Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 30 из 165

21

Avril
-Нееет, я не про это.Нужно как-то объяснить ей, что он не ее собственность.Что он не будет её и так далее...Ну мы что, не сможем что ли?

0

22

можем но кто это "ОНА"может это не "ОНА"а "ОН"может это гей какой нибудь.

0

23

Avril
*Нат засмеялась*
-О да, я этого не учла...Если парень, то будет сложнее...*звонко смеетя*
-Ну я даже не знаю...По-любому ты лучше ЭТОГО или ЭТОЙ...

0

24

спасибо натали.*улыбнулась*мне стало легче.ой,дождь начинается.достала из сумки зонт и раскрыла его над собой и натали*

0

25

Avril
-Да ладно, давай под дождем погуляем..Давно уже не было ощущения позитива...В смысле хочу под дождиком погулять.Ты со мной?*вытянула руки из-под зонта и ловила капли*

0

26

да!*убрала зонт*только потом чур ко мне!

0

27

Avril
-О, я не против...Если честно, я уже не помню как мой дом выглядит, но к тебе я не против... *улыбнулась*
-Только вот одна проблема....Тушь у меня не водостойкая...Ох, какая я потом буду красииивая....С размазанной тушью...Красота... *звонко засмеялась*

0

28

да...у меня водостойкая,мне повезло.могу дать,её можно прям на твою накладывать!

0

29

Avril
-Да?Ну давай *улыбнулась*

0

30

*достала из косметички тушь и протянула натали.сама беру помаду и подкрашиваю губы*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк