Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Домик Стаси


Домик Стаси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заходите все, буду рада.
/------------------------------------\
Стася сидела на крыльце дома. Погода была пасмурной, и накрапывал мелкий дождик. Но, тем не менее, девушка была одета в яркий жёлтый топик и чёрные джинсы, ступни украшали жёлтенькие кеды. Девушка уставилась в одну точку, думая о своём. Сейчас сестра и мать уехали в магазин и сказали ей не куда не уходить до их приезда. "Погода зашибись просто! Дождь, ветер и лёгкий слой тумана. А я тут стою тут в лёгкой одежде и даже пойти прогуляться не могу. Если бы меня сейчас видели друзья они бы меня прикололи как-нить" - от этой мысли даже улыбку пробрало. Девушка встала и зашла в дом, пошла наверх в комнату. Зайдя в комнату, она лицезрела как всегда свой бардак именованный как "творческий хлам" и стала искать куртку.
-Так, вчера она была под кроватью, значит сегодня она где-то под столом, - рассуждала девушка. "Во логика! Была под кроватью, значит под столом!" - девушка звучно засмеялась своим мыслям. Под столом куртка и оказалась, точнее светлая джинсовка с капюшоном. Девушка спустилась вниз, схватив ключи, побежала гулять, куда-то, не забыв закрыть дверь.

>>>>>Кафешка

Отредактировано Стася (2007-06-21 18:40:10)

0

2

Пришла домой. Дома не было не кого. Лишь пустота. Девушка повесила ключи на дверь и пошла в комнату. Неожиданныйе мылси превили её в дижение. Девшука сняла куртку и открыла шкаф, достала вешелку, которых и так было много. девушка начала вешать, убирать, складывать вещи в шкаф. Минут через 40 всё было убрано и разложено. Кросовки и прочая обувь были внизу, кофты-наверху, несколько блузок и накидок на вешалках весели. Девушка оглядела оле-менее чистую комнату и начала выкидывать мусор. Ещё через минут 20 комната была в чистоте. За дверью стояли две коробки с мусором. Девушка плюхнулаьс на кровать. На тумбочке рядом стояла фотка, где они с друзьями. "Где вы сейчас? А, ну, да. В Лондоне, где же есчо вам быть? Врятли сейчас даже вспоминаете меня. А мне плохо без вас. Друзей мало. Вообще нет почти не кого из знакомых." - девушка усткунлаьс в подушку и тихо заплакала. Сейчас было трудно, но нужно было жить дальше. Девушка незаметила как уснула.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Домик Стаси