Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 51 страница 60 из 205

51

Билл невольно сглотнулся, бегая глазами по монитору, он уже боялся представить, что там будет дальше, если уже Такое, но любопытство давало о себе знать,-Ага

0

52

Старший в очередной раз усмехнулся, переключая на другую папку. Ту самую, в которой был пик близости двух парней, мужчин и юношей со взрослыми людьми. Искажённые оргазмом лица были частично покрыты в сперме партнёров. Секс геев был почти во всех ракурсах, местностях и возможных позах. Том представил, как входит в узкий и такой девственный проход своего брата, что невольно облизал губы , тяжело выдыхая, продолжая переключать фотографии.

0

53

Билл уткнулся носом в одеяло, он конечно представлял себе секс геев, но не такой, его поразил больше тот факт, что юноша почувствовал напряжение внизу живота, и лёгкое возбуждение, Билл снова поднял глаза на экран потом на брата, у которого взгляд был более чем похотливым

0

54

Дальше было немного фотографий, где одинокие парни ласкали сами себя или с помощью игрушек. Дыхание Тома стало немного тяжелее, когда он поймал встревоженный взгляд брата.
-Тебе не нравится? - с еле заметным разочарованием спросил старший, переставая переключать картинки, одновременно стараясь сосредоточиться не на приливавшей к низу живота крови, а на лице Билла.

Отредактировано Tom (2007-09-25 21:58:37)

0

55

Парень замялся,-Ну ка тебе сказать..........,-скорей всего Билл боялся презнаться что сейчас возбудился, и в прямом смысле хочет своего брата

0

56

-Скажи правду, потому что если тебе не нравиться, то я не буду настаивать, показывать тебе это и даже заикаться, - старший умело скрывал своё разочарование, стараясь скрыть ещё и возбуждение, от которого голос становился хрипловатым. Спасало ещё и то, что пах Томаса прикрывал ноутбук.

0

57

Билл снова уткнулся носом в одеяло и невнятно проговорил,-Я тебя хочу,-он сильно зажмурился, чувствуя как его сердце упало в пятки

0

58

-Что? Прости я не расслышал... - Том наклонился ниже к брату, чтобы разобрать его бормотание, невольно отодвигая с колен ноутбук. Без ноутбуку открылось и выпирающее одеяло. При виде этого Том смутился и кашлянул, надеясь, что Билл не заметит.

0

59

-Я....тебя....хочу,-более ясно выразился Билл, слагка преподнимая лицо от одеяла, и чувствуя как краснеет

0

60

Сердце старшего бешено забилось в грудной клетке. Наверняка сейчас оба брата выглядели как никогда похожи: оба покрасневшие и слегка смущённые, похожие на маленьких детей, у которых только начался самый лучший пик их жизни, когда они стараются узнать всё самое "взрослое".
-Ты...меня... - гитарист даже не договорил. краснея ещё больше.
-И я тебя тоже... - последнюю фразу он почти произнёс одними губами.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Тома