Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня


Кухня

Сообщений 141 страница 150 из 187

141

Билл уселся перед Томом, почему то думая, что брат подозревает его в том что Билл после ссоры спрятал эти две пачки, и сев напротив сделал глоток чая, и беря печенье, чуть надкусывая его

0

142

Облизав все пальцы, даже те, что не были испачканы, Том широко улыбнулся и сделал небольшой глоток чая.
-А помнишь, когда мы были маленькими, как ходили с отчимом в лес...ты ещё всё время прятался за меня, боясь каких-то шорохов, - старший улыбнулся ещё шире, смотря брату точно в глаза и протягивая руку, касаясь кончиками пальцев его руки.
-А после даже уходить не хотел - всё в снегу барахтался... - гитарист даже сам себе удивился. С чего это его потянуло на воспоминания? Странно как-то.

0

143

Билл широко улыбнулся, поднимая глаза на брата,-Помню,-прошептал он чувствуя тепло от его прикосновения

0

144

-Мелкий... - с улыбкой и теплом протянул Том, ещё раз касаясь пальцев Билла, проводя по ним кончиком своего указательного пальца, обрисовывая контур, каждую полосочку и изгиб.
-За что ты меня любишь? - вдруг ни с того, ни с сего задал вопрос старший Каулитц, поднимая на брата взгляд лишь через несколько секунд. Будто чего-то боясь. Или боясь того, что задал дурацкий вопрос.

0

145

-За то что ты мой брат, такого как ты нету нигде, за то что ты только мой, что при виде твоих глаз хочеться всё время улыбаться, я таю от твоих прикосновений, слов, ты никогда мне не надоешь, за то что ты такой какой ты есть, за твою лёгкую неуклюжесть, ты не похож на остальных, ради тебя я готов на всё, в каком бы я не был настроении ты всегда найдёшь выход чтобы поднять ме его, или разделить со мной радость...,-фронтмен искренне улыбнулся смотря в глаза брату,-А ты?

0

146

-За что я люблю себя? - Том хитро улыбнулся и наклонился вперёд, притягивая к губам руку Билла.
-Я люблю тебя, потому что ты мой брат. Потому что только с тобой я могу быть искренним, только с тобой я чувствую себя по настоящему счастливым. Люблю, потому что ты ещё такой ребёнок, такой же наивный, правдивый, постоянно витающий в облаках. Плохо тебе или хорошо - ты всегда остаёшься собой. Ты единственный такой на всём свете, ради тебя я могу перевернуть мир или достать с неба звезду. Даже она не сможет затмить твоё искреннее душевное сияние, которое слепит, притягивает и согревает всех. Я люблю тебя потому, что ты это ты, и моя жизнь в твоих руках, - говоря всё это Томас не переставал покрывать поцелуями руку, пальцы и ладонь Билла, закрыв глаза и говоря это всё от чистого сердца.

0

147

Билл как маленький наивный ребёнок смотрел в глаза брату, не убирая с лица открытую улыбку, и поддавшись чуть вперёд коснулся губ,ощущая этот сладкий прифкус от съеденного печенья, после сказанного Томом, на душе было тепло и уютно

0

148

Старший не открывал глаза, продолжая это нежное касание губ обоих близнецов. Затаив дыхание, Том крепче сжал в своей ладони руку Билла, переплетая пальцы и сильно зажмуриваясь. Через несколько томительных секунд Томас всё же чуть отстранился от брата и, открыв глаза, тепло улыбнулся ему.
-В общем, я люблю тебя за всё, - Каулитц-старший улыбнулся ещё шире.

0

149

Теперь на лице старшего тоже была улыбка, а не хмурое и в обиде на весь мир лицо, пожалуй чейчас Билл полноценно чувствовал себя счастливым, то что нехватало ему на протяжении многих месяцев, лет, брат, с которым он теперь вместе, его искренняя открытая улыбка, он ведь ьоже счастилив, и наивный робкий, белый снег, который не переставал и струился за окном...

0

150

Не отпуская тёплых пальцев брата, Том уселся на место и сделал небольшой глоток чая, с лёгкой задумчивостью смотря на Билла. Потом Том перевёл взгляд на окно, на белые пушинки, медленно падающие на землю, тая на всё ещё теплой поверхности.
-Странно, но у меня в голове играет какая-то мелодия... - протянул старший, снова смотря на близнеца, рисуя пальцем на его ладони.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Кухня