Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 130 из 165

121

РусечкаМагмаер
- ну я тут не так уж и давно, я не помню, у меня чтото-типо амнезии, помню только как приехала сюда а потом очнулась в больнице. Пытаюсь вспомнить. Но мне кажеться что я тут такого натворила... Я кстати сюда с сетрой приехала, но она целыми днями на работе. Кстати где ты родилась? *слегка поёжилась от прохладного ветерка, подувшего ей прямо в лицо*

0

122

- В Лодноне, но поняла что там мне не уютно и переехала сюда, вот теперь мечта здесь обустроится как следует и основательно)) чтобы работу найти, учебу уже закончила по идеи)))так чисто формальности остались))а с чего у тебя началась твоя амнезия? это же лечится и все будет отлично, главное чтобы морально поддерживали родные и друзья)) у тебя тут хотя бы сестра есть,а  у меня здесь только две подруги)))родных никого *с легкой грустью вздохнула и опустила глаза в асфальт, внимательно осматриваю все трещенки на нем*

0

123

РусечкаМагмаер
- не волнуйся найдешь ещё! *улыбнулась*
- Я вроде напилась и мне на голову в больнице ваза свалилась. ПО крайней мере мне так сказала... э... вроде Касс. мда видимо на имена память всеже осталась...*вдруг чтото типо немного привскочила* Слушай! А ты не знаешь кто такой Билл?

0

124

к сожалению нет, мне самой это интересно, о нем многие говорят,в  клубе слышала о нем часто упоминали, если узнаю обязательно скажу))) а с ним что то особенное связанно?
*с интересом посмотрела на Ичи и легкой улыбкой*

0

125

РусечкаМагмаер
- нуу*недолго протянула* у меня на лопатке была надпись из четырех строк, и из первых букв было выделено имя Билл. Вот мне интересно кто же это такой раз его имя красуеться у меня на спине... *зевнула, и быстро закрыла рот ладошкой*

0

126

прикольно))) ну у меня чтото типа такого была, друзья ночью после вечеринки пошутили, когда еще в лондоне была, только не чтото опреденное написали)) а просто бред всякий)) фразы разные там, я потом неделю спину отмывала))) хорошие времена были)))
мысли: да хорошо тогда было, очень хорош, тогда он был рядом, но теперь я живу ради того чтобы о нем не забыли, нада будет в ближайшее время сходить навестить его

0

127

РусечкаМагмаер
- мило, а я когда с Катрин и Натали разговаривала, они какие-то скрытные были, как будто меня какой-то сюрприз ждал, и что-то постоянно просили мне не говорить, может сама вспомню. Знаешь я вообще очень весёлый человек, но иногда замкунатая. А расскажи что нибудь ещё? *с выжидающим взглядом посмотрела на соседку*

0

128

*сидит грустно уставившись в землю*
блин..я такая одинокая....аж жутко становится...

0

129

еще что нить? ну меня можно сказать брат аврилки прокинул, у нас с ним такие отношения закручивались,а  теперь он пропал, не слуху не духу)) так что я ща прям птица в свободном полете, ничего не держит))) разве что теперь только желание быть тут всегда)))
*мило улыбнулась, мечтательно закатила глазки* уже хочется чего то такого что будет здесь реально держать, не только желание))) воть так воть)) может пройдем прогуляемся? а то чего то тут прохладно стало

0

130

РусечкаМагмаер
- пойдем, куда предложишь? *опять глубоко зевнула* блин я что не выспалась чтоли?
- кстати ты не знаешь, в этом городе концерты проводяться?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк