Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня


Кухня

Сообщений 151 страница 160 из 187

151

Билл почему то был уверен какая мелодия, или ихняя песня, или новый мотив, какой-то незамысловатой будущей песни, а может и мелодия на те слова что написал Билл в биседке, хотя точно он ничего не мог сказать,-Какая?,-тихо спросил младьший, буд-то боясь нарушить ту обсановку что была сейчас

0

152

-Я...не знаю...медленная? - гитарист спрашивал скорее у самого себя, нежели у Билла или вообще всего окружающего пространства. Прислушиваясь к своим ощущениям, том начал слегка нажимать на ладонь брата, вырисовывая и стараясь подобрать те ноты, которые он слышит. Это было даже чем-то похоже на падение снежинок за окном - так же медленно и плавно, без резких звуков, но тёплая и греющая.

0

153

Билл улыбнулся, с одной стороны была мысль о том стихе что в блокноте а сдругой, противоречие, но всё же что-то его подталкивало на первое,-Пошли к тебе в комнату наиграешь...,-парень не сводил глаз со взгляда брата пытаясь поймать его мысли

0

154

-Пойдём, - Томас согласно кивнул, но всё равно его взгляд был каким-то пространственным. Старший пытался понять то, что играет внутри него, те чувства, мысли и эмоции. Было как-то...не так... Гитарист решил пока не грузить себя лишними мыслями. Он просто встал, потянул за собой брата и на автомате направился в свою комнату.

0

155

Парень успел схватить сумку и пошёл вслед за старшим

0

156

Спустившись на кухню, Том всё так же медленно и лениво налил воды в чайник, поставил его на плиту, не забыв при этом надеть на носик свисток xDD. Пока чайник вскипал, старший выудил из недр кухни банку с клубничным джемом и даже свежий белый хлеб, уже предусмотрительно нарезанный ровными ломтиками в пекарне. Вместе с этим гитарист достал одну неглубокую тарелку и две кружки. Намазывая джем на хлеб, Том не забывал нечаянно пачкать в липкой вязкой и сладкой штучке xDD свои пальцы. Так что к тому моменту. пока закипел чайник, копалки старшего уже по сто раз были измазаны и облизаны xDD. Уложив бутерброды на тарелку и вымыв руки, старший разлил кипяток по кружкам и добавил туда кофе с сахаром. Усевшись за стол, парень взял один бутерброд и откусил, с наслаждением чувствуя вкус клубники.

0

157

Войдя на кухню, довольный и намытый, уселся за стол, даже не обращая внимаение на воду которая капала с волос и стекала по спине
-Я же сказал что когда-то тебе придётся готовить завтрак
Самодовольно улыбнувшись младьший сделал глоток кофе и стащил с тарелки бутерброд

0

158

-Да, но тебе потом придётся это отрабатывать, - кивая головой и поедая уже вторую половину бутерброда, каждый раз облизывая губы и хитро поглядывая на братца.
-Какой ты пошляк! И даже отнекивайся - я вижу всё по твоим глазам! - через некоторое время заявил Том, съедая уже почти третий бутерброд, запивая его кофе.

0

159

Парень чуть не подавился надусанным,-Ты базар фильтруй! Я даже подумать не успел,-воскликнул младьший и доел бутерброд, и приступил допивать кофе
-Сам ты пошляГ

0

160

-Слышь ты, смелый! Может выйдем и обсудим всё, а?! - грозно начал старший с набитым ртом. из-за ътого слова поучались не очень понятными и слегка приглушёнными, но, определённо, очень грозными, хоть и с весёлыми искрами в глазах.
-И я не пошлый. Я самый обычный подросток, подверженный влияниям гармонов, - с самым умным и невозмутимым видом, но всё с тем же набитым ртом пошляГ xDD, сообщил гениально-умную мысль старший Каулицт.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня