Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка


Кафешка

Сообщений 51 страница 60 из 122

51

зайдем домой и переоденимся, и потом в клуб? *мило улыбнулась, так как слишком банально,но вроде нормальная задумка*

0

52

- Пойдем.
______домой к Русечке

0

53

*заплатила по счету, вышли из кафе, анправились ко мне домой*

0

54

*подьехала к кафе , выскочила из машины и влетела в кафе, сразу же заказала себе самый крепкий коктель, и ушла в глубь зала* какая же я дура, написала свой номер, а сумочку у него забыла, а в ней мобильный, вот что значит твоя гордость, понравился он тебе, но зачем же так сразу? ну нада будет завтра сьездить все таки еще раз к ним и забрать хотя бы сумочку*

0

55

*еле стоящая на ногах, вышла из кафе, села в машину и поехала кататься по городу*

0

56

тихой и спокойной походкой прошла в глубь зала , села за маленький столик в углу и заказала сначала кофе, но позже попросила несколько крепких разных коктелей* мысли: сегодня мне терять нечего

0

57

*пришла...увидела Русю...подбежала к ней*
-Приветики солнц!!!

0

58

*уже ничего не соображала и еле сидела на диванчике, но не останавливалась и заказывала коктели, пытаясь алкоголем убить в себе все чувства появившиеся*мысли: а интересно тут где нить есть поблизости музыкальный магазин, блинн я забыла как полностью называется группа, помню только Токиоо а дальшее ... непомню вроде слово не сложноее
*от мыслей отвлек голос, подняла глаза и увидела Настю*
Приветик)) а ты тут какими судьбами?

Отредактировано РусечкаМагмаер (2007-09-18 20:51:10)

0

59

-Да пришла попить кофе...Увидела тебя..Так обрадовалась!
*обняла девушку*

0

60

*нежно обняла Настенку* я тоже очень рада тебя видеть, как делишки, рассказывай? *договорив заказала себе еще пару коктелей, пересела поудобнее на диванчике, чтобы слушать*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка