Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

...

0

2

Парень даже не думал возвращаться в гостинную, он вышел на балкон доставая пачку сигарет, из заныканного места на балконе, и закурил, облакачиваясь грудью на перила и смотря вниз, чувствуя как ветел обдувает лицо, наводя шухер в голове
Посмотрев вниз парень сделал несколько затяжек скидывая пепел наблюдая за тем как вниз летят маленькие "крошки" сверкая ораньжевым огоньком, юноша перевёл взгляд вдаль, делая ещё несколько затяжек

0

3

Не следя за ходом времени, парень курил одну за одной сигарету, пока не выкурил всю пачку,-Чёрт,-теперь Билл пёкся о том как бы Том его не запалил и не надавал "пиздюлей" вздохнув юноша продолжил смотреть вниз размышляя над всем что перевернуло его жизнь координально за эти 3 дня

0

4

От юноши довольно сильно несло табаком, он бы сейчас не за что бы не решился идти к брату, ибо тот снова начал бы свою дилему, и в гостинную не особо хотелось, рассказывать всё гостям, желания не было, да и вообще у Билла не было никакого желания, делать что либо, хотелось сидеть и тупо втягивать едкий дым в лёгкие, ощущая с каждой затяжкой приятное головокружение
Юноша сложир руки на перилах балкона слегка свешваясь вниз и смотря на людей, которые в суете бегали по улицам, как муравьи, хотелось раствориться в этой толпе, и чтобы было всё так буд-то тебя никто не знает, ты обычный человек, не звезда, живёшь своей жизнью, и никто тебе не указывает

0

5

Немного ёжась от прохлады, которая сразу окутала горячее тело, Том учуял ещё кое-что, что совсем не вызывало у него радости. Старший тихо подошёл к своему брату почти вплотную и принюхался к волосам - сомнений больше не осталось.
-И что это мы тут делаем? - почти спокойным голосом спросил Том, не упоминая о том, куда ушли гости и обещали ли они ещё вернуться.

0

6

Билл всё так же смотрел вниз, чувствуя как сердце начинает бешанно колотиться в груди,-Прове...триться вышел,-запнулся младьший, продолжая разглядывать людей внизу, как школьник боясь поднять глаза на старшего

0

7

-Странный воздух проветривает, не находишь? - всё же держать себя в руках было несколько проблематично. сколько раз уже Том разговаривал на тему курения с Биллом, всё время боялся за его голос, но, как всегда, младший никогда не слушает и делает по своему. Даже если уже все ему об этом говорили. Томас ещё раз медленно втянул носом воздух, ясно ощущая запах табака. Старшему-то было всё равно и можно было курить, ведь не ему надо было петь.

0

8

Парень знал, что Том догадался как только вошёл на балкон,-Ну курил я, и что дальше!,-повернул голову на близнеца внимательно смотря в глаза
Уже перебирая абсолютно все варианты, крик, ругательства, скандал, в прочем как всегда
С одной стороны Биллу нравилось, что Том так пекётся о младьшем, но с другой, ограничивать Билла в том к чему он привык было немного жестоко

0

9

-А то, что я тебе уже тысячу раз говорил всё по этому поводу! Ты хочешь совсем потерять голос?! - уже открыто начал злиться Том, сжимая руки в кулаки и просто прожигая взглядом младшего, как прижигают сигаретой кожу, точно так же жёг взгляд Томаса. Сильно сжимая зубы, гитарист пытался не сорваться, чтобы просто не начать кричать на Билла, или, ещё хуже, применить силу. Но старшему это уже надоело - каждый раз скандалы по одному и тому же поводу.
-Неужели ты не понимаешь?! Хочешь здоровье и своё и моё посадить?! - шипел гитарист.

0

10

-Ну Тооом, какая к чёрту разница,-младьший уже схватился за голову, определяя что будет дальше,-всё равно отпуск, я понимаю если бы тур был и я стал курить, мне петь не надо...,-посмотрел в глаза старшему, всё чего больше всего не хотел Билл, так это ссориться с Томом, а для этого всего надо было произнести два слова "я брошу", но так резко бросить эту дрянь парень просто физически не мог

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Балкон