетное сердечко. я любил каждую ночь считать удары, которое оно отстукивает прежде чем ты погружался в прекрасный мир снов. Я гладил твое нежное лицо ладошкой. я наслаждался тем, что мне дарит твоя кожа. персиковый загар. Губки, которые всегда были намазаны карамельный блеском. Но даже и без него они были опъяняюще сладкими, подобными самому шикарному французскому вину выдержки 1876 года с самых лучших виноградников. Я растворался в тебе как небо в облаках. Ты окутывал меня таким непонятным мне спокойствием. Я ничего не боялся, даже падения. Ведь я всегда знал, что ты вытащишь меня из любой бездны, а если надо, то и сам опустишься следом за мной. но в ту ночь этого не произошло, ты швырнул меня на самое дно, и убрал руку, чтоб я больше никогда не всплыл. Сейчас я молю хотя бы еще об одном спасительном знаке, а потом можешь кинуть меня вновь на самое дно. обещаю, клянусь я смогу вырвать тебя из сердца, но значительно позже. Сейчас мне слишком трудно это сделать. Ангел с рожками из меда и крыльями из роз. Смешно, но только думая о тебе, я становлюсь романтиком. Смотрю на билет Париж - Гамбург. Через пару часов я вылетаю к тебе. Я не знаю зачем, но мне это так необходимо. Я должен наверное окончательно попрощаться с тобой. Сделать как это положено. Обнять тебя и сказать ПРОЩАЙ!! такое короткое слов, но которое рушит жизни и судьбы миллионов людей. обыкновенное слово, но которое способно перевернуть мир с ног на голову, забрав покой и счастье, принося в дома горе и слезы. Я не знаю что скажу тебе, не знаю как буду смотреть в твои глаза, но это и не важно. Главное, что я смогу снова увидеть их, впитать все тепло. запомнить их цвет, и красивый янтарный отблеск. Я люблю тебя, Билли. Я все еще не забыл, что связывает нас все 18 лет. мы не просто близнецы, и в нас течет одна кровь. Мы с тобой два человека, живущие одним сердцем. но если сейчас ты меня прогонишь и пожелаешь, чтоб сердце принадлежало только тебе, я уйду, оставив свою половинку при себе. Уйду, чтоб больше никогда не возвращаться. Сижу в самолете. немного страшно, я так боюсь летать. Я не привык путешествовать в одиночестве. раньше со мной всегда летал ты, ты хватал меня за ладошку и накрывал своей рукой, и тогда я просто закрывал глаза. Я знал, что ты боишься больше меня, но ты делал вид, что спокоен. Я стараюсь не думать ни о чем, но мысли сами собой возвращаются к тебе. скоро я увижу тебя, чтоб покинуть навсегда. Скоро я буду наслаждаться последними мгновениями счастья, проведенного с тобой, ведь ты прогонишь меня, и будешь прав. Да, кто я такой, чтоб после того как бросил тебя, возвращаться в надежде на спасение. подъежаю к твою дому, который прежде был нашим общим. Еще совсем темно. Я тихо поварачиваю ключ в дверях. странно, но ты не сменил замок. бесшумно ставлю чемодан на пол в гостиной, поднимаюсь к тебе в комнату. Поварачиваю дверную ручку, и замираю. Только сейчас я осознаю, что я все же почти у цели, и почти с тобой. Даже на таком расстоянии я чувствую аромат яблока твоих волос. чувствую температуру твоего тела. оно горячее, следка холодные губы, я вижу как они дрожат. о чем я говорю тут темно, но я чувствую все, что происходит с тобой. Я неуверенной походкой подхожу к тебе. Я не хочу тебя будить, я ведь приехал, чтоб попрощаться. Тогда зачем я забрал все вещи. неужели я расчитывал на прощение? Я не знаю на что я вообще надеялся, приехав сюда. Я слегка убираю одеяло с твоего тела. такое хрупкое, такое же, каким я его и запомнил, когда ты спал на моей кровати.
   
   
  Я провожу пальцами по твоим щекам. Они мокрые. но почему ты плакал? следы от слез совсем свежие, видимо ты только недавно заснул. С твоих пушистых и мягких ресничек стекают хрустальные капли слез. Они утекают куда-то слишком долго, прежде насладившись сполна страданиями человека. Они исчезают стремительно быстро, а потом появляются вновь, словно забыли сколько боли и страданий причинили в прошлый раз. так же и наша любовь вспыхнула стремительно быстро, и также внезапо она начала рушиться на наших глазах. Я не позволю стать тебе слезою, и сгореть также мгновенно на моих руках, как сейчас эти мокрые дорожки сгорают, превращясь в сотни огоньков на твоих губах. Я сохраню тебя чего бы мне это не стоило...Как же ты прекрасен без макияжа. таким я тебя и полюбил очень давно, когда Бог вдохнул в твое хрупкое молочного цвета тело жизнь. Уже тогда было предопределено нам быть вместе. Две неразрывные частицы по жизни. От этой мысли я даже вздрогнул. наверное только сейчас я понял насколько сильно я хочу обладать твоим сердцем, телом, отдавая намного больше взамен, чтоб это согревало тебя каждую минуту твоей жизни. Я косаюсь легонько губами твоих губ. Ты вдруг перестаешь словно дышать, мне страшно. Я не могу тебе потерять, а потом ты медленно выдыхаешь воздух мне прямо в рот. Вкусный мятный аромат как тогда в ночь нашего расставания. Все так похоже, и даже сейчас я целую тебя в последний раз. Я должен был запомнить тебя навсегда. Я люблю тебя. Провожу рукой по твоему хрупкому запястью никаких браслетов, колец. Как же я скучал по этим пальчикам, чьи прикосновения сводили меня с ума своей нежностью и лаской. я провожу рукой по твоему впалому животику, от чего ты начинаешь еще сильнее дышать. мое сердце сейчас выпрыгнет. прошу дай мне еще хотя бы пару минут, чтб я мог насладиться тобой. Всего немного и я исчезну, уйдя туда, откуда пришел. Я не могу быть так близко к тебе и в тоже самое время так далеко. Я чувствую как твое сердце бешенно колотиться. наверное тебе снится какой-то страшный сон. Я хотел бы вырвать тебя из цепких объятияй сна, и заключить в свои, согрев теплом и одарив самым нежным поцелуем. Я люблю тебя, еле слышно я выдыхаю тебе на ухо. Морщишь носик. как тогда в номере. Все повторяется. не люблю я этого. но мне было необходимо увидеть тебя, чтоб убедиться в своих чувствах и понять как сильно я тебя люблю. Мне было нужно убедиться в правильности принятого мною тогда решения. Я был прав. моя любовь погубила бы тебя. А я не праве разрушать твою судьбу и жизнь. еще раз прикосаюсь к твоей персиковой коже, вдыхая аромат твоего тела. Целую твои нежные губки. Медленным шагом направляюсь из комнаты. Что ж Билли, сейчас я готов сказать тебе слова, которые рушат жизни. я готов разрушить свою жизнь, лишь бы ты был счастлив. Я люблю тебя и приехал сказать ПРОЩАЙ... Стою на пороге твоей комнаты. всего один шаг вперед и я свободен. Я подарю себе иллюзию свободы и полета. Упаду прямо на ножи, разбившись вдребезги как ледяной лебедь. Всего 3 шага назад, в мир, в котором есть только ты. Я вздрагиваю, когда твоя нежная рука ложится мне на плечо. ты отодвигаешь дреды с моего уха и шеи, и нежно дышишь на мою кожу. Как я хочу развернутся, и взглянуть в такие родные, но забытые глаза. Но я боюсь тебя спугнуть. Ты пододвигаешься еще ближе к моему уху и шепотом выдыхаешь: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТОММИ. ты медленно разворачиваешь меня к себе. и теперь даже в темноте я вижу блеск твоих слез и глаз. ты молчишь.. больше ничего не говоришь. А я просто тону в твоем взгляде, который накрывает меня с головой, подобно волнам на побережье в Калифорнии, куда съезжаются самые лучшие серфингисты, чтоб поймать волну. Сейчас мое сердце на одной волне с твоим. Ты дрожишь, уткнувшись личиком в мое плечо. Ты плачешь, я чувствую это, и слышу твои всхлипывания. Я беру аккуратно пальчиками тебя за подбородок и губами осушаю все твои слезы. Ты еще крепче прижимаешь меня к себе. сейчас ты похож на маленького промокшего котенка, который всеми силами пытается согреться в ногах у хозяина. Я обвожу языком контур твоих губ, на этот раз не впитывая, а отдавая свой аромат тебе. Ты обвиваешь своими хрупкими ручками мое шею. Я падаю на колени, обнимаю твою талию. Ты зарываешься руками в мои дреды и нежно поглаживаешь шею.
  -Томми, я ждал тебя. Ровно 3 месяца и 15 дней. и сейчас ты со мной. Я ждал тебя каждый день. и ты приехал. Я знаю, ты приехал, чтоб сказать ПРОЩАЙ... Тогда, я сейчас должен тебе сказать ПРОШУ ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ, РАДИ МЕНЯ!! Я не могу потерять тебя еще раз. Ты нужнее мне всех на свете. ты самый значимый человечек для меня. Ты научил меня любви. научил ценить людей, которые окружают тебя. Тогда позволь мне одарить тебя тем, что хранил только для тебя. Ты садишься на колени, обхватывая мою шею руками. Я уже не могу сдерживать себя. ты целуешь в мокрые хрустальные дорожки, которые оставляют мои слезы. Я люблю тебя, выдыхашь ты мне прямо в рот. Я словно наполняюсь тобой, легкие заполняет какое-то странное и забытое тепло. Я не отрываясь, смотрю тебе в глаза. Такие идеальные черты лица, хрупкая фигурка, которую я до последнего обещал оберегать и я это сделаю.
  -Билли.
  -Том... сейчас не нужно лишних слов. есть ты и я. и наше сердце, которое скажет все за нас. ты берешь меня за запястье и тянешь за собой на кровать. Я послушно ложусь сверху. покрывая поцелуями твою нежную кожу. я снова вспоминаю ее вкус. Словно заново открываю какие- то новые черты в тебе. и снова твоя улыбка принадлежит только мне..... Я целую твои веки, щеки, губы. шею, живот. Я дарю тебе всего себя. Я опускаюсь рядом с тобой. Ведь нам не следует торопиться, мы все еще успеем.
  -Билли.. ответь почему тогда...
  -Я просто боялся, что полюблю тебя еще сильнее. Да, уже тогда я знал, что это любовь. и после твоего отъезда я стал более четко осознавать какое место в моей жизни и моем сердце занимаешь ты, и я понял самое главное. Ты являешься центром моей вселенной. Я люблю тебя. наверное поздно говорить об этом, но я правда люблю тебя. Да, и вот это для тебя. Маленький кулончик в виде сердечка, в нем наша фотография. ты ее оставил в Лойтше. Это мое сердце делай с ним все, что пожелаешь. Я беру твою ладошку в свою. Как же приятно снова быть дома с любимым человеком. Я накрываю тебя одеялом, и наслаждаюсь твоим мирным посапыванием. Совсем как котенок. Мой маленький котенок, которому я только что отдал последнее что у меня было - ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! Билли, прошу сохрани ее. не разрушай.
  -Сохраню, сонным голосом отвечаешь ты... Я улыбаюсь тебе, и закрываю свои глаза. Ведь это только начало. у меня впереди целая жизнь, чтоб познать тебя. Мой ангел с рожками из меда и крыльями из роз.
  "никогда не поздно сказать, я люблю тебя. А вот прощай, лучше отложить на потом. любовь она как цветок ее красоту не нужно доказывать ее нужно просто принять, и не губить, и тогда она поразит своей глубной и непорочностью"

надеюсь вам понрава=)