Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка


Кафешка

Сообщений 41 страница 50 из 122

41

*зашла в кафе, села около окна, заказала кровавую мери, вспоминаю что было ночью* мысли: как я могла, я его почти незнаю, хотя я же в него влюбилась, очень сильно, и всю жизнь не отказывала своим желаниям, так что не удивительно*

0

42

*посидела некоторое время, выпила порции 3-4 кровавой мэри, оплатила, покачиваясь вышла из кафе*

0

43

*вошла в кафе вместе с Мишель, с сияющей улыбкой и с отличным настроением и направилась сразу к своему любимому столику около окна* пожалуйста один коктель с мятным ликером и зеленый чай)) а ты что будешь?

0

44

- А мне принесите пожалуйста коктейль, любой. Только, чтобы в нем клубники не было. И мороженое сливочное.
Потянулась и зажмурилась. Открыла глаза и спросила у Русечки:
- А ты куда хочешь устроиться на работу?

0

45

ну скорее всего связанное с мой специальностью дизайнера, хотя хочется попробовать себя и в другом творчестве , пою вроде хорошо))покрайней мере музыкальную школу закончила
*попиваю коктель и смотрю на улицу*
а вообще хотелось бы чтото такое что будет по душе))
мысли: вот действительно, а что мне по душе, нада с собой сначала разобраться бы

0

46

- А я хочу работать журналистом. Хочу свою рок-группу. На барабанах хочу играть. Короче говоря много чего хочу.
Задорно сказала Миша. Отпила немного коктейля и съела пару ложек мороженого.

0

47

Смотри барабаны есть, гитара тоже, я пою)) уже группа)) можно вполне попробовать))) ну а журналистика эта мне не оч нравится, иногда попадаются такие журналисты ужассс, уж эт я знаю,
*закатила глазки*
это реально иногда очень угнетает
*помешала коктельчик и допила его после*

0

48

- А что вполне мона поработать! Ток скажи кто гитара?
В задумчивости допила коктейль и доела мороженое.
Надеюсь с группой все получится. Хотя не стоит забивать на журналистку.

0

49

Анастасия, она сказала что играет,уверенна она поддержит тоже нашу идею
*заулыбалась* мысли:надеюсь все получится))но обещаю сама себе ни за что не бросать дизайнерство.
Ну что чем сейчас займемся? *допила кофе*

0

50

- Даже не знаю.
Вздохнула и начала усердно думать, но как-то ничего не приходило на ум.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка