Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Квартира Натали


Квартира Натали

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Переехала сюда совсем недавно...

0

2

*Натали было скучно сидеть дома, она решила пойти в гости к Катёне*

0

3

*зашла к себе и сразу улеглась спать*

0

4

*проснулась*
Может куда сходить?..

0

5

*зашла и легла*

0

6

*проснувшись, Натали вспомнила, как поцеловала Георга...Он ей был очень симпатичен.Возможно из-за столь близкого общения она хотела с ним встречаться...Она так же думала о Билле, но уже по ночам не плакала...*
Время лечит, но я не забуду тебя...
*Встав с кровати Натали оделась в очень милое коротенькое платье и пошла гулять по городу,возможно она скоро будет заходить чаще не к Биллу, а Георгу*

0

7

*Натали зашла в дом, села на диван и стала думать...*
Как странно, все девчонки вчера у Билла и Аврил брали автографы, по-моему одна я не взяла у них автограф...
-Да,я знаю,Билл хочет, чтобы его принимали за обычного парня,но это не многим удается... *взглянув на экран выключенного телевизора, произнесла Нат сама себе*

Отредактировано Натали (2007-06-27 16:27:48)

0

8

*Натали после долгих раздумий решила пойти освежиться, пойти в парк.Одела сапожки до колена,подкрасилась и вышла*

0

9

*пришла с вечеринки уставшая, но ложиться спать ей не хотелось.Нат взяла ноутбук и что-то печатала...у нее получилось что-то похожее на стих...*

0

10

*Натали написала стих и закрыла ноутбук*
По-моему это стихотворение подходит ко мне..Боль...любовь...
*Нат села на диван и включила DVD.Ей очень захотелось посмотреть Красавицу и Чудовище...*
Ну вот,возвращаемся в детство...
*Нат нажала на кнопку пульта и мультик начался.в середине мульта Нат, как обычно в последнее время, заплакала...*
О да...лучше не придумаешь....плакать от мультиков...
Вот бы кто-то сейчас пришел...я скучаю и по Биллу и по георгу...

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Квартира Натали