Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка


Кафешка

Сообщений 61 страница 70 из 122

61

-Ну вот недавно вернуласб....улетала в москву...к своей маме и близняшке..господи я так по ним соскучилась!Гыы))Ну короче все супер!Мне тут еще сетсра заказала автограф Билла и Тома..Хотя и я была бы не прочь если бы они расписались у меня на гитаре*лыба*

0

62

Ясненько)) а я вот познакомилась так называется)) солнц а как у них группа называется, просто не запомнила, когда диск показывали мне, уж больно интересно* с гадкой ухмылкой произнесла*
мысли: нада в музыкальный магазин сьездить
милые ребята, оченьь *произнося это сжимала кулаки и впивалась ногтями в кожу рук* очень милые *попыталась встать, неполучилось, отложила эту идею на потом*

0

63

-Tokio Hotel !*лыба*
-Милые ребарта говоришь?Я б хотела с ними познакомиться...

0

64

а я уже нет)) *скорчила такую мордашку, как будто лимон сьела* раньше хотела, уже желание пропало , а можешь мне на бумажку записать? *встала, опираясь о столик*

0

65

-Да конечно!
*достала бумажку и ручку из сумки...написала название группы*
-Воть
*протянула листок*

0

66

я скоро вернусь. кое куда сьезжу только *начала отходить от столика, чуть не упала, сняла каблуки и уже более устойчивой, но все же очень пьяной походкой подошла к машине и поехала в музыкальный магазин*
мысли: обещаю себе больше пьяной не ездить)) единственный раз

0

67

Зашла в кафе.Села за ближайший свободный столик.Заказала Большую чашку каппучино.

0

68

-Ну ладно...я мож тогда домой пойду...
*собрала свои вещи и поезала домой*

0

69

Медленно пью каппучино и смотрю в окно

0

70

АнастасиЯ
Mini
Что за посты в одну строку? Правила быстро читать, а то в игнор.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка