Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк


Парк

Сообщений 131 страница 140 из 165

131

наверное))) покрайней мере тут есть зал концертный)) видела когда прогуливалась по городу)) прикольный снаружи)) а куда хочешь туда и пошли)) *зевнула* чет уже холодает(( ужасть не люблю холодную погоду

0

132

*встала,пошла по тропинке,грустно уставив глаза в асфальт*

0

133

*замечтавшись,шла по тропинке вместе с Ичи, несмотрела на дорожку, и столкнулась с девушкой* ой извините

0

134

РусечкаМагмаер
- это хорошо, я люблю музыку. *задумалась... интересно а кто этот билл о котором так много знают? ничего скоро познакомлюсь... и похоже опять. надавила немного на розу что держала в руке, и укололась*
- ай *немного вскрикнула и засунула палец в рот пржав его зубами*

0

135

*увидела девушку с которой столкнулась,искренне улыбнулась*
-Ой..Да ничего,всё нормально!

0

136

*мило улыбнулась*
а меня Руся зовут))а  тебя?
* с детсткой непосредственностью которая в последнее время была так несвойственна, начала знакомится*

0

137

Джен бродила по городу; каждая улочка её нового места жительства удивляла и очаровывала. Она и не ожидала что Магдебург окажется таким красивым городом. Правда тоска какая-то в сердце поселилась, ну да ладно. Джен дойдя до каких то ворот не долго думая отворила их и очутилась в городском парке; природа сразу же очаровала Джен; своим бездонным небом, зеленой листвой, источающей солнечный свет, так и хочется разбежаться, прыгнуть и плескаться в этом буйстве красок, смеятся, и чувствовать себя счастливым ребенком. Джен шла по тропинке которая вела куда-то в глубь парка, идя так минут семь, левушка вышла в чащу, и пройдя дальше обнаружила озеро. Оно переливалось в ярких луучах солнца. Правда из-за плохой погоды везде была грязь, однако Джен удалось пробраться к берегу. Присев у воды девушка склонилась над ней придерживая волосы, чтобы они не намочились. Джен пыталась разглядеть в воде свое призрачное отражение.
"Как тут красиво..."

0

138

Джен встала и расправив волосы по плечам отошла от берега направляясь к лавочке; Джен давно её подметила. Хотя сказать "давно" нечего не сказать, минут пять назад. Девушка устало опустилась на лавочку; эта прогулка по парку её утомила. Не плохо было бы здесь с кем-нибудь познакомиться. Джен сидела оперевшись ладонями о лавочку и покачивая ногами. Скучновато здесь без друзей. Сюда бы Натали из Спринфилгда, и они бы здесь устроили. Натали – лучшая подруга Джен, еще с тех времен, когда я она умела ходить и говорить. Натали спокойная и мечтательная, очень влюбчевая. А Джен всегда была человеком действия; она всегда умела находить выход из самых сложных ситуаций. Сначала это были детские проказы, потом проблемы первой влюбленности (так уж получилось, что Натали влюбилась по уши в папиного друга Джен). Всегда, будь то маленькая проблема и глобальное бедствие (а Натали всегда везло именно на глобальные душевные травмы) Джен умела находить такое путь решения проблемы, который выводил девушку из депрессии. Но подруги дополняли друг друга.
Время летело ужасно медленно...

0

139

Девушка смотрела на мимо проходившие влюбленные пары закусив губу. "Черт, я тоже хочу любви.." - пронеслось в голове у девушки, - "Но я не способна на любовь.. черт.." - девушка прикрыла голубые глаза прислушиваюсь ко всему что происходило вокруг. Девушка нащупала рукой на шее цепочку, а позже и половинку сердца. А вторая у Алекса. Да он наверное давно выкинул её. Джен сорвала с груди цепочку и кинула её в озеро.
- Прощай, - шепнула девушка половинке сердца которая медленно но уверенно уходила под воду. Чувственные губы исказила призрительная усмешка. Джен вытащила со дна сумки мп3 и одев наушники включила любимую альтернативу.

0

140

Пришла огляделась в округи опять никого не окозалось прошлась осматриваясь думмая о друзьях обо всём решила присесть на ближнюю лавочку.Девушка стала смотреть куда-то вдаль её волосы тёмные волосы  развивались по ветру.

Отредактировано Sindy (2007-09-23 00:09:50)

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк