Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка


Кафешка

Сообщений 11 страница 20 из 122

11

*сидит, пьет кофе*

0

12

*допила, встала*
-Пока ребят...
*поцеловал Георга в щечку и пошла в парк*

0

13

*Девушка осторожна вошла в кафе. оглядев его она направилась к первому столику который попался ей на глаза. Это была одна из многих особенностей Кей-делать, а потом думать что сделала. вот и сейчас она думала над тем, что села чуть ли не в самый центр кафе, а прыгать со столика на столик ей показалось не очень приличным, поэтому девушка сквозь стекла очков оглядела своих соседей. С одной стороны сидели 2 парня, а с другой 2 девушки постоянно постоянно поглядывающие в сторону парней. Кей открыла меню, заказала кофе и пироженое. В ожидании заказанного девушка начала изучать свои руки-единственное что она могла делать в гордом одиночестве сидя за центральным столиком. *

0

14

Зашла в кафе

0

15

*прошла вместе с Анастасией в кафе, села за столик около окна и заказала себе кофе-латте* Расскажи о себе?я вот тут савсем недавно, до этого в берлине жила, хороший город, но не мое, а тут хорошо, тихо спокойно, намного лучше))

0

16

Села за столик заказала зеленый чай

0

17

*села рядом с Русей*
-Ну что я могу о себе рассказать.Жила раньше в Москве.Потом уехала от мамы и от сестры.Она кстати мой близнец.Вот..Приехала сюда.Думала найду себя здесь.Умею играть на гитаре.А город и вправду хороший.Мне он нравитсья
*заказала себе салатик и колу лайт*

0

18

*помахала ручкой Мини, позвала к нам за столик* а я вот нетак давно решила начать свою личную свободную жизнь, пока вроде получается, нежалуюсь)) жаль только не систер не братьев нету, а так все отлично)) родители не захотели со мной поехали, а жаль, им бы тут понравилось

0

19

*улыбнулась..мне принесли мой заказ...я стала пить колу и смотреть в окно*
-А ты когда нить мечтала играть в группе?

0

20

Подошла к девченкам.
-Приветик.Как делишки?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка