Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Street" » .:Квартира Алексы:.


.:Квартира Алексы:.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это небольшая квартирка, которую Алексе подарил папа в связи с перездом в новый город. Ксартира не очень большая, но очень уютная! Квартира с точностью отображает интересы хозяйки.

Комната Алексы
Комната эта не большая. Входя в неё ты оказываешься лицом к окну. Обои нежно-розового цвета, а пол покрыт белым паркетом. Двухспальная кровать стоит около большого окна. На ней лежит множество разных игрушек и все возможных подушек. Напротив кровати на стене расположился жидкокресталический телевизор. Возле кровати лежит мягкий белый коврик. Часть комнаты для сна от другой части отделяет белая зановеска, вточности такие же жалюзи весят на окне. Другая часть комнаты отведена для красоты и работы. Огромный шкаф с одеждой расположился вдоль стены противоположной той, на которой весит телевизор. Напротив шкафа, стоит компьютерный стол и естественно сам компьютер. Напротив шкафа так же есть столик на которой расположилось огромное множество разной косметики, а около столика стоит стекляный книжный шкаф, на котором стоят книги, рамки с фотографиями, DVD диски, сидят маленькие игрушечки. А на стене, которая находится напротив окна весят рамки с фотографиями.

Кухня
Кухня выполнена в бежево-белых тонах. Возле стены стоит стекляный стол, вокрук него расположились стулья, Ближе к окну, расположились холодильник, плита, подвесные шкафчики, столы, всякие полочки, ящечки.

Ванная
Ванная обложенна голубой плиткой. В ней стоит огромная ванная, туалет, раковина, стиральная машинка и на стене расположились белые полочки с разными кремами, баночками, свечками и другими предметами.

Гостинная

0

2

Вошла в квартиру с огромным колличеством вещей.
Уфф! Всё таки не так плохо перезжать! Классная квартирка у меня, а главное она моя! И жить тут я буду без отца и без присмотра! Конец этой скучной жизни! Ура вечеринкам и веселью!
Бросила чемоданы у себя в комнате. Отправилась на кухню, что бы схомякать, что-то вкусное. Но прийдя на кухню не обнаружила в холодильнике, в буквальном смысле ни чего! По этому отправилась в магазин за покупками.

Отредактировано Алекса (2007-08-08 00:04:56)

0

3

Вошла в квартиру.
МСЛ: Как же теперь я себя легко чувствую! Надо выбрать в чём отправиться в клуб!
Направилась в свою комнату. Начала выбирать вещи. Долго всматриваясь в вещи которые ещё лежали в многочисленных неразобранных чемоданах девушки. После не очень долгих мучений одела чёрно-розовый топ, джинсовую юбку, туфельки на шпильке. Посмотрелась в зеркало, уложила волосы феном, одела любммые очки, несколько браслетиков и часы. и ко всему прочему выбрала симпотичную джинсовую сумочку, в которую сложила мобильный и другую ерунду. Накрасила губы нежно-розовым блеском и отправилась на машине в близжайщий ночной-клуб.

0

4

Вернулась домой. Размышляла о том, что мечты бывают красивей чем реальность. Сегодня хотела найти друзей в клубе, но в итоге ни с кем не познакомилась... Пришла к себе в комнату села за компьютер и стала искать друзей по Аси.
Вскоре ответила Olivia.
А может она сможет мне стать хороший подругой???
Пока ждала ответа от Olivii решила переодеться в более удобную одежду, а то эта джинсовая  юбка очень неудобная.

0

5

Начала укладывать вещи из чемодана в огромный шкаф в своей комнате, Olivia пока не отвечала... В скоре среди вещей попалась белая кофта и беленькие шортики в них Алекса и решила переодеться.

0

6

А может в парк прогуляться?
Начала снова рыться в чемодане. Нашла подходящую одежду и отправилась гулять.

0

7

*позвонила в дверь* -про себя думаю- нада знакомится с соседями и заводить здесь хорошие отношения, а то как то скучно жить тута, не имея не новых друзей, не даже знакомых, надеюсь смогу здесь подружиться-
Хозяйка открывай, знакомится буим)))

0

8

Открыла дверь.
Привет! Вам кого??
Посмотрела на улыбающеюся девушку.

0

9

наверное вас))) Привки меня Руся зовут)) *протянула ручку, мило и доброжелательно улыбнулась**

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Street" » .:Квартира Алексы:.