Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Фанфикшн » -R_I_P-


-R_I_P-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Новое открытие
Автор: -R_I_P-
Бэта: Microsoft World
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: NC-17
Жанр:Bill's POV
От автора: Писала на эмоциях...
Предупреждения: Таковых не имеется!
Статус: Незакончен

И вновь я падаю на пол ударяясь об него лицом.Ощущаю осрую боль в облости живота. Ты бьёшь меня ногами выкрикивая какие-то ругательства. Пьян, совсем не соображаешь чего твориш.
-Томми,за что?,-говоря хриплым голосом поднимаю на тебя свои стеклянные глаза.
Ты не хочешь меня слушать и продолжаешь избивать моё почти безжизненное тело вдалбливая в каждый удар масть, злобу, непоятную обиду.
-Том прекрати, перестань, мне больно,- уже пытаюсь кричать и в то же время уже боясь поднять лицо,иполучить по нему ногой.
Но твою голову переполняют другие мысли оттрахать очередную шлюху, но сегодня не твой день, не одна из них не дала. Ты должен понять, что не всегда будет так как ты этого хочешь.И вот сегодня вновь ты отыгрываешься на мне. Я кричу от боли.
-Тооом, пожалуста не надо не надо умоляю, мне больно,- уже без сил кричу сплёвывая кровь на пол который уже и так забрызгал часть стены и ковёр, тот что нам подарила мама. Тебе всё равно ты просто вымещаешь на меня всю злобу, не понимая что делаешь мне больно, главно что в этот момент хорошо тебе.Зная что я потом всё равно тебя прощу продолжаешь избивать. Тут ты непроизвольно бьёшь меня по лицу ногой от чего новая струя крови фонтаном льётся на твои кроссовки. Я громко заскулил. Ты понимаешь, что уже достаточно исколечил меня. И в то же время успокаиваешся сам. Берёшь за волосы и кидаешь в другой угол комнаты. Ударясь об стенку я что то пискнул и притих.. Вытираю с лица кровь в перемешку со слезами.Еле опираясь об пол руками сажусь поджимая под себя ноги, обнимаю их руками продолжительно смотрю, на то как ты пофигистически проходиш и садишся на диван закидывая одну ногу на другую. “Знаешь же на что давить, подонок”. Не выдержав, вскрикиваю.
-Ублюдок, ненавижу!
Поворачиваешь на меня голову, смотришь якобы в глаза, в тоже время разглядываешь “автографы” оставленные у меня на лице этот томный взгляд, из под полу-прикрытых век, сухие губы, слегка подрагивающее тело. Ты меня услышал. Нехотя поднявшись, идёшь ко мне. Я уже ожидаю, того, что ты меня снова ударишь, ногой или по лицу уже не важно, я готов. Сев напротив меня пьяными глазами пытаешься поймать мой взгляд. Смотрю, на тебя сверля взглядом, ты молча берёшь моё лицо в руки, и вот ты должен меня ударить по щеке, но нет, заботливо пальчиком стираешь со щёк чёрные дорожки, туши. Я только не понимаю, зечем? Бквально пять минут назад готов был меня убить, а тут...
-За что Томми? За что?- хриплым голосом очень тихо спрашиваю всё, также смотря тебе в глаза.
Ты молчишь, наверно сам не знаешь, зачем это сделал. Это уже не в первый раз. Всё так же молча прижимаешь меня к себе. Давая понять, что ты меня любишь. Мне больно от твоих прикосновений, и в тоже время до жути приятно я вскрикиваю, но пытаюсь держаться, ибо не хочу, чтобы этот момент когда-нибудь прекращался. Ты поднимаешь на меня свои стеклянные как у куклы глаза и смотришь в мои. Как Буд-то пытаясь понять, что твориться в моей душе, поймать мои мысли. Уже силы потихоньку стали отпускать меня, я обмяк в твоих объятиях, но я пытаюсь произнести.
-За что? Объясни мне за что?- шепчу на ухо, уткнувшись носом в плечо близнеца невольно подрагивая плечами от слёз.
Казалось, что вытянуть из тебя слово равно смерти. Немного отстранив, моё лицо от плеча смотришь в глаза. Молча убираешь локон слипшихся моих волос с лица. Я вновь задаю этот вопрос, но ты тихо кладёшь свой палец мне на кровавые губы. Том никогда не просит у меня прощения. Да и не надо я всё равно прощаю тебя вновь и вновь. Готовый снова терпеть унижение, боль, лишь бы быть рядом с тобой. Ты молчишь, поднимаясь на ватных ногах, идёшь, в спальню опираясь о стенки, чтобы не упасть. Я понимаю, что сейчас не та ситуация, чтобы тащить из брата оправдание, и в то же время знаю, что на следующий день, ты всё забудешь, и будешь говорить, что ничего не было. Чувствуя как ноги затекают. И с каждой минутой я становлюсь всё слабее и беспомощнее, встаю, опираясь уже до меня многострадальную стенку. Но иду не вспальню, а в ванну, чтобы смыть с себя всю дрянь, из-за которой до жути щипало глаза, и тянуло кожу на лице. Наконец-то дойдя до пункта “А” именуемым ванной, опираюсь о раковину, включаю, воду нависая над ней, раковиной то бишь смотря, как ещё в некоторых местах не запёкшиеся кровь всё ещё капает в раковину. Осмеливаюсь поднять лицо на зеркало, что ж похоже сегодня у Тома был крайне неудачный день, раз такие ссадины были оставлены старшим -Каулитцем на лице младшего. Пропадает желание смотреть на безобразно изуродованное лицо, в зеркале отстранившись к кафельной стене опираясь об неё спиной, беззвучно оседаю на пол. Снова из глаз отекают слёзы, но уже не слёзы обиды, а скорее безысходности и отчаяния. Вода льётся, из крана приглушая мои томные всхлипы. Бквально через несколько минут мои руки покрываются кровяными дорожками.
***
Том почти неслышно сел на кровать, даже не думая о том, что натворил пару минут назад, зная, что Билл ему всё равно простит очередную его выходку. Даже пускай и на пьяную голову, но Том всё равно мог разумно рассуждать, даже на пусть столь легкие, и случаем детские темы. Сердце сильно заколотилось, стало чертовски хреново. Зная только один лёгкий выход из этой ситуации, Том потянулся к напротив стоящему мини-бару, что ж на удивление ему предстал широкий выбор спиртных напитков, выбрав то, что ж ему было по душе, Томас открыл бутылку вискаря, и буквально залпом стал опустошать содержимое стекляшки. После выпитого, стало пульсировать в висках, требуя излить всё выпитое за вечер наружу, что ж блевать прям на ковёр, а потом убирать Тому далеко не хотелось, еле держась, он встал, с кровати хватаясь руками за всё что попадётся на пути медленно но решительно идёшь в ванну. Дергаешь ручку, но нет дверь не поддаётся, снова ….снова….наконец до тебя доходит, что дверь заперта.
-Билл, открой, -раздался протяжный крик, который тут же обрывается всхлипом за дверью, ты пытаешся вслушаться в тишину в которой раздаются вздохи те же всхлипы и тихое журчание водыиз ванной.
Малышь, открой пожалуста,- вновь сказал Том более тихо, ибо уже не мог терпеть, что?....малышь? когда последний раз ты меня так называл? Даже трудно вспомнить!
-Оставь меня, -почти неслышно отвечаю поднимаю взгляд смотрю в стенку
Ты начинаешь долбиться в дверь ,но уже не от того, что тебе хренова от выпитого, а от того, что каждых тяжолый вздох, близнеца приносил Тому боль и дискомфорт внутри. знаешь что всё равно её не откроешь. И в то же время безустали долбишь её ногой.
-Том, отстань, я хочу побыть один ,-спокойно отвечаю, на твою долбежку в дверь невольно вздрагивая от каждого стука. Казалось что вот вот сейчас Том сломает дверь и снова наорёт на меня! Чтож я почти готов!
-Открой, -громко даже нет очень громко крикнул приказным голосом, раздирая кулаки до белых костяшек. На доли секунды я испугался такого тона брата, ведь близнец крайне редко так говорил с Биллом. Как под гипнозом встаю, последний раз думаю о том стоит ли? Всё же стоит, берусь за ручку. Пару движений два щелчка, я открываю дверь. Я думал, что-то важное, ты просто перепугался. Я же знал, что ты долго не сможешь играть роль похуиста. Мальчик мой как же я тебя люблю. Посмотрев тебе в глаза, увидел какую-то непонятную злость из-затого что я заперся и долго упрямничал нехотя открывать дверь, за что должен был получить заслуженный плевок в рожу и в тоже время спокойствие за то что я ещё могу самостоятельно передвигаться, и соображать. Я не хотел отводить от тебя взгляд. Именно в эту секунду я понял, что люблю тебя больше своей жизни, больше, чем можно было ожидать от близнеца даже за ту боль что ты мне приносил за последние месяцы, я всё равно тебя люблю Томми. Почти без сил пытаюсь держаться, опираюсь о стенку сползая по ней на пол, но не достигнув его, почувствовал на свей талии твои руки, которые решительно обхватили её, и вернули в прежнее состояние, ты держишь меня не давая упасть.
-Пошли спать, -очень тихо сказал ты смотря в мои до боли затёкшие глаза.
Я неговоря не слова, киваю головой, но и в таком виде я тоже не могу лечь в кровать, немного отстранив от себя Тома запираюсь в ванной, Уже под струёй включенной воды умываю лицо, еле касаясь ссадин, ибо это доставляло крайне острую боль.
***
Том в неком недоумении посмотрел на дверь захлопывающиеся перед его носом, хотел было стукнуть, но сообразил что к чему, подпирая измученные стенки Том ввалился в спальню, после пятиминутной борьбы с ленью, он снял с себя все шмотки, раскидав их где попало, даже не думая о том что завтро с орами будет их искать, решил не дожидаться Билла, не выключив свет юркнул под одеяло, буквально через минут пятнадцать Том уже сладко посапывал в падушку.
***
Неужели, я отмыл лицо от слёз туши и крови, посмотрев ещё раз в исколеченное лицо, тяжко вздохнул,-Что же ты творишь Том!,-прошептал я еле держась, чтобы снова не заплакать. Стал принимать душ, бес конца и края ойкая, от боли.И наблюдая за тем как вода снова и снова преобретает розоватый оттенок. С горем пополам, я принял этот душ, надев боксеры, шлёпая по полу голыми пятками дошол до спальни, где уже во всю спал Том, посмотрев на его вид, от чего на лице нарисовалась улыбка. Тихо выключив свет, я лёг на кровать от чего та жалостливо проскулила, под тяжестью ещё одного тела. Смотря в потолок, долго не мог уснуть, считая дни сколько ещё смогу терпеть такие унижения. Чёрт и снова эти слёзы, сколько можно? Вытерев мокрую дорожку прочерченную слезой, я робко обнял тебя за талию, вдыхая запах кожи, чувствуя тепло родного тела. В голове Билла крутилась только одна фраза "Томми, мой Томми" Прижавшись к нему так как буд-то сейчас его потеряет, уткнулся носом в дреды близнеца
-Я люблю тебя, и поэтому всё тебе прощаю -прошептал я чмокнув в затылок братишку, моментально погрузился в сон.

0

2

Грустное начало)) История нравится... жду продолжения)

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Фанфикшн » -R_I_P-