Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 100 из 165

91

*села тихонько на скамейку с ногами, сижу смотрю на луну и наслаждаюсь легким накрапывающим дождем, тихонько напеваю песенку, дюр де монсун* а вот интересно, опасно ли тут, а то сижу ночью одна в парке, чето как то стремно)) но да ладно, ничего не случится, буду надеяться

0

92

*пришли в парк* ну рассказывай как ты тут поживаешь? чем занимаешься? да и вообще о себе расскажи)) *хожу по дорожкам парка, наслаждаясь приятным днем*

0

93

-со мной сё хорошо!
*усмехнулась*
-рассказовай как ты тут освоелась!

0

94

*пришел,начал гулять по аллеям парка,встретил Русечку*Привет.

0

95

*улыбаясь* рассказала что хорошо устроилась, единственное осталось найти работу,а  так все отлично)) *увидила Девида, чмокнула его в щечку, как давнего знакомого, хотя знакома с ним всего второй день* приветик)) а мы тут гуляем вот)))

0

96

*мсл.какая она милая*ну ладно,не буду вам мешать.*улыбнулся*

0

97

ты нам совершенно не мешаешь, давай с нами прогуляйся))) *как то по детски проговорила это и мило улыбнулась, посмотрела на Дианочку : мысл: надеюсь она не против*

0

98

*мсл.уряяя!!!!*хорошо.я не против.*улыбнулся*

0

99

кстати твое предложение в силе? насчет куда нить сходить?)) *улыбнулась,откинула волосы назад, смотрю в глаза*

0

100

конечно в силе.*у парня засияли глаза.*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Улица » Парк