Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Фанфикшн » Это не правда, но поржать можно


Это не правда, но поржать можно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тута я откопала несколько рассказов фанов о Tokio Hotel

Ну почему у меня всегда все не как у людей? - думал Билл, глотая слезы. Он только что поссорился с Инес, и на этот раз о примирении можно было и не мечтать. Вообще, Инес была школьной да в принципе и пожизненной любовью Билла. Они встречались уже два года, и все было просто отлично. Они сидели в кафе, Инес болтала всякие глупости, а Билл, притворяясь, что внимательно слушает ее, с тоской оглядывался по сторонам. Ему было скучно да к тому же после сумасшедшей вечеринки, длившейся всю ночь, неимоверно хотелось спать. Он ежеминутно зевал, лениво прикрывая рот рукой, и думал о том, как вчера Том, напившись, перебил все стекла в своем номере.
Пара за соседним столиком привлекла внимание уже почти задремавшего Билла. Парень, жутко нервничая, мял в руках салфетку и смотрел на девушку, сидящую напротив него.
- Ну, так что, - с улыбкой спросила она. - O каком подарке ты тогда говорил?
Парень, еще больше засмущавшись, торопливо начал рыться в карманах и через несколько секунд извлек оттуда маленькую шкатулку, обтянутую черным бархатом.
- Это тебе, - он робко протянул подарок своей девушке.
Она открыла шкатулку и восхищенно воскликнула:
- Какая красота! Спасибо, - девушка, рассмеявшись, звонко чмокнула парня в щеку.
Этот день, казалось, был самым счастливым днем в жизни Билла Каулитца. Но именно с него все и пошло наперекосяк. Из-за концертов встречи пришлось отложить на месяц. За это время Инес успела сделаться какой-то раздражительной и чересчур нервной, ссорилась со своим парнем из-за всяких пустяков и постоянно на него орала. Билл безропотно сносил все оскорбления, а когда в двенадцать в доме все стихало, он запирался в ванной и плакал там часами. Весь этот злополучный месяц стал для него каким-то непрерывным скандалом. А эта ссора оказалась последней каплей, переполнившей чашу терпения девушки. Вчера поздно ночью Билл, невероятно уставший, вернулся после концерта в свой номер в одну из берлинских гостиниц и лицом к лицу столкнулся со своей девушкой. Инес сидела на кровати в его комнате; увидев вошедшего певца, она подняла голову, и глаза Билла встретились с ее взглядом, полным ненависти.
- Что ты здесь делаешь? – подозрительно спросил у нее рокер, почуяв что-то неладное. - Разве ты не должна быть в Магдебурге?
- Где? – язвительно отозвалась Инес, презрительно посмотрев на Билла. - После того, что я о тебе недавно узнала, ни о какой любви можешь не думать.
- Ну что еще на этот раз? – жалобно спросил ничего не понимающий Билл.
Оказалось, что на форуме на wwwtokiohotel4ever.com.de какой-то неизвестный ублюдок написал, что “скорее всего, Билла заставляют встречаться с Инес, а то бы он не стал заводить себе любовницу…”. И совершенно случайно вчера эта “достоверная” реплика попалась на глаза девушке. Это еще ничего [ведь мало ли что могут написать на форуме], но тем же вечером девушка Билла, проверяя свой e-mail, наткнулась на письмо от анонимного “благодетеля”, в котором он выражал свое глубочайшее соболезнование бедной-несчастной Инес и говорил, что такого “верного” парня, как Билл, он бы, наверное, и врагу не пожелал. К письму прилагались откровенные фотографии Билла с какой-то незнакомой девушкой.
Вокалист TH сидел на кровати и, закрыв лицо руками, слушал весь этот бред. Фраза на форуме – это ничто, а фотографии могли быть сделаны с недавней вечеринки, на которой Билл был в стельку пьяный и мог вытворить что угодно. Солист понимал все это, но знал, что теперь Инес это ничем не докажешь. Когда его разъяренная экс-девушка закончила свой рассказ, он поднял голову и умоляюще посмотрел на нее:
- Ты ведь не веришь во всю эту чушь, правда?
- Верю, - сурово отрезала Инес. - Я уже давно стала подозревать, что во время туров ты мне изменяешь…
- Послушай, - в отчаянии перебил ее Билл. - Ты сама не понимаешь, что говоришь. Я люблю тебя и, пожалуйста, позволь мне все объяснить…
- Я не собираюсь выслушивать твои жалкие объяснения, я не для того сюда приехала, - холодно прервала его Инес.
- А для чего? – Билл ждал ответа, надеясь на то, что вдруг все еще обойдется, и Инес простит его, ведь она тоже любит его, ну или, по крайней мере, любила. Ответ Инес развеял все слабые надежды на лучшее.
- Я приехала сюда сказать тебе, что мы расстаемся, - жестоко заявила она. - И чтобы отдать тебе это. Она достала из кармана ожерелье, которое Билл подарил ей совсем недавно и которое стоило целое состояние, и, швырнув его в лицо бедного Каулитца, развернулась и с гордостью удалилась, не сказав больше ни слова. С трудом опомнившись, Билл бросился за ней, но его любовь уже успела исчезнуть на покрытых тьмой улицах Берлина. Всю ночь и почти весь сегодняшний день Билл как потерянный бродил по городу в надежде отыскать ушедшую девушку. Он не чувствовал ни голода, ни усталости, не обращал внимания ни на ночной холод, ни на противный мелкий дождик, который пошел рано утром. На этот день у него с Томом и Георгом на четыре часа было назначено интервью с журналом Rocksound, но он даже не вспомнил об этом. Еще с двух часов дня ему на сотовый без перерыва начали названивать по очереди то Том, то Георг, но Билл даже не слышал назойливого звонка мобильника. Совсем отчаявшись, Том стал забрасывать Билла SMS’ками, но тот в ответ выключил телефон. Не понимая ни куда он идет, ни зачем он это делает, парень шел по городу, куда глаза глядят, пока, наконец, часов в семь вечера, он не очутился снова у входа в свою гостиницу. Чисто машинально он вошел в нее и направился к своему номеру. Там он упал на диван и, уже не в состоянии сдерживать себя, беззвучно зарыдал, уткнувшись лицом в подушку.
Вот и сейчас он, плача, валялся на диване и думал, что без Инес его жизнь кончена, и теперь, наверное, самое время пойти и повеситься на первом попавшемся столбе. Но только он собрался осуществить это намерение, как раздался какой-то шум. Дверь в номер со скрипом распахнулась, и в комнату заглянул Том.
- Билл?! Вот ты где, - радостно завопил он при виде брата. - Где тебя весь день носило, черт возьми? Мы с Георгом одни мучались на интервью, и он пообещал, что убьет тебя при первой же встрече. Интервьюер из Rocksound такой ублюдок! - Том запнулся, увидев, что брат никак не отреагировал на его появление. Он лежал на диване лицом вниз, и все его тело едва заметно содрогалось, как будто от беззвучных рыданий.
- Билл, ты что? Что с тобой? – встревожился Том и, подойдя поближе, сел рядом с вокалистом Tokio Hotel, положив руку ему на плечо. Билл, не обратив на брата никакого внимания, продолжал плакать, уткнувшись лицом в подушку.
- Что случилось? Билл, пожалуйста, скажи мне, - мягко, но настойчиво упрашивал его Том. - Почему ты плачешь? Билл? Услышав нотки заботы в голосе Тома, Билл, несмотря на то, что ему сейчас меньше всего на свете хотелось с кем-либо говорить, глухо отозвался:
- Меня бросила Инес.
- Бедный Билли, - сочувствующе прошептал Том, слегка обняв Билла за плечи. - Не надо так расстраиваться, может быть, все еще наладится…
- Чего? Наладится? - вдруг рассердился Билл. Он поднял голову с подушки, и Том ужаснулся, увидев его потемневшее от горя лицо. - Ты вообще думаешь, когда что-то говоришь? Что, совсем тупой? Я же сказал, Инес ушла от меня, все кончено! Неужели это так сложно понять? Вообще, знаешь что, почему бы тебе не сходить в свою комнату или к парням – они, наверное, тебя уже заждались. Можно мне хоть немного побыть одному?
- Билли, не злись, - примирительно сказал Том. Он взял руки брата в свои и крепко сжал их. - Ты и так сегодня весь день один. По-моему, сейчас тебе больше всего требуется дружеская поддержка.
- Дружеская поддержка? – мрачно усмехнулся Билл. - Это от кого, интересно, от тебя что ли? Не смеши меня, ладно? Ты только и умеешь, что издеваться надо мной на пару с Густавом.
- Ничего подобного, - обиделся Том.
Билл внимательно посмотрел на гитариста Tokio Hotel, сидящего рядом с ним. В глазах Тома было сострадание и искреннее желание помочь своему другу, во что бы это ни стало. “Может быть, он и прав, - подумал про себя Билл - Наверное, мне сейчас действительно нужно с кем-то поговорить”. Немного помолчав, он начал уже более мирным тоном, смотря Тому прямо в глаза:
- Знаешь, Том… - он остановился, глядя на брата, который был весь во внимании, - хотя, что я говорю. – Билл безнадежно махнул рукой:
- Ты навряд ли поймешь меня. У тебя ведь такого никогда не было, у тебя с девчонками все хорошо… На миг Тому показалось, что в словах Билла звучала зависть, но он не обратил на это никакого внимания и попросил продолжать.
- Понимаешь, Том, - задумчиво сказал Билл. - У меня сейчас такое чувство, что я совсем один и никому не нужен в этом мире. Я бродил по Берлину, мимо меня проходили люди, они все такие же, как я, но они мне чужие, понимаешь? Им и дела нет до меня, у них у всех свои проблемы и заботы; раньше я хотя бы знал, что где-то, пусть и далеко от меня, есть человек, который любит меня и ждет, а теперь… Какая-то пустота. Я жутко одинок, Том, - в голосе Билла явственно звучала боль, а его глаза блестели от слез.
Всепоглощающее чувство жалости охватило Тома; поддавшись какому-то порыву, он прижал к себе брата и, нежно обняв его, успокаивающе прошептал:
- Билл, пожалуйста, не говори так. Ты не одинок, у тебя есть я и другие парни из группы…
- Ты?! - истерически расхохотался Каулитц. - Ну конечно, ты. Может, ты мне еще и Инес заменишь?
- Ну, если ты так хочешь, - улыбнулся Том.
- О боже, Каулитц, - вздохнул Билл. Он рассмеялся сквозь слезы и, положив голову брату на плечо, пробормотал:
- Слушай, как ты меня достал.
- Ну, я ведь смог тебя рассмешить.
- Еще б ты не смог, - уже совсем успокоившись, с полуулыбкой заметил Билл; боль понемногу стала уходить, и он чувствовал, что все это благодаря Тому. Ощущение, что он теперь в большом долгу перед ним, не покидало Билла, поэтому он, пристально посмотрев на своего спасителя, помолчал и добавил уже серьезно:
- Спасибо, Том, большое тебе спасибо. Без тебя я бы, наверное, совсем загнулся.
Билл покрепче прижался к Тому, который шутливо запротестовал:
- Да ладно тебе, я ведь ничего и не сделал.
- Сделал, сделал, - заверил его Билл, все еще не выпуская из своих объятий. - Томми, чем я теперь могу тебе отплатить?
Том коварно улыбнулся.
- Ну не знаю, - протянул он, окинув хищным взглядом комнату вокалиста. “Как будто там, на стене, написано”, - весело подумал про себя Билл. Внезапно блуждающий взгляд Тома остановился на лице солиста, и Билла поразило, даже, можно сказать, испугало странное выражение его глаз. Он пристально глядел на него, и на его губах играла какая-то нехорошая улыбка.
- Ты можешь только одно, - сказал он, растягивая слова, и его лицо вдруг очутилось совсем близко от лица Билла. Рокер ощутил, как теплые, влажные губы Тома прикоснулись к его губам, а вместе с этим жестом и все его тело поддалось вперед. Биллу показалось, что время остановилось, и то мгновение, когда Том целовал его, длилось целую вечность. Он прервал поцелуй, инстинктивно отодвинувшись назад, и Том увидел его расширенные от удивления глаза.
- Томми, что ты… - наполовину изумленно, наполовину испуганно пробормотал Билл, но тут, не дав ему договорить, в комнату влетел Георг.
- Каулитц! – заорал он, увидев Билла - Готовься к страшной смерти! А чего это с вами, парни? – непонимающе осведомился он, заметив выражения лиц Билла и Тома.
Два брата с полминуты молча смотрели друг на друга, потом Том, первым опомнившись, пояснил:
- Билла бросила Инес, и я…
- Ага, вот в чем дело, - понял Георг. - Ну что, Билл, приношу свои глубочайшие соболезнования, - посочувствовал он, участливо похлопав солиста группы по плечу. - Да не беспокойся так, парень, она еще вернется…
- Заткнись, Георг, - грубо оборвал его Билл.
- Чего? Что ты сказал? - обиженно переспросил его Георг.
- Успокойся, - вмешался в разговор Том. - Лучше не трогай его, он пережил большой шок. Не каждый день, наверное, от тебя уходит любовь всей твоей жизни.
- Да какой на хрен шок?! - все еще не успокаивался бас-гитарист, взбешенный высказыванием Билла в свой адрес. - Ему, по-моему, голову подлечить не помешает…
- ГЕОРГ?! – Том с укоризной посмотрел на него.
- Что Георг? Что Георг? – не переставал возмущаться тот. - Я только хотел посочувствовать…
- А получилось как всегда, - закончил за него фразу Том. - Ладно, хватит, пошли отсюда, Густав нас, наверное, уже ждёт.
Пока Том ругался с Георгом, Билл, не вступая в разговор, молча сидел на диване. Все произошедшее еще не успело как следует уложиться в его голове: эта ссора с Инес и шатание весь день по городу – только сейчас Билл почувствовал, что невероятно устал и хочет спать. Да к тому же сегодняшний инцидент с Томом не давал ему покоя, Билл до сих пор помнил его странный взгляд и теплое прикосновение его губ. “Даже и не смей думать, что тебе это было приятно”, - мысленно запрещал себе Билл, но каждый раз, когда он встречался с Томом взглядом, воспоминание о поцелуе становилось еще отчетливей, а чувство какой-то тоски внутри - сильнее. Билл пытался понять, чем это вызвано, но сейчас у него просто не хватало на это сил. Погрузившись в свои мысли, он сидел, прислонившись к диванной спинке, и отстраненно смотрел куда-то в сторону невидящим взглядом.
- Билл? Билли? Ты меня слышишь?
Билл с трудом очнулся и увидел перед собой обеспокоенное лицо Тома.
- Да, Томми, - слабо проговорил он. - Вы идите, я не пойду, слишком устал; наверное, сейчас лягу, посплю.
- Ладно, Том, я пошел, - заявил Георг. - Мы ждем тебя в холле. Пока, Билл, - уже более мирным тоном добавил он и, подмигнув ему, скрылся за дверью. Билл с Томом остались одни, и в комнате воцарилась тишина, пока через несколько минут Том не осмелился ее нарушить.
- Слушай, Билл, - смущенно начал он. - Ты это… Прости меня за сегодняшнее, ладно? Я не знаю, что на меня нашло.
- Забудь об этом, все в порядке, - улыбнулся Билл. - Ты иди, а то парни ждут.
- Да они там уже, наверное, с ума сходят. Ну ладно, я думаю, мне правда пора идти. Ты точно не пойдешь с нами? – с сожалением вздохнул Том, окинув взглядом усталую фигуру Билла. - Хотя, в принципе, тебе действительно надо поспать. А хочешь, я не пойду и посижу здесь с тобой?
- Нет, нет. Спасибо, Том, - отрицательно покачал головой Билл. - Тебе не стоит так обо мне заботиться, я этого не заслуживаю.
- Не говори так, - Том порывисто прижал брата к себе. - Ладно, я пойду.
Он выпустил Билла из своих объятий и направился к двери. Растроганный Билл, глядя ему вслед, тихо прошептал:
“Пока, Томми”, и когда хлопнула дверь, закрывшись за Томом, он снова очутился совсем один. Но усталость, поборов все его дневные переживания, заставила его без сил повалиться на кровать, и он тут же погрузился в глубокий сон.

0

2

Билл проснулся от ощущения холода и пустоты. На светящемся циферблате будильника было четыре часа ночи. За окном лил дождь, и сквозь мутное от воды стекло в комнату проникал слабый свет уличного фонаря. Это тусклое бледно-желтое сияние было единственным источником света в номере Билла, и в этом неярком, немного жутковатом освещении все предметы, находившиеся в комнате, казались какими-то причудливыми и пугающими. Каулитц поежился и окинул номер взглядом, пытаясь определить причину неимоверного сквозняка, чье ледяное прикосновение он явственно ощущал на себе. Оказалось, что он забыл закрыть окно, и теперь ветер с улицы гулял по всему номеру, развевая прозрачные занавески и шелестя страницами журналов, валявшихся на столе. Тихо выругавшись, Билл нехотя слез с кровати. Он вздрогнул как будто от ожога, когда босые ступни его ног соприкоснулись с холодным полом. Непрерывно ругаясь, полуголый Билл, дрожа от холода, почти бегом направился к окну. Натыкаясь в полумраке на все, что находилось на его пути, рокер, наконец, достиг желанной цели и захлопнул окно так, как будто он хотел не закрыть его, а разнести к чертовой матери. Проклиная холод и ливший за окном дождь, Билл уже собирался пойти обратно в кровать и лечь спать, как вдруг его слух уловил тихий, еле слышный шорох сзади, как будто царапанье коготков по стеклу. Цепенея от страха, солист Tokio Hotel медленно обернулся. За окном никого не было, только ветка, раскачиваемая ветром, слегка била в стекло. Облегченно вздохнув, Билл мысленно обозвал себя трусливым придурком и опять направился к кровати с твердым намерением лечь спать, больше не обращая внимания на всякие посторонние звуки. Он бы, наверное, так и сделал, если бы не одно обстоятельство, заставившее его остановиться и несколько раз протереть глаза. Промелькнула мысль, не кажется ли это ему. В желтоватом сиянии фонаря простыни на кровати приобрели какую-то неестественную белизну и как будто бы светились изнутри. Но это было не самым странным из того, что увидел Билл: на этих белоснежных простынях в центре постели красовалось громадное пятно какого-то нехорошего темно-красного цвета. Оно расползалось, угрожающе увеличиваясь в размерах прямо на глазах у пораженного вокалиста. Не в силах сдвинуться с места, Билл стоял и расширенными от ужаса глазами продолжал наблюдать за тем, как странное пятно росло, пока не охватило всю простынь, и багровая жидкость не стала стекать на пол. Чувствуя, как страх железными цепями сковывает его тело, Билл внезапно уловил разлившийся в воздухе сладковатый запах. Когда трясущийся всем телом рокер понял, что это за запах, его чуть не стошнило. Это был запах крови. Билл снова, только теперь гораздо отчетливей, услышал, как в оконное стекло скребутся маленькие коготки. “Черт, кажется, я схожу с ума”, - пронеслось в его голове. Он попытался сдвинуться с места, и ценой громадных усилий ему, наконец, это удалось. Жуткая боль сдавила виски Билла, а передвигаться было так трудно, как будто ему на ноги привесили две тяжеленные железные гири, но Каулитц, не обращая на это внимания, из последних сил бросился к двери. Бурая красная жидкость кинулась вдогонку за ним, жадно поглощая все на своем пути, но перед тем, как она успела достигнуть порога, Билл оказался уже за дверью. Тяжело дыша, чудом спасшийся рокер обессиленно прислонился к стене. Его голова кружилась, а перед глазами плыли какие-то пятна. Не разбирая дороги, Билл побрел куда-то по гостиничному коридору, но, пройдя десять шагов, он остановился, так как ноги отказывались нести его дальше, подгибаясь от слабости. К счастью для измученного и дрожащего всем телом после пережитого кошмара Билла, он оказался как раз около двери, ведущей в номер Тома. Билл тихо постучался в дверь, но никто не отозвался. Он постучал еще раз, но уже громче. Он стучал до тех пор, пока за дверью не послышались ругательства, и сонный голос Тома не спросил: “Кто там?”
- Открой, это я, Билл.
За дверью послышался стон.
- Во-о-от дерьмо, чертов псих, Каулитц, что тебе от меня надо в четыре часа ночи?
- Впустишь – скажу, - пообещал Билл.
- Иди к черту, - раздалось из-за двери, но потом Билл услышал звук поворачиваемого в замочной скважине ключа.
Дверь отворилась, и он увидел заспанную физиономию Тома. Тот окинул взглядом почти голого, в одних плавках Билла и, ухмыльнувшись, поинтересовался:
- Ты что, закаляешься или это такая мода - ходить по отелю в одних плавках?
Билл не обратил внимания на язвительное замечание Тома и, не дожидаясь особого приглашения, вошел в номер брата и сел на кровать. Он сделал это, потому что чувствовал, что если он еще хоть какое-то время проведет в стоячем состоянии, то его ноги не выдержат, и он просто свалится на пол от слабости.
“Заходит, как к себе домой”, - раздраженно подумал Том, но тут же ему в голову пришла и другая мысль:
“Интересно, почему Билл стесняется раздеваться на концертах, ведь фигура у него очень даже ничего”. С трудом, загнав эту навязчивую мысль в самый далекий угол своего сознания, он вздохнул и закрыл дверь, а потом, подойдя к кровати, плюхнулся рядом с братом.
- Выкладывай, зачем пришел, или проваливай ко всем чертям, - грубо приказал он, щуря еще не привыкшие к свету глаза.
- Ну, знаешь, - невозмутимо заявил Билл. - Мне вдруг стало страшно одиноко. А совсем недавно я от тебя слышал, что я не одинок, потому что у меня есть ты. Вот я и пришел к тебе, - Билл слабо улыбнулся, он пытался шутить и вести себя как обычно, хотя это ему и не очень-то удавалось.
- Черт, но почему именно ко мне? – болезненно застонал Том, повернувшись к брату. - Кроме меня у тебя еще есть Георг и Густав. Почему бы тебе не пойти к ним? Они наверняка… - Том замолчал, заметив, что Билл, несмотря на все его шуточки, невероятно бледен и вообще выглядит очень испуганным.
- Билл, ты в порядке? Давай, рассказывай: что-то случилось?
- Случилось, - мрачно признался тот. - Том, ты, конечно, не поверишь этому, но, пожалуйста, хотя бы выслушай меня…
- О чем речь, естественно, выслушаю. Только перестань так дрожать, ты выглядишь так, как будто встретился с привидением.
- Том, ты и не догадываешься, как ты близок к истине, - задумчиво произнес Билл, понизив голос до шепота. - Все началось с того, когда вы с парнями мотанули на вечеринку, а я остался один и лег спать. Вскоре я проснулся, как мне показалось тогда, от холода. Я заметил, что забыл закрыть окно и встал с кровати, чтобы это исправить. Подойдя к окну, я захлопнул его, и тут мне послышался какой-то скрежет, как будто когтями по стеклу. Если честно, Том, то я подумал, что это игра моего воображения и поэтому не придал этому значения.
- А разве это не было игрой твоего воображения? – спросил до этого внимательно слушавший Билла Том.
- Подожди, не перебивай меня, - продолжал вокалист. - Не придав значения странному звуку, я направился к кровати. Но, черт подери, там, на белоснежных простынях, было огромное, кровавое пятно, оно стало расти, и я…
- Кровавое пятно? Какое на хрен пятно? – недоуменно переспросил Том, но потом вдруг, сделав идиотское лицо, сладко пропел, подражая заботливым мамашам из TV-сериалов: “Я так рада, дорогая, что ты, наконец, стала девушкой, и у тебя, наконец, начались критические дни. Ведь мы с тобой так долго этого ждали. Хочешь, я научу тебя пользоваться тампонами?” Том увернулся от подушки, которую запустил в него Билл, и громко рассмеялся, поняв по перекошенному в ярости лицу брата, что его шутка удалась.
- Смейся, смейся, - разъяренно сказал Билл. - Если бы ты увидел это своими глазами, тебе бы, наверное, не было бы уже так весело.
- Своими глазами? Что? – спросил, все еще давясь от смеха, Том. - Пятно на твоей кровати? Бедный Билли! После этой чертовой ссоры с Инес у тебя, кажется, совсем крыша поехала. Ты просто перенервничал, и эта темнота с дождем плюс одиночество подействовали на тебя угнетающе. Тебе начали мерещиться всякие кошмары, и ты подумал, что это правда.
- Черт, Том, клянусь, это правда! Это мне не показалось, и у меня не едет крыша! – взорвался Билл. - Это жуткое пятно стало расползаться по всей кровати, а потом кровь начала стекать на пол. Томми, ты просто не можешь себе это представить, я никогда в жизни так не боялся! Я знаю, чтобы в это поверить, нужно увидеть все самому. Том, пожалуйста, прошу тебя, пошли со мной в мой номер: когда ты увидишь это, ты мне поверишь. Пожалуйста, пошли, ну давай же! – Билл вскочил с кровати и настойчиво потянул Тома за руку.
- Иди ты на хрен, Каулитц, - сопротивлялся гитарист. - Никуда я в четыре часа ночи не попрусь.
- ТОМ КАУЛИТЦ!
- Ну ладно, ладно, - уступил Том, нехотя сползая с кровати. Билл тут же кинулся к двери, но Том остановил его, окликнув:
- Билл, эй, парень, а тебе не мешало бы одеться.
- Тебе тоже, - бросил ему через плечо брат. Том был в одних штанах, которые он натянул перед тем, как открыть дверь своему ночному гостю. - Том Каулитц топлесс – мечта фанаток TH во всем мире.
- А Билл Каулитц в плавках не мечта? – съязвил Том.
- Перестань, ты идешь или нет? – разозлился Билл и вышел из номера, хлопнув дверью, а Тому ничего не оставалось, как последовать за ним. Оказавшись у двери в свою комнату, Билл остановился и оглянулся на своего спутника, как бы ища у него поддержки.
- Открывай, чего уставился, - кивнул ему Том.
- Томми, я боюсь, - смущенно промямлил Билл, чувствуя, что просто не способен даже прикоснуться к дверной ручке.
- Ну, ты уже совсем, Каулитц! – Том покрутил пальцем у виска. Раздраженно оттолкнув брата, он подошел к двери и распахнул ее. Билл сжался и втянул голову в плечи, ожидая самого худшего, но ничего не произошло. По пустому номеру гулял ветер, и от его дуновения развевались белоснежные простыни на кровати.
- Ну что, убедился в своей невменяемости? - усмехнулся Том и повернулся к Биллу. Но ухмылка тут же сошла с лица гитариста, когда тот увидел, в каком плачевном положении находится его друг. Билл, дрожа всем телом, с невыразимым ужасом, не отрываясь смотрел в темный дверной проем. “Зря я так с ним, - подумал про себя Том. - Он просто перенервничал, а потом его что-то испугало, вот и все дела”. Тому опять, как в прошлый раз, стало вдруг невыносимо жалко брата, поэтому он не удержался от того, чтобы не обнять трясущегося от страха Билла. Сжимая солиста TH в своих объятьях, Том шептал ему на ухо что-то успокаивающее, но Билл, как будто не слыша его, не переставал повторять:
- Том, Томми, я правда видел его! Тут правда было что-то! Это отвратительное пятно, оно было на моей кровати! Кровь, Том, я чувствовал запах крови! Он такой тошнотворно-сладкий, господи, Том, пожалуйста, поверь мне!!!
- Я верю тебе, верю, - шептал Том. - Только успокойся, ладно?
Наконец, Билл затих, уткнувшись лицом в плечо своего друга. Через несколько минут он поднял голову и посмотрел на Тома. Его глаза были красными от слез.
- Прости, - пробормотал он уже более спокойно. - Я просто сорвался. Наверное, это все действительно из-за ссоры с Инес.
- Да ладно, все в порядке, со всеми бывает, - Том был рад, что Биллу уже значительно лучше. - Тебе просто нужно лечь и нормально выспаться, и все будет окей.
Неожиданно тревога мелькнула в глазах Билла.
- Том, у меня к тебе одна просьба, - полушепотом сказал солист TH, со страхом оглянувшись на дверь своего номера.
- Можно я переночую у тебя?
- Чего? – оторопел Том.
- Ну, сегодня буду спать с тобой, в смысле, в твоем номере, - пояснил Билл и, глядя на недоуменное лицо Тома, добавил: - Я знаю, это все глупости, но мне просто немного страшно. Так можно я буду спать у тебя? Не волнуйся, мы не будем заниматься сексом, - прибавил он с улыбкой.
Том не выдержал и расхохотался:
- Черт, Каулитц! Ты как скажешь, то хоть стой, хоть падай. Мы не будем заниматься сексом. Мы будем вместе лежать на кровати, сгорая от страсти и не смея прикоснуться друг к другу…
- Ладно, хватит тебе, - прервал его Билл. - Я, конечно, преклоняюсь перед твоим талантом, из тебя бы вышел отличный писатель любовных романов, но я устал и жутко хочу спать, так что пошли.
Билл, не дожидаясь своего брата, направился в его номер.
- Эй, ты же не дослушал, что было дальше! – крикнул ему вдогонку Том.
- Надеюсь, что ничего, - со смехом отозвался Билл, входя в номер.
- Зря надеешься, - Том вбежал вслед за ним, продолжая прикалываться. - Так вот. На чем я остановился? А, вспомнил: Билл с Томом лежат на кровати, не смея прикоснуться друг к другу, пока напряжение не достигает высшей точки. И тогда со стоном “Билл, возьми меня” Том кидается на Билла, а Билл…
- А Билл с криком “Том, заткнись!” врезает ему по морде, - закончил по-своему Билл. - Том, это уже не смешно, ты меня уже действительно достал, и меня уже тошнит от твоих шуточек. Можно хотя бы одну ночь обойтись без этого?
- Билл? Что я слышу? Кто тут кого еще достал? – завопил взбешенный Том. - Это я что ли приперся к тебе в четыре часа ночи и заныл, что мне страшно? Я, да? А хочешь услышать, от чего меня тошнит? От того, как ты постоянно ноешь и размазываешь сопли, а я должен все время бегать за тобой и подтирать их.
- Ладно, ладно, - попытался утихомирить разошедшегося Тома Билл. - Разбираться будем в другой раз. А сейчас просто ляжем спать, окей?
- Окей, Билли, окей, мы просто ляжем спать, - успокоившись, ответил Том; его внезапная вспышка гнева прошла так же быстро, как и началась. - Да, кстати, у меня к тебе один вопрос. Ты где будешь спать: на полу или на моей кровати?
- Я даже и не знаю, - насмешливо протянул Билл. - И то и другое звучит ну прямо “очень заманчиво”.
- Короче, хрен с тобой, - махнул рукой Том. - Будешь спать на моей кровати; я надеюсь, ты не храпишь, не разговариваешь и не ворочаешься во сне?
- Нет, Томми, я только во сне по стенам хожу, - саркастически ответил Билл. - Так что если проснешься ночью и увидишь меня на потолке, сильно не пугайся.
- Не смешно, юморист долбанный, - устало произнес Том и, широко зевнув, добавил: - Я, наверное правда пойду спать. Он подошел к кровати и, стянув с себя штаны, лег на нее, накрывшись одеялом с головой. Билл молча наблюдал за ним, не решаясь сделать то же самое.
- Ты не стесняйся, давай ложись, - сказал Том, обращаясь к почему-то медлившему Биллу. - И не забудь выключить свет.
Билл вырубил настольную лампу, и комната погрузилась во мрак. Том ничего не видел в темноте, но он почувствовал, как прогнулась кровать, когда брат лег рядом с ним. “Спокойной ночи, Том”, - услышал гитарист сонный голос Билла. “Спокойной ночи”, - хотел ответить тот, но вдруг что-то как будто помешало ему это сделать. Губы Тома защипало, и он понял, что ему нестерпимо хочется поцеловать Билла. Не в силах сдержаться, Том, найдя Билла в темноте, прижал его к себе и слегка прикоснулся к его губам.
- Спокойной ночи, Билл, - прошептал Том, отстранившись.
- Черт, Том, что это было? – пробормотал ничего не понимающий Каулитц. Том не видел лица брата, по его голосу было ясно, что тот сильно шокирован.
- Я просто поцеловал тебя, - усмехнувшись, ответил Том. - А вообще, спи давай. Том повернулся к Биллу спиной, всем видом давая понять, что дискуссия окончена.
- Том, зачем? – Билл попытался выбить из Тома хоть какой-то вразумительный ответ, но тот только пробурчал “без комментариев”, и он понял, что больше он от него сегодня ничего не добьется. Билл вздохнул. Он закрыл глаза и постарался заснуть, но в голову, как назло, лезли разные мысли, поэтому осуществить это намерение было очень сложно. “Интересно, почему Том так странно себя ведет, - думал рокер. - Он поцеловал меня уже второй раз за два дня, по-моему, это ненормально. Ну ладно, тогда, днем, он, по крайней мере, объяснил свой мотив, хотя “на меня что-то нашло” не самое лучшее объяснение, но оно есть, а в этот раз он даже не потрудился объясниться. Интересно, на него, наверное, опять нашло. Что-то на него часто "находит"… Вроде он не того… Правильной ориентации … Ладно, черт с ним…”. Билл ощутил, что начинает засыпать, а его мысли превращаются в какую-то мешанину, и не стал этому сопротивляться. Уже перед тем, как заснуть, в его отключающемся сознании мелькнула еще одна мысль. “Черт, а все-таки Том классно целуется”, - подумал Билл и уснул. Он не знал и даже не предполагал, что в этот момент на губах Тома играла легкая улыбка.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Фанфикшн » Это не правда, но поржать можно