Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 21 страница 30 из 205

21

Млвдьший тихо открыл дверь заглядывая в комнату с темноте мало что можно было разглядеть, и на ощуп добравшись до койки близнеца, юркнул к нему под одеяло, аккуратно, чтобы не разбудить обнял со спины, прижимаясь всем телом, чувствуя родное тепло, и тут же погружаясь в сон

0

22

Томас медленно открыл глаза и снова их закрыл, не горя желанием просыпаться, но вдруг снова резко открыл глаза, опуская их вниз. К груди гитариста прижимался, сладко посапывая, его брат.
Когда он успел перебраться? - с лёгкой улыбкой подумал старший, нежно проводя кончиками пальцев по плечу Билла, поднимая одеяло выше, чтобы лучше накрыть обоих. Каулитцу-старшему было так приятно лежать в обнимку с близнецом, что Том надеялся на ещё не скорое пробуждение брата. Гитарист наклонился чуть ниже и коснулся губами лба Билла, с облегчением отмечая понижение температуры.

Отредактировано Tom (2007-09-25 16:21:19)

0

23

Что-то хрюкнув себе под нас младьший уткнулся Тому носом в грудь, глубоко вздыхая, витая во сне, ощущая как уже согрелся рядом с близнецом

0

24

Старший вновь улыбнулся, умиляясь такой детской непосредственности и наивности своего брата. Том чуть ближе придвинулся к Биллу, передавая ему большую часть своего одеяла, которого и так хватала на обоих, но гитарист старался быть ближе к брату. Больше Томас засыпать не стал, он беспрерывно смотрел на сладко спящего близнеца, стараясь даже не шевелиться, чтобы не нарушить его сон.

0

25

Несколько минут Билл лежал не шевелясь, только грудь вздымалась и опускалась, руки были сложенны около подбородка как у младенца, головой поёжился на месте, пару локонов упали на лицо и полезли в нос, Билл тут же на это отреагировал чихнув, и оставаясь лежать в том же положении открыл глаза, на которые напали волосы

0

26

Тихонько засмеявшись, Том убрал мешающие пряди чёрно-смольных волос и из озорства чмокнул Билла в нос, продолжая тихонько подхихикивать.
-Будь здоров, - старший улыбнулся, находясь в минимальной близости от лица брата, слегка обжигая его горячим дыханием. Чуть наклонившись, гитарист так нежно, как только мог коснулся щеки Билла, не сдерживая счастливой улыбки, которая озаряла его лицо.

0

27

Билл чувствовал Тома, его улыбку, не сдержавшись тоже широко улыбнулся, обнимая близнеца за талию,-Спасибо,-произнйс младьший, горло не болело, да и голос был уже не такой хриплый и не настолько басистый, как дня 2 назад

0

28

-А ты уже поправляешься, - Тому было очень приятно чувствовать на себе и рядом с собой Билла. Как часто брата называли котёнком, но это почти идеальное сравнение! Не какие-то там "дикобразы" и "еноты", а самый настоящий, милый и добрый чёрный котёнок, которого с радостью прижимаешь к себе, любишь его всем сердцем и получаешь в ответ такую же, если не больше, любовь. Возможно, и слова любви будут для него, как тёплое молоко?
-Когда успел ко мне перебраться-то? - всё же старший пока не спешил давать это самое "молоко", решив выделять его "дозами". Ведь ко всему можно привыкнуть, даже к словам.

0

29

Парень прекрыл глаза, чувствуя горячее дыхание близннеца у себя на щеке,-Ночью, я очень замёрз,-чтобы не раздражать горло Билл говорил шёпотом, и поглаживая близнеца по спине приятно замурлыкал

0

30

-Ясно...но не думай, что я теперь с тобой постоянно спать буду! - Том старался говорить так же тихо, как и Билл. Громкий звук раздражал эту эйфорию, частично разбивая её на мелкие составляющие. Старший хитро улыбнулся и показал язык, касаясь им мочки уха брата, зажмуриваясь от его приятного мурчания.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Тома