Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 231 страница 240 из 259

231

-И я тебя, котёнок, - одними губами произносил старший Каулитц, слушая только, как бьётся сердце его брата, его тихое сопение и то, как блаженство окутывает обоих, защищая от внешнего мира, даже от этой же комнаты, которая не могла причинить вреда, и которая видела и слышала очень много.

0

232

-О чём ты сейчас думаешь?,-вдруг спросил солист, поворачивая на старшего голову

0

233

-О том, сколько мы с тобой пережили....и сколько ещё переживём...рука об руку... - не открывая глаз ответил старший Каулитц, тут же делая серьёзное лицо. Открыв один глаз, Том внимательно посмотрел на Билла.
-А ты?

0

234

-Что бы было, если бы я молчал, и до сих пор бы не признался в своих чувствах,-всё так же смотрел на брата, прижавшись к нему всем телом, точно как котёнок

0

235

-Ты бы страдал... - осторожно начал гитарист, крепче обнимая младшего брата, смотря уже обоими глазами из-под полуприкрытых век и тихо водя пальцами по его спине.
-И я бы страдал, потому что чувствовал бы твои переживания...Сомневаюсь, что сразу бы понял суть дела, и если бы старался помочь, то мог делать только хуже...наверное так, - Томас улыбнулся одним уголком губ, наклоняясь к Биллу и слегка касаясь его лба своим.

0

236

-Я был такой дурак, столько терпел, молчал....,-шептал младьший, и обняв Тома за шею, уткнулся носом в плечо, полностью забираясь на старшего, удобно улёгся на нём

0

237

-Но ты проявил свою смелость, сказав обо всём... - тихо шептал гитарист на ухо брату. Не очень хотелось бы знать, как повёл бы себя Билл, если бы Том отверг его, как вообще смог бы пережить это, но мысли невольно формировались в голове. Однако были они слишком поверхностными, ведь сейчас братья вместе и всё хорошо. Не стоит нагружать себя возможным "а если бы...".

0

238

-А знаешь чего я боялся больше всего?,-поднял на брата глаза Билл,-Того, что ты скажешь, что я сошёл с сума, накричишь, и повертев пальцем у виска, отвернёшься и уйдёш,-в голосе появилась какая-то грусть, Билл представил себе эту картину. Как бы он дальше жил с этим всем в душе? Зная что человек которого он любит, никогда не будет с тобой

0

239

-Но ты рискнул почти всем собой и выиграл. Теперь мы вместе, - Том чуть заметно улыбнулся, стараясь подбодрить младшего брата и убрать из его интонаций грусть. Гитарист мог бы многое отдать за то, чтобы на лице Билла вновь сияла улыбка. Да что там, за счастье младшего гитарист мог отдать всё, что имел, а по-настоящему ценным для Тома был лишь близнец

0

240

Снова прекрыв глаза Билл сельней прижался к Тому, буд-то его сейчас заберут.
И от одной мысли о том, что всего этого могло бы и не быть Билл вздрогнул

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Комната Билла