Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 241 страница 250 из 259

241

-Братишка, не волнуйся...я с тобой и никуда не уйду...мы вместе... - говорил Том, стараясь подбодрить и успокоить Билла, гладя его по волосам и прижимая его к себе так же сильно, как младший прижимался сам. Гитарист уже и вздохнуть боялся, чтобы не потревожить брата.

0

242

Закрыв лицо волосами, Билл посапывал на грудт Тома, вроде всё нормально, но мысли и картины о том что они не вместе так и не покидали мыслей Билла. Сопение заменилось лёгким всхлипом, а затем и томным вздохом. Чёрная дорожка пробежала по лицу и капнула с носа...

0

243

-Билл?......Ты чего? - Том убрал волосы брата с его лица и взволнованно взглянул в глаза, опускаясь чуть ниже. Осторожно проведя большим пальцем по мокрой тёмной дорожке, Томас быстро коснулся кончика носа младшего брата, недоумевая, почему он расстраивается, если всё хорошо.

0

244

-Я.....не знаю,-снова всхлипнул младьший, ложась рядом с Томом на спину, и начиная утирать бесконечно льющиеся слёзы тыльными сторонами ладоней.
-Чёртовы эмоции,-отвернувшись, парень уткнулся носом в падушку, стараясь плакать беззвучно. Наверно только сейчас Билл осознал, чего он добился. И до сих пор не мог поверить в это счастье

0

245

-Котёнок, ну успокойся, пожалуйста, - просил Томас, всё же подползая ближе к брату и приобнимая его за талию, стараясь унять его дрожь от всхлипываний. Уткнувшись носом в плечо Биллу, гитарист безостановочно шептал слова утешения, надеясь, что хоть что-то из этого успокоит Билла.

0

246

Тело, обнимающее сзади, тепло, слова, всё успокаивало младьшего, повернувшись к брату лицом, уткнулся в грудь, немного тише, но всхлипывая, одновременно цепляясь тонкими пальчиками за безразмерную футболку Томаса,-Ты же меня не кинешь?,-шептал младьший сквозь слёзы

0

247

-Конечно же нет! Даже не думай об этом, - старший крепче прижал к себе брата, носом зарываясь в приятно пахнущие новым шампунем волосы.
-Я бы ни за что - слышишь? - ни за что бы не оставил тебя, - шептал Том, чувствуя, что Билл постепенноо успокивается, что есть очень хорошо. Значит, до улыбки может оставаться совсем немного.

0

248

-Я умру без тебя, умру если ты уйдёшь...,-тише шептал Билл ощущая, слабость во всём теле.
Что в данный момент на него нашло не мог понять даже сам Билл

0

249

-Я никуда от тебя не денусь, братишка, - чем тише становился голос младшего Каулитца, тем тише говорил гитарист, стараясь не тревожить Билла тревожными нотами. Медленно водя ладонью по спине младшего, гитарист старался убедить этими незамысловатыми действиями и словами, что всё хорошо.

0

250

-Прости меня за всё,-прошептал Билл, потеревшись носом о грудь брата

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Билла