Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка


Кафешка

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

-Всю...Она правда зашла чуть дальше простого поцелуя... - Том снова сглотнул подошедший в очередной раз к горлу комок, продолжая избегать взгляда брата, чтобы не чувствовать себя ещё хуже.

0

112

Она? Любит? Смеёшся? Кого она любит? Себя или нас обоих? Скорей всего первое, или нашла себе запасной вариант в роли моего брата,-глаза билла преобрели довольно широкий вид, больше всего он боялся услышать одного,-Ты с ней спал?,-глупый вопрос, ведь Том сказал что ей не дался, а что тогда может быть за словом "больше чем"

0

113

-Нет, не спал! - тут же воскликнул Том, но, спохватившись, стал говорить тише, стараясь не обращать внимание на странные взгляды со стороны. Наклонившись ближе, гитарист быстро облизнул губы и резко выдохнул.
-Она сняла с меня футболку...и...начала целовать... - со страхам произнёс это старший, смотря на переплетение тонких нитей скатерти на столике.

0

114

Теперь точно пределу ярости парня не было конца, теперь ему точно было плевать на всё,-Значит так, а вот за такое я к ней в больницу не поплетусь, и ты тоже, слышиш?,-попытался повысить голос но снова закашлялся

0

115

-Билл, ну она же из-за меня попала в больницу! - Том всё же осмелился поднять взгляд на кашляющего брата. С каждым таким кашлем сердце Томаса болезненно сжимаясь, оставляя всё меньше надежды на нормальное биение. Прикрыв на секунду глаза, Каулитц-старший медленно выдохнул, приводя себя и свои чувства в порядок.
-Ты должен пойти домой, - чётко и серьёзно сказал гитарист, слегка нахмуриваясь и не отпуская ладонь брата.

0

116

-Срать я хотел из-за кого она там попала в больницу,-сдавленно говорил парень держа в себе новые приступы кашлся,-там за ней врачи смотрят, и туда мы не пойдём!,-твёрдо и чётко поставил Билл,-домой, если только с тобой пойду

0

117

-Билли, ну я же не могу её просто так там бросить? Ты же понимаешь... - вот сам Том понимал, что говорит сейчас совершенно неуместные слова. Всё равно Билл никуда его не отпустит, и мучиться с угрызениями совести всё равно придётся Томасу. он в очередной раз тяжело вздохнул и отвёл взгляд.
-Пошли?

0

118

-Можеш! Она резанула вены не только из-за тебя но из-за меня, по твоему мен\я грызёт совесть? Нет! Она нам никто! Так что это уже не наша забота, там есть врачи, пусть они её и вытаскивают,-достав из кошелька деньги Билл положил их на стол и встав из-за него пошёл к выходу,-Идёш?

0

119

-Иду... - обречённо сказал Том, вставая со стула и следуя за братом. А что ему оставалось делать? Сказать. что всё равно пойдёт в больницу? Нет, он так не сделает, потому что брат прав и он Тому важнее...С тяжёлым сердцем, Том вместе с Биллом вышел из кафе.

0

120

------------квартира Кэнди.
Подъехав к кафе на такси, Кэнди вышла и убрала с лица надоедливую прядь белых волос. Пройдя в кафе она приветлево улыбнулась, и направилась к дальнему столику в углу. Заняв свое "законное место", девушка жестом подозвала официанта и попросила меню и свежевыжатый апельсиновый сок.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка