Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Квартира Натали


Квартира Натали

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Георг
-Ну что, давай смотреть *включила диск и села на диван рядом с Георгом*
-Сразу предупреждаю, если буду приставать или че-то еще, то это действует сегодняшний алкоголь, я ж на Д.Р у Алекс была...Сразу прошу прощения*улыбнулась, сделав глоток сока*
Мда...оправдалась...а если я сейчас в трезвом состоянии и все ранво...бррр......*отогнала такие мысли и стала смотреть пиратов*

0

22

*посмотрел на Натали решил что буду себя сдерживать смотрю пиратов*

0

23

Как дела?

0

24

Георг
мда...ну что ж, посидим... а если начнешь приставать я тя.... -*начала ругать Нат сама себя*
*все-таки не сдержалась и положила руку сначала рядом с ногой георга, а потом положила голову на его плечо...*
Блин, ну ладно....что ж поделать....оправдание есть, так что может ничего не скажет?хм...
-Дела?все хорошо...а ты как?

Отредактировано Натали (2007-06-27 22:54:24)

0

25

Тоже хорошо, вот сестру с родителями в Берлин проводил

0

26

Георг
-Ммм...И скоро они вернутся?

0

27

Ну сестра может завтра, ты кстате ее должна помнить мы в кафе вместе сидели, а родители потом в турцию поедут.
*обнял Натали*

0

28

Георг
Оу...приятно....
-Да, я помню, Даша, да? *Натали было очень приятно, что ее обнял Георг... Сердце забилось сильнее...Она улыбнулась*
Вау...а что будет дальше?нет, о чем я думаю, дальше объятий ничего не зайдет.у меня еще крыша не поехала и я знаю, что он обнял меня только для того, чтобы я не чувствовала себя не ловко...*мысли в голове Нат вертелись с бешаной скорость...все время разные и более бредовые с каждым разом*

0

29

Да Даша .
*обнял девушку еще сильнне и поцеловал ее в шею*

0

30

Георг
О боже..нет, я ошибалась..ох как ошибалась...надеюсь в новостях об этом не напишут...хотя какая разница...
*Нат не стала сопротивляться, ей было очень приятно...*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Квартира Натали