Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Квартира Стэйси Браун


Квартира Стэйси Браун

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://u.foto.radikal.ru/0705/d5/e6f9fdb69de8.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/6f/9792ec06863d.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/b9/087eadb5dc1e.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/d4/35d87058473f.jpg

0

2

*В замочной скважине скрипнул ключ. Стэйси вошла в квартиру прикрыв за собой дверь. Девушка кинула на комод ключи с брилком в виде знака токио хотел и сама прошла в гостинную и села перед телевизором*

0

3

*Обняла руками подушку которая минуту назад поддерживала ее голову. Взяла пульт и тупо переключала каналы, даже не интересовавшись ими и не останавливаясь не на одном. В итоге она вовсе выключила телефизор*

0

4

*Зашла к себе, открыв дверь ключами и помогав себе толчком ноги. Кинула ключи на комод, сама пошла на кухню, взяла с подставки бутылку шампанского, вскрыла, залпом впыила несколлько глотков. Сняла кеды, ходит по квартире босиком, в юбке с шампанским в руках, слегка пьяной походкой, качаясь из стороны в сторону. Картина Репина ПРИПЫЛИ. Допила всю бутылку, кинула в окно, соответствующий звук разбивающегося стекла, пьяная усмешка. Упала на диван, поправив подушку, уснула.*

0

5

*Проснулась минут через пять. Из-за звонка мобильного*
- даа... я вас... очень харашо слышу....
*Стэйси смеялась, улыбалась и усмехалась, ей было на всех пофиг, шампанское дало о себе знать.*

0

6

*Встала. Уже немного (мягко говоря) пьяная вышла*

0

7

Зашла в квартиру, немного с опасением того что переживет ТО ЧТО БЫЛО ТАМ еще раз. Прикрыла за собой дверь, взглянула в зеркало, вздохнула. Кинула сумку на пол, открыла дверь в ванную комнату, скинула с себя одежду и, зайдя в кабинку душа, встала под напор воды. Отблески воды скользили по телу, Стэйси рассматривала в них радугу и думала о чем-то своем. Девушка вышла из кабинки, высушила голову, вытерлась, легла спать. Надо отдохнуть хорошенько, боже как она давно не спала в теплой кровати. Стэйси укрылась одеялом, положила голову на мягкую подошку. По телу пробежала приятная дрожь. Стэйси выгнула спинку и блаженно выдохнув уснула.

0

8

Спустя два часа Стэйси разомкнула ресницы и потянулась. Девушка приподнялась на кровати и увидела на полу Снежну, маленького черного(!) котенка который жалобно хлопал глазенками. Бедная Снежанна не ела три дня. Стэйси вскочила и схватив котенка пошла на кухню. Щедро наложив в мисочку всяких кошачих вкусностей, а в другую налив молочка она поставила это все напол. Снежна быстро вырвалась из рук Стэйси и начала жадно уплетать еду. Стэйси улыбнулась и погладила котенка.
- Мне бы тоже не помешало перекусить, - тихо произнесла девушка идя в направлении к холодильнику. Взяв оттуда апельсиновый сок, хлеб и сыр, Стэйси быстро сделала бутерброд и налила сок в стакан. Отложив это все на стол девушка подошла к окну и посмотрела вниз, на улицу. Там шла жизнь, люди и судьбы.. У всех с разным концом и одинаковым началом.
Стэйси села за стол и глотнула чучуть сока.

0

9

"Это как под спидами... даже есть не хочется.." - подумала Стэйс, отодвигая бутерборд в сторону. Вдруг зазвонил телефон и девушка тут же сняла трубку.
- Да, - произнесла Стэйси, - знаете, а не пошли бы вы со своим интервью куда подальше? - закончила девушка и положила трубку на базу.
"Мда, я теперь еще и знаменитость.. Надо соответствовать своему образу.." - пронеслось в голове у девушки. Стэйси встала и пошла в спальню. Достав из шкафа темно-синие узкие джинсы на бедрах, широкий светло-бежевый ремень с железными бляхами, белую футболку беннетон, маленький светло-бежевый портвель adidas а из прихожей белые кеды той же фирмы. Одев это все Стэйси накрасилась, одела солнечные очки и толстой оправой и вышла из квартиры.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » Квартира Стэйси Браун