Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня


Кухня

Сообщений 51 страница 60 из 187

51

В голове мелькнула непонятная мысль, его посещал лишь один вопрос "КАК?" покорно как кукла в руках Тома стал отвечать на поцелуй не обращая внимание на то что от него жутко несло алкоголем

0

52

Том мало соображал, алкоголь в его голове смешивал всё, что попадалось под руку и усиливало кое-что...желание. Грубое животное желание, не ведающее на своём пути ни преград, ни устоев. Прост уже с трудом сдерживая себя, скользил языком по твоему лицо, продолжая прижимать к себе за грудки. Потом я резко прекратил это и сглотнул обильно выступившую слюну. Том надавил на плечи брата, заставляя вставать его на колени.
-Ты готов ради меня на всё? - спросил он, чуть наклоняясь и смотря Биллу прямо в глаза, не убирая рук с его плеч.

0

53

Ощущая всю грубость и злость брата, покорно встал на колени ибо боль в плечах давала о себе знать,-Готов,-должен же всё таки я был доказать что на самом деле безумно люблю брата, и любыми путями

0

54

-Тогда ты немедленно попросишь у меня прощения, - высокомерно заявил Том, убирая руки с плеч брата и выпрямляясь.
-Ты будешь умолять меня простить тебя, будешь унижаться столько, сколько я захочу. - всё с тем же высокомерием говорил гитарист, складывая руки на груди. В этот момент ему было наплевать абсолютно на всё. Даже на чувства своего брата, которого он, ни смотря ни на что, всё же частью себя, но любил.

0

55

-Как скажешь,-опустил глаза в пол, слушая следующих указаний, самое ужасное, что Билл даже не мог предугадать ято случиться в следующую секунду, и что будет дальше

0

56

-И ещё ты скажешь... - Том наклонился к самому уху брата, жадно проводя по нему кончиком языка, - ...что ты моя личная шлюха, и что ты никогда и не с кем не будешь целоваться, кроме меня. Никогда и никому не будешь давать, кроме меня... - ещё раз проведя языком по уху и шеи брата, я снова выпрямился и прожёг тебя взглядом.
-Я слушаю.

0

57

Я непонимающе посмотрел в глаза брату, толком не соображая что долен произнести, в горле встал ком, так же смотря в глаза стал произносить,-Я твоя личная шлюха, я никогда и не с кем не буду целоваться кроме тебя, и никому никогда не давать кроме тебя,-господи что я несу? Неужели я ЭТО произнёс? Опустился ниже плинтуса

0

58

-Молодец, - я просто упивался властью над тобой, спокойно продолжая смотреть в глаза. Опустив руку, Том провёл большим пальцем по губам брата, убирая с его лица локоны, чтобы видеть всё лицо Билла. Хотя всё уже перед глазами гитариста было подёнуто пьяной дымкой.
-Теперь проси прощения за то, что целовался с этой....с этой.....с ней, - так и не придумав никакого цензурного эпитета к той девушке, Том просто неопределённо фыркнул, продолжая водить большим пальцем по сухим, но тёплым губам Билла.

0

59

Невольно сглотнул продолжая невольно смотреть в глаза Тому, прекрасно понимая что в пьяном состоянии он может сделать что захочет,-Томми, умоляю, прости, я правда не знал, что оно всё так получиться, и во что это выльеться,-колени стали затекать и болеть закусил нижнюю губу, чтобы хоть как то перетерпеть эту ужасную боль в ногах

0

60

-Ты прощён, - сухо сказал Том, продолжая упиваться властью над братом и его унижением. Приподнимая брата за подбородок, гитарист заставил его поднять на ноги. Том, провёл языком по губам Билла, обжигая своим горячим и пьяным дыханием. Безразлично отпустив близнеца, Том отвернулся и налил себе в стакан остатки виски. Всё так же не поворачиваясь к брату, парень стал медлено пить алкоголь.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня