Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня


Кухня

Сообщений 41 страница 50 из 187

41

-Любимый мой, не скрывай от меня ничего... - тихо шепнул я, проводя ладонью по позвоночнику брата вниз, снова поднимаясь вверх. То, что Билл не договаривает убивало ещё больше.
Ну почему? Почему ты не скажешь? Я обещаю, что постараюсь помочь тебе. - дрожь пробегала по всему моему телу и я уже не понимал - это дрожь Билла или моя? А начиналось всё так хорошо...Что же происходит? Почему Биллу так трудно сказать это?
-Может тебе лучше прилечь? - Том аккуратно, боясь повредить, поднял лицо брата, обеспокоенно смотря в заплаканные глаза и нежно утирая льющиеся без остановки слёзы.

0

42

-Не могу сказать, не могу!,-акрыл лицо руками, нахлынула новая волна ненависти на самого себя, ещё сельней разревелся, сам уже вытер слёзы смотря в глаза Тому
Затем помотал головой в знак протеста, становилось всё хуже и хуже,-Не могу...,-было сложно говорить, думать, особенно смотреть в глаза брату, кое как выбравшись из его объятий выбежал из кухни, к лестнице

0

43

Чувствуя прохладу из-за того, что больше не обнимаю родное тело брата, я хотел было бежать за ним, но кто-то настойчиво долбил во входную дверь. Проклиная многих и почти всех, Том попытался взять себя в руки. Несколько секунд простояв на кухне, пытаясь натянуть свою дежурную улыбку, Томас всё же пошёл к двери, решив просто быстро отделаться от незванных гостей.

0

44

Я просто влетел в кухню, ненавидя в этот момент всех и вся. Ногтями так сильно впивался в кожу, что понемногу начала капать кровь. Плюнув на ней и на боль, которая почти не ощущалась, Том достал из полки стакан, а из бара бутылку виски и плесканул в прозрачное стекло, наполняя его до краёв. Парня всего просто колотило от злобы, он так сильно сжимал стакан, что было просто чудом, что он не лопнул. Залпом опустошив его весь, Том налил себе ещё и уселся за сто, смотря перед собой.

0

45

Вошёл на кухню закрывая дверь, решил не начинать как обычно с того что он не так всё понял,-Том...я........прости...,-опустил голову зная что одного прости тут недостаточно,-знаю какой я придурок, козёл и гнида,-пытался говорить ровно,-Но зная твой характер, и то что мы вряд ли будем вместе решил попробовать убить в себе все чувства к тебе кроме братских,-не верил в то что произнёс это, опираясь о стену поднял глаза внимательно смотря тебе в глаза

0

46

-Поздравляю, во мне ты их убил, - ответил я безразличным тоном, опустошая второй стакан на половину, даже не думая встречаться с тобой взглядом. Внутри всё так и бушевало от ревности и злости. Том сам удивлялся, как может быть внешне таким равнодушным, но он точно знал, что в его глазах отражалось абсолютно всё, что творилось на душе у парня. Томас допил виски и налил себе ещё.

0

47

Я ведь даже и не верил в те слова что говорил брат о том что любит, и будет со мной, почему со мной нету той детской наивности когда она так нужна?
С некой опаской подошёл и разжав пальцы рук брата достал стакан и бутылку с виски ставя их на другой стол и садясь напротив Тома,-Остановись,-тихо прошептал заглядывая в стеклянные как у куклы глаза брата, понимая насколько ему сейчас плохо, ведь раньше когда он ходил по бабам не зная о моих чувствах, я чувствовал себя так же, порой ещё хуже

0

48

-Тебе-то какое дело? - скинув со своих рук руки брата, Том вскочил со стула и снова подошёл к бутылке виски и стакану, наливая себе третью порцию. Выпив весь стакан залпом, только после этого я медленно повернулся к Биллу, смотря точно в твои глаза.
-И что ты делаешь здесь, когда у тебя девушка? - тихо и злобно шипел я, отлично зная, что она уже ушла. - Ах да...я же тебе помешал! НУ извини, братец, что прервал твой возможный единственный секс с девушкой! - последнее слово я особенно злобно выделил, отворачиваясь от тебя и снова сосредотачивая своё внимание на бутылке и стакане. Наливая четвёртую порцию, Том даже слышал, как стучит кровь в ушах.

0

49

Становилось тошно уже от самого себя,-Какая к чёрту девушка? Том ты же знаешь, что я тебя люблю, и что никто другой мне не нужен,-напрягся слегка повышая голос,-слышиш? не нужен...

0

50

Из-за стука крови и алкоголя в ушах, Том плохо слышал брата, медленно допивая пятый стакан. ЗАтепм он так же медленно поставил его и повернулся к Биллу, прожигая его уже совершенно пьяным взглядом.
-Ты меня любишь? - прошипел я, притягивая тебя к себе за ворот халата, выдыхая алкоголем.
-Тогда докажи, - рвано приказал Том, смотря в глаза брата, не отпуская его и совершенно ничего не соображая. Рывком прижав Билла к себе сильнее, гитарист впился в его губы властным и грубым поцелуем, тут же вторгаясь в его рот своим языком и нагло хозяйничая там.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня