Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » |Apartment Catherine Latte|


|Apartment Catherine Latte|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Ресницы, слепленные паутиной ночных грез разомкнулись, и устремили взгляд серо-голубых глаз в потолок. Она сонно выгнула спинку потягиваясь на шелковых простынях, и потерла глаза руками в попытке разогнать ночные ведения. Откинув край одеяла, стройное тело обдало холодным, утренним воздухом. По бархатистой коже пробежали мурашки. Она втянула в себя этого прохладного воздуха, как губ коснулась блаженная полуулыбка. У неё белая кожа, сравнимая со снегом, тот, что вальсировал за окном копна платиново-белых волос, черный, словно уголь ресницы. Девушка, обладательница весьма незаурядной внешности, легкой походкой от бедра направилась в ванную комнату, включила воду, настроив струю на более прохладную.
Почти бессонная ночь и прошедшие дни вошедшие в привычку давали о себе знать.
Нет, невозможно так часто работать.

Катрин чувствовала себя совершенно уставшей и, возможно, после всего произошедшего она оказалась просто не в состоянии о чем-то думать. Теплая вода и ее мерный шум действовали расслабляюще, и полчаса она просто лежала в теплой ванне, не думая абсолютно ни о чем. Сейчас в сознании будто поставили блок, который не пропускал ни единой мысли.  Лежа в теплой воде, Кэтрина почувствовала, как её неумолимо клонит в сон. С усилием сбросив с себя дремоту, она переоделся в чистую одежду и, уже чувствуя себя намного лучше, вышла из ванной.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » |Apartment Catherine Latte|