Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня


Кухня

Сообщений 161 страница 170 из 187

161

-Рот закрой и жуй, подросток с гармонами,-усмехнулся Билл и допив кофе встал со стула поставил чашку в посудомойку
Открыв шкавчик достал оттуда ириску, и снова усевшись на стул раскрыл её и стал жевать

0

162

Всё-таки дожевав бутерброд кофе, повторил лишь часть действий за братом, а именно поставил чашку в посудомойку, но ириску брать не стал, сел лишь обратно за стол и стал пронизывающим взглядом смотреть на Билла, всем своим видом напоминая психолога.
-Ирииииискааааа.... - зловеще, почти потусторонним голосом протянул старший, продолжая смотреть на младшего.

0

163

-Чтоооо????,-дожевав вкусняшку протянул Би и показав брату язык поставил локти на стол и подпёр ими голову,-Шоколадку хочу,-щенячьими глазками посмотрел на брата,-Тоооомммм, я хочу шоколадкууу.....

0

164

-Чтоооо??? Шоколадку?? - удивлённо переспросил Каулитц-старший, теряя весь свой профессионально-психологический вид. Том даже честно начал вспоминать, где может лежать заныканная шоколадка, но особых успехов не наблюдалось.
-Где я тебе шоколадку возьму???

0

165

-Ну найди где нибудь......Тооооомми, шоколадку хатююю,-стал хныкать младьший как ребёнок

0

166

-Билл, ты маньяк...ну где я тебе шоколадку найду?? - слегка нахмурился Том, выпячивая нижнюю губу и пристально смотря на то, как младший впадает в детство, требуя сладкое.

0

167

Подтянувшись ближе к лицу старшего,-Ну не знаю...ты же у нас умный, вот и подумай,-и поцеловав в губки, когда садился на место зубами слегка оттянул нижнюю

0

168

-Вот какие комплименты ты не скажешь, чтобы желаемое получить! - ухмыльнулся старший, быстро проводя языком по нижней губе и вставая, исполненный решимости найти во множестве полок шоколадку. Нет, ну должен же в доме быть шоколад?! Лазая в очередной полке и перемещая всё её содержимое, продолжая искать. Так... так-так...так-так-так...очередная полка была захлопнута с некоторым раздражение. Спустя ещё пару ящиков свершилось чудо! - была найдена не просто шоколадка, а целые залежи шоколада. Достав пару плиток, Томас сел на место и протянул находку брату.
-Ну вот и твоя шоколадка.

0

169

-Уиииии, Томми ты чудо,-вскочив со стула подскочил к брату и чмокнул в щёчку, после сев на подоконник, открыл шоколадку и жадно стал поедать

0

170

-И всё? Я столько искал, а ты только в щёку поцеловал? Вот твоя благодарность, да... - фыркнул старший, доставая себе найденный пакет с мармеладом. Открыв его, он глубоко вдохнул фруктовый аромат и с упоением начал отгрызать головы и прочие конечности медведям, самолётам и другим живно-неживучестям, что лежали в пакте.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня