Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Биседка возле дома


Биседка возле дома

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

А давай останемся просто друзьями? хотя бы друзьями, и я честно тогда немогла понять, что творю, прости *взяла ручку Билла в свою и легонько пожала* Друзья?

0

12

-Я не знаю, я уже начинаю сам себя вести неадекватно,-юноша осторожно и медленно выпустил свою руку и руки Руси,-мне надо подумать

0

13

хорошо, подумай, но пойми, я сильно теперь изменилась и поняла все свои ошибки, которые сделала.. до больницы. Все. и теперь смотрю на себя совершенно по другому. Учти это)) *мило улыбнулась, достала из сумочки диск с автографом Билла*  а это уже все в прошлом, особенно мое фанатство)) *положила диск на лавочку, встала, направилась к выходу*

0

14

Юноша проводил девушку взглядом, и даже не обратив внимания на диск, снова ушёл в себя

0

15

Парень стал покачиваться из стороны в сторону, почему-то под звуки дождя в мыслях плыли строки мкладывающиеся в стих, почему то грустный, видно из-за дождя, чтобы не потерять ход мыслей парень полез в сумку и достал что-то отдалённое похожее на записную книжку и ручку, открыв последнюю страничку стал писать, просто всё что происходит с ним сейчас о чём думает, почему то стих аписался легко и без зачёркиваний, буд-то юноша уже знал что пишет, буд-то он знал наизусть этот стих, посмотрев в книжку тихо стал читать
"Пусть усну я в руках твоих нежных"
"По щекам пробежит холодок"
"И твой голос разбудит всю вечность"
"Мы забьёмся с тобой в уголок"
"Ты прижмёшь меня сильно как можешь"
"И оставишь неистову боль"
"И в душе вдруг проснётся тревожность"
"Обещай не задуть мой огонь"
Снова непонятная слабость, по щеке скользнула слеза, парень снова уткнулся в колени закрывая глаза, странно но он чувствовал себя как не в своей тарелке, почему то лишним в этом мире, обманутым,-Что я делаю не так?,-пронеслось в мыслях Билла,-почему из за меня страдают другие?,-блокнот выпал из рук и с глухим стуком ударился об пол

0

16

Сквозь лёгкую завесу дождя Томас видел силуэт, вышедший из беседки. Женский силуэт. Значит, мысля логически...
-...Билл там, - закончил свою нетрезвую мысль гитарист и, не обращая внимания на дождь и всё же неуклюже перепрыгивая через лужи, Том направился к беседке.
-А я тебя искал! - пьяно-весёлым голосом сообщил старший близнец, плюхаясь рядом с братом на скамейку. Естественно, Том мало смотрел, куда садился, поэтому неудивительно, что он сел на диск.
Странный хруст заставил парня подняться и взять в руки то, что осталось от коробочки с автографом.
-О, у тебя была фанатка, да?

0

17

Сначало был какой то нелепый шлёп ногами, потом голос брата,затем хруст и снова голос близнеца,-Какая тебе разница! Иди пей дальше, оставь меня!,-как то толи раздражённо толи устало немного огрызнулся младьший не поднимая головы, он был рад что этот диск теперь со спокойной душой можно выкинуть

0

18

-Ну, мне одному скучно, - слегка озадаченно протянул Том, смотря на раздавленную коробку. Зачем Биллу диск с собственным автографом? Похоже на новый этап нарциссизма...Старший нелепо мотнул головой, отгоняя сии слишком умные для его теперешнего состояния мысли. выкинув диск куда-то в сторону, Томас сел перед братом на корточки, стараясь одновремено делать лицо серьёзным, смотреть на близнеца и сохранять равновесие. Последнее было особенно сложно.
-К тому же я уже всё выпил! - старший глупо хихикнул, слегка покачнувшись.

0

19

Младьший поднял слегка мокрые глаза на старшего, опуская их на пол, и свесив нормально ноги наклонился и поднял блокнот сжимая его в руках,-Я лучше домой пойду,-Билл слегка поморщился,-Не дыши на меня алкоголем

0

20

-Упс, простите... - продолжал хихикать Том, прикрывая рот рукой, чтобы - не дай Бог! - на Билла попала хоть мельчайшая испарина алкоголя. Второй рукой Томас ухватился за икру брата, почти падая назад, но вроде относительно выравниваясь.
-Братишка, я тебя искал, волновался за тебя. а теперь ты хочешь меня бросить?... - начал свою пьяную тираду гитарист, но кое-что привлекло его мутный взгляд, и он резко перевёл разговор в другое русло.
-...а это что такое? - неуверенный кивок головы на блокнот.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Дом Каулитц » Биседка возле дома