Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 10 из 259

1

http://rn.foto.radikal.ru/0709/26/7bd5c00f9ff8.jpg

0

2

Парень пролежал всю ночь на кровати в одежде, смотря телевизор, странно, но первый раз в жизни его не тянуло спать он был полон сил и энергии, но только вот последнее время настроение часто давало о себе знать, некая депрессия, или стрес, в общем Билл сам не мог толком разобраться, решив хоть раз за всю неделю выйти в люди, юноша поднялся с кровати и ему надо было только поправить пичёску, так он и поступил, расчесав непослушные волосы, парень одел кепку и очки и взяв с собой только телефон и несколько крупных купюр вышел из комнаты...

0

3

Поднялся к себе и открыв дверь ногой, подошёл к зеркалу и посмотрел в своё отражение, густо накрашенные почти стеклянные глаза устало разглядывали телосложение
Пропорциональное почти женское тело, одежда, верней футболка малого размера, которая выигрышно смотрелась на плоском животике, узкие джинсы
Непонимая за что фанатки так кричат при виде одних моих глаз, так и не найдя ответ на этот вопрос снял с себя футболку, и не удостоверившись стянуть джинсы лёг в кровать закрывая глаза, и моментально погружаясь в сон

0

4

Яркий луч врезался в глаза Билл нехотя перевернулся на другой бок, утыкаясь носом в падушку, но даже на секунду прерваный сон дал о себе знать, заснуть дальше уже не удалось бы, 3 часа дня, да и спать дальше нету смысла
Что-то кряхтя, и бурча под нос парень поднялся с кровати сладко потягиваясь, и сунув ноги в тапки направился в ванну

0

5

Снова появился в комнате и сняв полотенце кинул его куда-то в угол одевая боксеры, а поверх мохровый халат, освободил волосы из под ворота, и ещё раз зевнув и потянувшись заправил кровать, выходя из комнаты на кухню

0

6

Почти вбежал в комнату закрываясь на замок, и облокотился о стенку спиной закрывая лицо руками, осел на пол,-Ну почему всё так сложно?,-вслух сказал, уткнувшись носом в колени..
Оставшись наедине с собой, со своими мыслями, чувствами, одиночеством, пытался успокоиться, уже икал от слёз,-
Мозг: ну что ты как баба, размазня, успокойся чёрт возьми
Опираясь о стенку встал и сделав несколько шагов упал на кровать лицом в потолок, чувствуя что уже не плачу, слёзы сами текли из глаз, безразлично разглядывал потолок, в мыслях всплывали разные картины

0

7

Более менее успокоившись встал с кровати и сел на подоконник смотря в окно, редко моргая глазами,-Как я себя ненавижу,-пронеслось у меня в голове, именно сейчас хуже всего чувствовал себя Каулитц-младьший, ужасное чувство злобы, ненависти захлёстывало с головой, стискивая зубы ударил кулаком о подоконник, после сильно пожалел об этом, рука покраснела, и стала сильно ныть,-Шайсе,-тихо прошипел фронтмен разглядывая руку

0

8

Осторожно повернув ручку, Том разочарованно вздохнул. Потом тихонько постучал.
-Билли...открой мне, пожалуйста... - сипловатым голосом попросил я у брата, прислушиваясь к тому, что происходит за дверью. Вроде бы всхлипов было не слышно, значит, Билл успокоился. это вселяло некую надежду в Томаса.

0

9

Разглядывал руку которая заметно покраснела,и тряхнув ей пару раз забил на это, снова уставился в окно, смотрел на небо которое затянуло тёмными тучами, должен был быть дождь, юноша перевёл взгляд на комнату и узрел на своём столе фотку где Том и Билл лет в 14-15 такие счастливые, а ведь с чего всё началось? Билл даже толком не помнил, помнил только то, что в один прекрасный момент он понял, что любит своего брата больше чем...
Снова эти мысли юноша снова тряхнул головой и пару непослушных локонов упали на лицо, забрав их за ухо, перевёл пустой взгляд на дверь

0

10

-Братишка, ну пожалуйста открой. Я хочу с тобой поговорить. Мне надо с тобой поговорить, - сделав ударение на слово "надо", я тихо поскрёб короткими ухоженными ногтями дверь, надеясь на то, что Билл всё же откроет. Том отчётливо видел, что сейчас происходит в комнате брата, как будто не было двери. Сейчас Билл наверняка сидит на подоконнике, смотря на дверь, а до этого он смотрел в небо. В тёмное дождливое небо. Уткнувшись лбом в дверь, я молча ещё раз провёл по ней пальцами.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Билла