Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 31 страница 40 из 205

31

-Как скажешь,-проговорил младший, и снова приятно замурлыкал,ноготками пробегая по груди близнеца, закрывая глаза и греясь в братских объятиях

0

32

Гитарист недоверчиво хмыкнул, уже горя желанием посмотреть на то, как Билл не будет больше с ним спать, если замёрзнет или если ему присниться страшный сон. Как и в детстве, младший постоянно переползал в кровать старшего, трясясь от страха и рассказывая очередное своё ночное видение. Том провёл ладонями по спине Билла, закрывая глаза и снова зарываясь носом в его волосы, медленно вдыхая.

0

33

-Я тебя люблю,0прошептал младший поднимая на старшего глаза, широко и открыто улыбаясь, парень готов был лежать так в кровати до следующего утра

0

34

-И я тебя тоже люблю, братишка, - Том улыбнулся, просто утопая в этих счастливых глазах, которые наконец-то стали по настоящему счастливыми. Старший играючи потрепал младшего по макушке, наводя там беспорядок, который сейас понравился Тому больше, чем обычная причёска Билла. то есть пучок и карандаш

0

35

Сейчас Билл был больше похож на растрёпанного воробья, нежели на БИЛЛА, со своим знаменитым шухером, густо накрашенными глазами, накрашенными ногтями..
Иногда парня весь этот имидж доставал, просто хотелось быть самим собой какой я есть, парень с русыми волосами, без макияжа, и со своими чувствами
Йост говорит что мы должны улыбаться, мы улыбаемся, наоборот, значит наоборот
Порой Билл хотел в себе что-то изменить, ну для прилия зубы выровнять, на что Йост отвечал, что на мой забор все девки вешаются
И только сейчас парень мог спокойно себя чувствовать и делать так как хочет ОН, а не менеджер

0

36

а я говорю - пучок и карандаш!

Том превосходно ощущал и понимал чувства брата, которые постоянно сводились к свободе. Свободе от всего я вся, от этого гнёта, который шёл от продюсеров и самой компании. Да, за мечту надо платить и платить сполна. В этом случае Тому было несколько легче, ему не всегда приходилось играть свою "роль" - он буквально ей жил, становясь имено тем, кем все его считали - бунтарём, не согласным ни на какие постоянные отношения. Хотя и не всегда Томас был таким. Чаще всего парня одолевали какие-то совсем непонятые ему чувства, эмоции и желания, в которых он постоянно старался разобраться. Задумчивый вид Тома ребята объясняли сами, говоря о простом раздумье над выбором очередной пассии на одну ночь. Том и не сопротивлялся, даже не обращая внимания на эти подшучивания.
Хотя бы теперь старший Каулитц чувствовал себя свободно, обнимая брата и вдыхая запах его кожи и волос.

0

37

Ну что Кау старший теперь начнём писать огромные посты о свободе?

Пожалуй отпуск между турами, это единственный спосом сбросить с себя весь груз и наконец то остаться хоть на несколько минут в гордом одиночестве, когда никто вокруг тебя не носиться с вопросами, когда ты всё делаешь сам, а не когда тебе приносят всё и порой чувствуешь себя немощным, всё это очень выматывало, и порой хотелось сказать "СТОП" бросить это всё и снова начать всё сначало, но после осознаёшь что музыка, это именно то о чём ты мечтал почти с детства..
Подписывая все бумаги, в прямом смысле лешали себя всего что было до этого, начинались тяжёлые туры, недели записей альбомов, интервью фотосессии, и уйма концертов и лишь несколько месяцев отдыха уходя на который не хотелось снова возвращаться на сцену, но когда уже становиться скучно, снова молишься лишь бы побыстрей кончился этот перерыв...

0

38

Думаешь, что мне слабо?

Для Тома отпуска почти ничем не отличались от обычной концертной жизни: то же поведение, те же клубы, те же девушки и почти одни и теже телохранители, сменяющие друг друга раз в несколько лет. Да и не только телохранители, но и "заботливая няня" - всеми любимый дядюшка Йост. Почти куда бы не следовали близнецы, то за ними и следовал продюсер, выдумывая самые разные причины для этого. Например тот отпуск на Мальдивах..."Случайное совпадение" не произвело на Томаса никакого впечатления, кроме отвращения к Про, который надоел уже в повседневной жизни. а теперь сам попробуй стихами!
Все эти перелёты и длительные переезды в автобусах...Иногда Том задумывался, почему же Билл так боится летать? Можно не спорить, что многие этого боятся, хотя на обычной высотке Билл чувствовал себя...свободным. Том как-то раз застал брата, сидящего на самом краю небоскрёба, болтающего ногами и как-то просто ухмыляясь. Тогда старший не на шутку перепугался, но очень удивился, видя такое счастье в глазах брата. И все эти разговоры о свободе и безмятежном счастье, которые ощущал в этом месте Билл...
Почти такой же взгляд был у брата и на сцене, когда тот полностью отдавался музыке, надрываясь над каждой нотой, чувствуя её и переживая за неё всей душой и сердцем. Томас каждый раз поражался этой способности брата - растворяться в музыке и становиться её главным связующем между словами и самой музыкой. Неудивительно, что всё же многие фанатки любили Билла именно за песни, а не за смазливый внешний вид, который был тщательно продуман Компанией.
И опять всё сводиться к ней...

0

39

и что прикажешь мне такие мимуары сочинять?
увы, но стихами я писать не умею

Порой радуешься самым простым вещам, которые случаються с обычными людьми, но для нас это уже стало как праздник
Как говориться мой дом- моя крепость, пожалуй это единственное место где близнецы могли остаться одни и быть самими собой, без охраны и всей бригады
Хотя был случай, когда мы мирно смотрели телевизор и в дверь постучал Ханс, на вопрос "зачем ты тут" он ответил что так сказал Йост
На лицах братьев улыбка не читалась, кое как договорившись с ним он ушол
Парой Билл задумывался, что важнее Йосту, мы или деньги, скорей всего деньги честно заработанные нами
И про тот день, когда я беззаботно сидел на крыше высотки смотря вниз, где люди как муравьи бегали в суете, именно тогда в голове юноши появилась месня Hilf mir flugen, такая же спокойная....
Билл всегда писал песни под настроение, что он чувствовал всегда выливал в них
А на концертах полностью отдавал себя музыке, и фанатам, и лишь одна песня, которую Билл всегда пел для своего брата, будет как молитва для Каулитца младьшего

Бред, но что поделаешь, я 2 часа Алгебру не могу сделать

0

40

Давай-давай, пиши и тренируйся!
и кто ещё из нас тебе песни пишет, нЭ?

Ещё было удивительно то, что многие фанатки свято верили, что группа создана не в коммерческих целях, а имено из-за таланта парней. Нет, никто не спорил, что был этот самый талант в разумных количествах, но всё же большую часть денег себе забирала компания, уже тут же продумывая новые планы, как заработать ещё больше. Та же история с переведением песен на английский язык. Том знал, что брату приходиться трудно, но мог только стараться его поддержать. Хотя это, по мнению Тома, было никчёмной помощью.
Хотя Том и не всегда показывал свою любовь к брату, но он правда сильно его любил, готовый прыгнуть с головой в адское пламя, если только от этого Биллу станет лучше. Хотя бы на каплю, но всё же лучше.
Старший ещё сильней зажмурился, сам не зная почему. Вдруг в этот момент ему стало страшно, что он может потерять своего брата. Не только как человека, которого любит, но и своего самого близкого родного.

У меня тоже брЭд xDD помочь с алгеброй? xDD

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Тома