Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Квартира Кассандры


Квартира Кассандры

Сообщений 1 страница 10 из 200

1

Заходи, не стесняемся!) Но слишком-то распускаемся!

0

2

Зайдя в квартиру, я быстро разулась и прошла к себе в спальню. вытащив почти весь гардероб, я стала искать, что же надеть.
-тааак....это чушь....это и подавно....блин, совсем надеть нечего! - воскликнула я жуткую фразу.
Всё же остановив свой выбор на драных джинсах и такой же футболке, я быстро переоделась, намалевалась, причесалась и быстро вышла из дома, не забыв даже обуться.

0

3

Допёрла до дому и тут же подошла к компьютеру.
-Ну-с...думаю эта "Васелиса"....не будет против одной небольшой статейки.... - я коварно усмехнулась и начала печатать.

0

4

-Ну всё....теперь жизнь прекрасна! Мой долг выполнен! - я с радостной миной пошла в гостиную и стала смотреть телевизор.

0

5

Ну и кто теперь мне что скажет? Если меня даже совесть не мучает!! - я уселась на диване в гостиной, включила плеер и прикрыла глаза, иногда подпевая песенке.

0

6

Со странным лицом зашла к себе домой и скинула грязные кроссовки. Зайдя в свою любимый кабинет, я включила компьютер и настроила его на камеру, оставшуюся в доме у Каулитцев. Нехорошо улыбнувшись, я поправила видимость и стала наблюдать.

0

7

Значит, ушёл, да? А мы пойдём следить! - я коварно улыбнулась и, взяв с собой маленький фотик, быстро обула кроссовки и вышла из квартиры.

0

8

-Итак, узри сиё великолепие! - хихикнула я, пропуская Билла в квартиру, заходя следом и закрывая дверь на ключ.

0

9

Кассандра
ммм.....Ну и где камера у тебя спрятанна..........я же знаю все прекрасно Кас.*Надулся слегка*

0

10

Билл Каулитц
-Какая камера, Билли? - изобразила праведное удивление я.
-Я пока не работаю. И камеры мои тоже! Можешь хоть всё тут перерыть.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Квартира Кассандры