Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 11 страница 20 из 205

11

-Руся, ты не понимаешь. Я сделал это, потому что моему брату было плохо, потому что хотел хоть как-то помочь ему выйти из его постоянных депрессий, - Том старался как-то оправдаться. Зачем? Он не знал. Проще было бы сказать всю правду, про признание, вообще про теперешние отношения братьев, но старший Каулитц не спешил всё это выкладывать. Он думал, что если рассказать хоть часть из этого, то получиться, что на мгновение он впустит девушку в тот закрытый мир, предназначенный только им, Тому и Биллу.

0

12

Это ты делал не из помощи ему, а из-за ваших совместных желаний, я видела как вы смотрите друг на друга! Видела! *повернулась к Тому спиной и закрыла лицо руками, немного заползла под покрывало*
какая же я дура, как не могла понять что вас связывает что то большее, но почему тогда ты подал мне надежду на то что я могу быть вместе с ним? Зачем? я не понимаю, вот почему  и зачем ты подавал мне какие то надежды....

0

13

-Потому что я хотел, чтобы он отвлёкся от меня. И делал я это не только из-за совместных желаний. - Томас тяжело вздохнул. Ведь признать это вслух, да ещё и постороннему человеку было сложно и даже как-то неприятно.
-Понимаешь, я думал, что он "переболеет" мной, если я буду ему потакать. Ведь у него нет со мной будущего, если кто-то узнает об этом из прессы, то группе придёт конец. Придёт конец и его мечте - я не могу этого позволить, - гитарист говорил медленно, словно преодолевая барьер. Но это была правда. Было правдой и то, что он всё же любит своего брата, но...
Чёрт, как же всё сложно! - старший Каулитц положил руку на плечо девушке, стараясь хоть немного её приободрить. Всё же поцеловать Билла при ней - была не совсем хорошая идея.

0

14

Том я не смогу в себе убить и эти чувства, я уже слишком устала, все свои желания и чувства в себе задавливать я не смогу, я не переживу этого  *села в кровати, было совершенно все равно, что сползло одеяло, главным было то, что я хотела жить, но убивая в себе чувства, терялся смысл жизни, пододвинулась ближе к Тому и посмотрела ему в глаза*

0

15

-Ты их не задавливай. Попробуй привлечь его внимание. А я пока постараюсь остаться в стороне, - взгляд Тома слегка дрогнул, когда одеяло оголило грудь девушки. Что ни говори, а натура старшего тут играла важную роль. Но, глубоко вздохнув, гитарист уже более спокойно взглянул в глаза Руси и накрыл её руку своей горячей ладонью.
Всё же я заразился... - мелькнула неопределённая мысль, которая была задавлина наступающем чувством вины. Ведь получалось. что именно из-за Тома Руся сейчас была в таком состоянии, и уже говорила про "не переживу". Это заставляло насторожиться.
-Я сожалею, что так получается...Но ты же сильная девушка, верно? - гитарист пытался хоть как-то поднять настрой Руси, поэтому улыбнулся одними уголками губ.

0

16

Уже сомневаюсь, я уже не в чем не уверена, совсем не в чем , даже в том что мне нужно, раньше я точно все знала, теперь даже этого не знаю! *легла обратно на кровать и повернулась к Тому спиной* мне наверное лучше уйти, нехочу вам мешать.Никто относительно вас ничего от меня не узнает

0

17

-Прости, что так выходит....наверное в этом ты права....пройдёт немного времени и всё встанет на свои места, - Том даже не пытался улыбнуться, он говорил всё это тихо, стараясь не выдавать своего волнения. Парень снова положил руку на плечо девушки, аккуратно убирая её волосы, чтобы открыть лицо.
-И спасибо тебе, что ни кому не скажешь. Ты даже не представляешь, насколько это для меня важно....Мне выйти, чтобы ты могла одеться?

0

18

Да оставайся, чего ты уж не видел *встала с кровати, взяла футболку, одела, собрала волосы в хвост, посмотрела в зеркало*
мысли: да уж, не слишком хороший вид...
*натянуто улыбнулась, подошла чмокнула Тома в щечку* если что звони, номер где то на листочке в гостинной, желаю Биллу скорейшего выздоровления. можешь меня хотя бы немного проводить?а то что то мне мои желания не нравятся....

0

19

-Конечно позвоню...и провожу, а то я снова себя во всём виноватым чувствую, - признался Том и слегка покраснел, вставая с кровати. Зачем он в этом признался? А он и сам не знал...Возможно потому, что всё это и так было отчётливо видно. Только к чувству вины примешивался лёгкий оттенок раздражения - Тому порядком надоело чувствовать себя постоянно виноватым, но кому какое до этого дела? К тому же, Каулитц-старший никогда об этом не распространялся.
Подождав, пока девушка выйдет первая, Томас последовал за ней, стараясь не ступать слишком громко, чтобы не разбудить брата.

0

20

В комнате Том тут же достал ноутбук и принялся лазить по самым разным сайтам, просматривая рассказы, фото и видео, которые там выкладывались. Сначала парня это несколько шокировало, даже, порой, вызывало рвотный рефлекс, но после Томас стал нормально на это смотреть и даже как-то втянулся. Ну естественно, раз он уже начал возбуждаться от просматриваемых картинок не хуже, чем от фотографий с обнажёнными девушками. Представляя, что будет делать всё это с Биллом, старший нетерпеливо ёрзал на кровати, сглатывая подходивший к горлу комок ожидания. Найдя всё, что нужно и сохранив необходимое, Том выключил ноутбук и поставил его на прикроватную тумбочку. Быстро раздевшись, парень лёг под одеяло и, сладко причмокивая, стал погружаться в сон, надеясь, что брат поправиться.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Тома