Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка


Кафешка

Сообщений 101 страница 110 из 122

101

-Счёт за лекарства или сразу за похороны? - Том недовольно сложил руки на груди, скрывая часть тёмных капель и впился взглядом в брата. Злость на Билла за то, что он снова не послушался и ушёл при сильной болезни из дома, размывала гитариста изнутри. В этот момент действительно все эмоции отражались в его глазах, ведь их было не много, да и самим можно было додуматься, что, где и как Том хочет сотворить со своим братом вовсе не от пламенной любви.

0

102

-Что я должен был сидеть дома голодный?,-спросил младьший смотря на Тома, и снова садясь в прежнее положение,-когда ты смотался непойми куда и непойми на сколько!

0

103

-Ты мог бы позвонить и что-нибудь себе заказать! Или поспать подольше... - Том тяжело вздохнул, уже в который раз чувствуя свою вину. Ну, а что такого? Он просто проводил девушку...отправив её в больницу...Старший Каулитц сел напротив своего брата, перед этим потрепав его по макушке.
-Прост, что так получилось, ладно? - с самой невинной улыбкой, на которую только был способен, спросил гитарист, ловя взгляд Билла.
Чёрт, рассказать или нет?

0

104

Уголки губ Билла дрогнули в лёгкой улыбке, он уже допил кофе отставляя чашку в сторону,-Забудь всё нормально

0

105

-Билл, я... - старший всё же решил выложить брату всё на чистоту, ведь теперь у них есть...отношения, которые требовали всей правды...или хотя бы её части.
-В общем...Руся попала в больницу, - Том осторожно накрыл руку брата своей ладонью и с постоянной виной взглянул в его глаза. Получалось так, что Томас всё же нарушил своё общение. Он знал, как может быть плохо его брату, но всё равно это не предотвратил.

0

106

-Ру....в...как?,-парень недоумело забегал глазами по лицу близнеца уже невольно сжимая его ладонь в своей,-как это произошло?,-слегка напрягся младьший снова начиная кашлять от боли в горле

0

107

-Ну...Она попросила проводить её до дома и после предложила чашку кофе...Потом я ей...отказал и он вскрыла себе вены, - Том с беспокойством следил за мучениями Билла, ответно сжимая его руку в своей ладони. Так хотелось, чтобы братишка выздоровел, чтобы вся эта болезнь перешла на самого гитариста...Теперь Тому могло попасть ещё и от брата за нарушенное обещание. При мысли об это, старший понурил голову.

0

108

Билл зажал губы меж зубами, да и ответить было нечего, радовало лишь одно, что Том честно во всём признался, был пока что лишь один вопрос,-Сейчас с ней всё в порядке?Она в больнице?,-тихо спросил младьший, другой рукой приподнемая лицо брата за подбородок, и смотря в глаза

0

109

-Надеюсь....да, её скорая забрала... - ответив это, Том постарался отвести взгляд, чтобы не смотреть в глаза Биллу. Каждая секунда такого взгляда сдавливала всё внутри старшего.
-Ты простишь меня? - слабо спросил он, нежно проводя большим пальцем по руке брата, касаясь его ладони.

0

110

-Если бы ты промолчал ничего мне не сказав, то я бы разозлился,-Каулитц-младьший перешёл уже на шопот,-ты же сказал мне правду? так ведь?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка