Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 40 из 187

31

Томас резко встал и подошёл к Биллу, вырывая из его рук сигарету и туша её в раковине.
-Хватит уже курить! - несколько раздражительно сказал я, пристально и с волнением смотря брату в глаза. Но через секунду я смягчился и аккуратно взял Билла за руку.
-Братишка, ну скажи, что с тобой? - нежно, но твёрдо спросил Том. Сегодняшнее хорошее настроение быстро падало, оставляя только волнение за брата. Если это была очередная депрессия, то становилось ещё хуже. Они случались уже довольно часто и мало уже что могло поднимать настрой Билла.

0

32

Перевёл стеклянный взгляд на брата напрямую смотря в глаза, давно уже Билл чувствовал к Тому не те чувства что должен испытывать близнец к близнецу, я аккуратно вытащил свою руку из тёплых ладоней брата не сводя глаз..
Почему-то последнее время Биллу больше всего хотелось любви тепла и заботы, да безусловно он всё это получал от брата, но хотелось чего-то большего, по привычке Билл закусил нижнюю губу опуская глаза в пол, и неожиданно для себя спросил ,- Том, я симпатичный?

Отредактировано Bill (2007-09-12 18:07:46)

0

33

-Ну... - Том замялся. Почему-то этот вопрос застал его врасплох. Гитарист даже почти не заметил, что брат убрал свою руку, продолжая безвольно сжимать кулак. Казалось бы, что сложного в том, чтобы сказать брату правду - что он симпатичный? Но Тому необходимо было сделать над собой некоторое усилие прежде, чем ответить.
-Конечно. А почему ты спрашиваешь? - я начал ещё больше переживать за Билла. Депрессии на эту тему тоже были не редкостью, но всё же что-то не так было с близнецом. И Том это отчётливо чувствовал.

0

34

– Просто я подумал, что, может, я урод, поэтому у меня до сих пор нет девушки, – я опустил глаза и принялся внимательно изучать пол. Поверить не могу, что сказал ему это. Отчасти соврал, ибо если бы изрёк правду Том сказал бы что я придурок и что ещё хуже повертел бы пальцем у виска
-Я педик чтоли?, пронеслось в голове, вроде к девушкам интерреса парень не питал да и к парням тоже, разве что к брату, снова эти мысли, Билл встряхнул головой продолжая разглядывать кафельный пол

0

35

Этот непонятный страх брата взглянуть мне в глаза не давал покоя. Аккуратно подняв лицо Билла, Том слегка прищурился, смотря точно в глаза, не давая отводить взгляд.
-А теперь, любимый братик, скажи в каком месте ты урод? - я стал очерчивать глазами лицо брата, его лоб, брови, пушистые ресницы, тёмные глаза, мысленно провёл контур губ и мелком ощутил странную, совсем не к месту мысль о том, какие они, наверное, вкусные. Продолжил разглядывать дальше, спускаясь по линии подбородка, шеи, острым плечам и худому телу. Вновь встретился взглядом с братом, ободряюще проводя по его щеке большим пальцем.
-Ну почему ты всегда такую чушь несёшь? И девушки у тебя ещё будут и не одна. Я тебе уже много раз говорил, чтобы ты не волновался по этому поводу! - я слегка улыбнулся, надеясь увидеть во взгляде Билла хоть какой-то отголосок его искренней улыбки.

0

36

От прикосновений брата морально становилось хуже, внутри уже просто кричал о том что я сошёл с сума и помешался на близнеце, больно было думать о том, что он не мой, не мой Томми...
Глаза заблестели, давил в себе желание разреветься, ком в горле не давал ничего сказать, я невольно, но сильно прикусил губу сдерживая слёзы, которые вот вот должны накрыть с головой..
Снова отвёл взгляд, не зная почему, но тяжело было смотреть Тому в глаза, уставился в одну точку на полу..
В воздухе повисла тишина и лёгкая напряжёнка

0

37

Я честно не понимал, почему Билл себя так ведёт. Неужели настолько расстроился из-за того, что у него нет девушки? Да врядли. Всё было намного серьёзнее. Том это чувствовал. Чувствовал тяжесть и...боль, которые были у брата на душе. Гитарист понимал, что это только отголоски, но насколько тогда должно было быть плохо его Биллу? Сердце Тома забилось быстрее, преодолевая какой-то невидимый кисель, обволакивающий и давящий на всё внутри.
-Билли, братишка, ну ты чего? - расстроено спросил я, нарушая тишину и не надеясь на ответ. Просто крепко обнял брата, проводя рукой по его шелковистым, ещё не склеенным от лака волосам.

0

38

Обхватил шею близнеца, любимого Тома, его тепло, господи насколько сильно я люблю этого человека
Из глаз невольно заструились слёзы, и уже не держа в себе ничего уткнулся носом в плечо брата, расплакался, прижимаясь к нему всем телом
-Почему я такой слабак? Просто не могу сказать всё как есть, а вечно ищу сложных путей,-не отпуская брата уже давился слезами, умирая морально, сказать что запутался? Наверно правдивее всего, да скорей все так и было, Билл просто запутался в себе..

0

39

Горячие слёзы на своём голом плече. Они казались Тому кислотными брызгами, разъедавшие его сердце. Почему Билл не может сказать? Я же вижу как сильно этот груз молчания давит на младшего, любимого брата. А может позволить ему выплакаться? Нет, это не избавило бы от проблемы. Проблемы, которая заставляла Тома волноваться за Билла как никогда сильно.
-Братишка, ну скажи, что тебя гложет...я не буду смеяться или ещё что...скажи, Билли, пожалуйста... - тихо просил я близнеца, стараясь хоть как-то его успокоить: водил рукой по его волосам и спине, пытаясь унять его дрожь и слёзы.

0

40

Нет, нет нет, я не могу сказать тебе Том, просто не могу,-не унимался мысленно я, сельней вжимаясь в Тома и не переставая ронять слёзы, что мне не давало сказать брату правду? Просто не мог, боялся...только чего сам не мог понять
-Мне плохо, очень,-выдавил сквозь слёзы, зная, что никогда не скажу эти три слова не как брату, а как человеку к которому испытываю чувства больше чем просто к брату близнецу

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня