Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Балкон


Балкон

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

-Знаешь, что я тебе скажу? - совсем тихо сказал старший, приближаясь к Биллу  аккуратно беря его за подбородок двумя пальцами. Теперь губы близнецов почти соприкасались, оставалось лишь слегка податься вперёд, но Том не собирался этого делать.
-Если ты не бросишь, то я больше никогда тебя не поцелую, - тихо, но отчётливо и спокойно сказал Томас. Конечно, это была высшая мера, но приходилось идти на эти принципы, ради здоровья Билла.

0

12

Вот теперь реально надо было бить панику, бросить, вот так взять и бросить,было крайне сложно для юноши, он посмотрел на прямую в глаза Тома
В головн уже была полная каша, передо мной было два наркотика, между которыми надо было сделать выбор, с одной стороны никотин, втянув который забываешь обо всём на время, а с другой стороны губы любимого брата, коснувшись которых забывал обо всё навсегда
Так просто яв в полной тишине энное количество времени парень вымолвил,-Я....брошу!

0

13

Два самых обычных слова, которые заставили Тома улыбнуться и коснуться губами щеки брата. На большее пока рассчитывать Биллу не приходилось, ибо старший решил хоть немного, но повредничать.
-Вот и молодец, - гитарист отпустил близнеца, отстраняясь от него на пол шага и облакачиваясь на перила, не отводя взгляда от младшего брата.
-Кстати, зачем Георг с кем-то приходил?

0

14

-Ты кажись это уже спрашивал,-усмехнулся младьший, смотря так же в глаза старшему, рядом с ним на стуле валялась пустая пачка сигарет, а вот теперь надо было молиться о другом, лишь бы старший не пропалил что Билл разом выкурил всю пачку,--Проведать...наверно.....приходили,-глаза беспокойно забегали от глаз брата на пачку и обратно

0

15

-Да? А я и не...помню... - задумчиво протянул Том, замечая беспокойный взгляд младшего. Решив пока не поворачиваться туда, куда смотрел Билл. Почему-то Тому казалось, что это может только усугубить ситуацию, снова раздувая потухший огонь ссоры.
-А что за девушка с ним была? - голос Каулитца-старшего всё ещё был спокоен, даже в глазах не было ничего такого, что могло выдать внутренний его настрой.

0

16

-Чесно? Я даже не знаю, может его девушка, может подруга,-Билл невольно сглотнул ища выход из  этой ситуации,-Может пойдём в дом? А...то тут холодно как-то..,-наигранно младьший поёжился, думая, что хоть так старший ничего не заметит

0

17

-Или просто тут есть что-то такое, что ты не хочешь, чтобы я увидел? - напрямую спросил старший поворачиваясь в ту сторону, куда с беспокойством всё это время смотрел Билл. Увидев пустую пачку сигарет, Том замер, не говоря ничего. не один мускул не дрогнул на его лице, когда он молча прошёл мимо близнеца, еле различимо буркнув "В дом, так в дом". В свою комнату всё равно было бесполезно идти, поэтому Томас спустился на кухню, решив немного себя успокоить лёгким перекусом.

0

18

Билл остался стоять на балконе и смотреть вслед уходящему брату,-Чёрт!, тихо выругался он стискивая зубы, и уже злясь на самого себя, сжал кулаки ударяя по перилу со всей силы, но тут же об этом пожалел, проскулив, младьший упёрся спиной в стенку и сполз на пол, закрыв глаза руками
Все попытки сделать так чтобы не было ссоры, не увенчались успехом, теперь фронтмен был уверен, что Том как минимум дня 2 не будет с ним разговаривать, всего лишь из-за каких-то сигарет

0

19

Мысль что поговорить со старшим нада в обязательном случае, как бы он этого не хотел, встав с пола парень был уверен что старший в данный момент у себя в комнате, а кулак сильно ныл и покраснел, лёд нужен был, взяв пустую пачку парень сунул туда зажигалку, и вместе с ней пофигистически швырнул через спину с балкона, вышел с балкона

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Балкон