Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка


Кафешка

Сообщений 91 страница 100 из 122

91

Ichimancu
Усмехнулась.
-Да нет....Просто по моему у меня уже иммунитет на алкоголь.
Заказала еще мартини..

0

92

Mini
- оооо.... а у меня? что я творю? Может уехать обратно? неет. надо вспомнить.

0

93

Ichimancu
-Нет тебе лучше не пить.Усмехнулась снова.Закурила мальборо.
Попросила принести пепельницу.

0

94

Mini
- даже не сбираюсь, я не в дипрессии и мне все 15 лет.*начала смотреть по сторонам*

0

95

Парень вошёл в кафе и сел за самый дальний столик, и заказав себе кофе и салат сложил на столе руки упираясь в них головой и прекрывая глаза

0

96

Принесли заказ, парень даже не поднимая глазстал есть селад, как-то пофигестически накалывая его а вилку

0

97

Парень сам непонимал, почему у него сейчас такое настроение, слабо моргая глазами, чувствовал какую-то слабость, наверно это из-за болезни, доев салат Кау-младьший придвинул к себе чашку кофе, слабо мешая в ней ложечкой, перевёл взгляд на окно, после снова на свой кофе, начал вглядываться в чашку различая там очертания своего лица, слабо моргнув парень снова взглянул в чашку в которую упала слезинка оставляя красивые разводы, одной рукой приподняв чашку сделал глоток

0

98

Достав сигарету парень наконец то смог покурить нормально без всяких упрёков, блаженно втягивая дым, юноша постепено расслаблялся чувствуя приятное головокружение, и скурив сигарету принялся пить кофе

0

99

Том устало зашёл в кафе, поднимая голову и оглядываясь в поисках свободного столика. Домой ему сейчас всё же не очень хотелось идти, не смотря на то, что на его тёмной футболке виднелись капли крови Руси, которые попали туда, когда Том перевязывал ей руку, и на то, что его брат лежит до...Завидев в дальнем углу знакомую шевелюру, Каулитц-старший, не обращая внимания на некоторую слабость, сильно сжал кулаки и тихо подошёл к брату, не говоря ни слова.

0

100

Парень почувствовал как к нему кто-то подошёл, официант?, не поднимая головы юноша прохрипел,-Принесите счёт,-он прошёл ся подушечками пальцев по краям чашечки снова делая глоток и чувствуя как человек не уходит, подняв глаза,-Я же...,-замолчал видя перед собой близнеца

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Магазины и.. » Кафешка