Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Крыша высотного здания


Крыша высотного здания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здание, 30 этажей......

Предыдущая тема закрыта и перенесена в архив. Теперь пишем в этой.
Администрация.

0

2

*гуляя по городу, заметила высокое здание, поднялась на самый его верх и заметила что проход на крышу открыт, вышла на крышу, смотрю на город* как же тут красиво, а ночью наверное вообще волшебно)) *села на край крыши, смотрю вниз* савсем недавно оказавшись бы тут я бы прыгнула, а теперь я поняла, что надо жить, что это надо, и не только мне, и жить надо ради всех *еще немного посидела и решила вернуться домой*

0

3

Проходила мимо.Залезла на крышу.
В мыслях
Почему когда мне плохо я постоянно оказываюсь здесь....Закурила.
Сюда бы сейчас  гитару.....Надо найти магазин где они продоюсь.Все таки зря я все свои вещи  и воспоминания оставила в России....
Ненавижу любить...Это причиняет столько боли....подошла к краю крыши ,смотрю вниз....
Нет,лучше умереть любя, чем сейчас когда я одинока...И отошла от края.Спустилась вниз.Пошла в кафешку перекусить.

0

4

Люк открылся, после нескольких усилий Стэйси оказалась на крыше. Её любимое место, такое родное, готовое выслушать. Что у нее осталось? У нее осталась Элль, любимый скейт, сокс и ОН. Нет, нет. Его больше нет. У него есть другая девушка наверное, но не она. Стэйси всегда мечтала быть с ним. Без него она никто, она так не сможет. Она не понимает просто. Стэйси помнит как она сидела дома и смотрела в окно. Она видела реальность, но она не верила в нее, не хотела. Помнит как в стекло врезались капли дождя, длинной тонкой полоской потекла в сторону карниза, лениво, как бы по щеке сползала скупая слеза.
Начал моросить дождь. Он слегка намочил волосы Стэйси заставляя прилипать их к лицу. Девушка курила одну сигарету за другой, как обычно LM. Красные. Стэйси сидела на краю крыши, пепел падал на пальцы обжигая их, но сильнее была моральная боль, или боль, та что в сердце.
- Когда нибудь я спрыгну, я не смогу, - девушка выдохнула дым из легких, он сразу же расстворился в каплях дождя.

0

5

А может это когда-нибудь наступит сегодня? Стэйси, тебе уже нечего терять...
А правда, что ей терять? Жизнь, подругу и квартиру. Немного жалко, ведь столько было моментов до того как она переехала в Магдебург. Хороших. Такое ощущение что все из-за этого паршивого города. Сначала смерть брата, любимого брата, потом матери, отца. И вот. Она одна. Подруга детства - Элль поддерживает. Но кем она стала? Наркоманкой. Все-таки трава ввод в мир тяжелых наркотиков. Потом и Стэйси втянула. Вроде все весело по началу, потом денег нет.
Вспоминала Кейт. Единственная гламурная девчонка которую Элль и Стэцси обожали всем сердцем. Наверное единственная умная блондинка. И просто отличная девчонка. Помнит Ника, Майкла, Алекса. Алекс и Элль отличная пара.. Они до сих пор вместе. А если впсомнить.. тебе всегда не везло Стэйси. Ты всегда влюблялась в тех кто был не доступен, вот и сейчас. Ты много сделала ради него ты молодец, а теперь.. передохни.. остановись.. пекрати..

0

6

Прекрати.. Перестань.. Остановись.. Слышишь..
Сигарета упала из рук Стэйси девушка схатилась за голову и заплакала. Она ненавидит себя. Сколько раз тебя спасали? В этот раз все будет не так, вот увидешь, Стэйси. Смерть давно преследует тебя.
Ты много сделала хорошего в этой жизни, отдохни.
Она помнит как гуляла с Моникой. Её лучшая подруга. Она, Моника и Кейт. Теперь их нет. Если бы они были бы, они помогли бы ей. Если бы были бы они - была бы и она. Вспоминает как с Моней и её парнем Джеком они курили ночью траву. Вспоминает как просто сползала по стене в подъезде и смеялась. Все было круто. Все было. Теперь нечего. Они помогали ей жить черт возьми. Стэйси встала. И прикрыв ярко-зеленые глаза расправила руки в разные стороны. Теперь всё. Решено.
Прекрати.. Перестань.. Остановись.. Слышишь..
Волосы развивал холодныц ветер, руки дрожали и губы. Последняя слеза сползла вниз по щеке и дернувшись упала. Так высоко тут.. Девушка оглядела город, тот город которые принес ей столько несчастий. Прощай.
Остановись..
Всё еще будет. Это кажется надежда. На что? Нет нечего.
Перестань..
Так жалко что нечего не вышло. А все могло бы быть. Какая разница.. одной фанаткой меньше..
Слышишь..
Дождь усилился, слышишь как он бьет по крыше?
Прощай..
Девушка сделала шаг вперед. А ведь жаль. Молодая была, красивая. Быстрый полет, глухой стук падения. Дождь моросит по телу.. Небо плачет.

0

7

*вышла покачиваясь на крышу, подошла к краю, села на парапет, сижу смотрю вниз* всего шаг и нет человека, или оступился, хочешь не хочешь, а тут даже зацепится не за что(( интересно смогу ли я убить в себе все чувства, но при этом остаться живой.

0

8

*алкоголь постепенно начал выветриваться, сидел просто на крыше , даже не  чем и не думав, кроме как прыгнуть или нет, решила что не сегодня и отправилась в кафе обратно*

0

9

*залезла на крышу, вдохнула полной грудью свежий после дождя воздух, улыбнулась в небо, слезла и пошла к студии...*

0

10

Емили пришла села на край крыши  и стала реветь...
Боже я Билла не найду как же я его люблю...Пошол дождь...Емили замерзла ей было плохо...она плакала очень долго...дождь кончился...она встала и сказала Все хватит я его найду...и ушла в отель...

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Крыша высотного здания