Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 165

1

Городской парк, много деревьев и розовых кустов!

Предыдущая тема закрыта и перенесена в архив. Теперь пишем в этой.
Администрация.

0

2

Немного отдохнув от ремонта, Маргарет решила прогуляться по парку...
Закурив, она сорвала розу и села на ближайшую лавочку.

0

3

*странно....и почему я до сих пор одна?Может это моя судьба?А может я не найду друзей никогда?*
По щеке девушки скользнула слеза и упала на лепестки розы.

0

4

*Натали пошла в парк. Увидев фонтанчик, подбежала и стала мочить ножки. Нат как наивный ребенок... Да, ей всего 15лет, но скоро у нее самой будет ребенок, и тут-то не повеселишься… Пеленки, распашонки, молочко. А ведь всего-то залетела по неосторожности и всё... И теперь губи свою подростковую жизнь на ребенка, едва сама выросла... Долго Нат получала удовольствие от теплой воды в фонтане, но её мучила скука... Скука по Георгу... Она не видела его уже 3недели*
Господи, Георг, где же ты? Я скучаю! *Посмотрела на небо и задала тот же самый вопрос, только вслух*

0

5

*посмотрела на девушку у фонтана и задумалась*
а может так надо?*посмотрела на солнце, на небо, на деревья, на легкие облака...*
Черт! Как же красиво!!!
-Я не одна-тихо произнесла девушка.

0

6

*Аманда медленно шла парком в клуб улыбаясь каждому прохожему дереву ослипительной улыбкой. Ровные, белые зубки ослепляли взгляд каждого. Расправив свои плечики и городо выпрмив спину девушка цокала каблучками новых туфлей. Как хорошо когда у тебя отпуск! Вертелось в голове у девушки.*
- Хэй! Девушка! Стойте!
*Послышалось позади. Аманда слегка улыбнулась и обернулась на голос. Прям на нее бежал мужчина, высокий блондин. Хотел познакомиться но был сразу же отшит, зажагала в сторону клуба*

0

7

Через некоторое врмя Натали решила пойти домой.Оа очень хотела увидеть Георга.Вдруг он дома?

0

8

*гуляю по парку и мечтаю о будущем! подойдя к ближайшей палатке, купила банку Red Bulla, села на лавку и начала пить!*

0

9

подъехала к парку вышла из машины и решила прогуляться .... все время в поиске. Достала пачку сигарет, вытащила сигарету и закурила ....
-надо бросать курить, надо.... очередная затяжка. - ай фак,  нет не брошу, к черту! попытлась натянуть улыбку, не получилось....затем грустно глядя перед собой,  пошла по аллеям парка

0

10

*пришла к парку и стала гулять по аллеям думая о записке с угрозой*мсл вслух.том её порвал...он правильно сделал...какая же я глупая...это мои проблемы и решать их мне.зря я рассказала тому

Отредактировано Avril (2007-08-13 18:09:20)

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк