Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Street" » КварТир@ МиШИИИ


КварТир@ МиШИИИ

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

*вышла на кухню* о ты тут))) мона кофе? *посмотрела на чашку с кофе, потянулась* отдохнулаааа так хорошо))) терь нада за дела приниматься

0

12

- Да! Надо приниматься за дела.
Сказала Мишель и почувствовала, что сама не хочет не то что идти работать, но и из дом выходить.
Так наверное сейчас посплю и пойду искать работу.
- А ты когда начнешь? Я имею ввиду поиски?

0

13

ну думаю, сейчас соберусь и поеду *обхватила двумя ручками кружку с кофе, чтобы согреться* че у тебя так холодно в доме? *чихнула* или я просто простыла((

0

14

- Да у меня воды горячей нет. Завтра будет. Обещаю или даже сеня уже.Поежилась и встала.
- Ну, я пойду спать.
Поднялась по лестнице вверх. Зашла в спальню, легла на кровать и сладко заснула.

0

15

*села на кресло, открыла ноут начала просматривать места куда нужно сходить* так так надо сюда и сюда *постукиваю карандашиком по губе*нужно сегодня непременно найти работу *собрала все резюме, компьютер,положила в сумочку и направилась на поиски работы*

0

16

Проснулась, приятно потянулась и встала.
- Так Мишель хватит лениться!- сказала она сама себе.
Миша умылась, оделась и пошла в кабинет на поиски работы.

0

17

*вернулась поздно вечером, уставшая и ужастно недовольная, тихо прошла в свою комнату и прям в одежде легла спать*
... на следующее утро встала, зашла в ванну увидила нечно и быстрее начала смывать вчерашний макияж мысли: даа такими темпами я работу не найду, мож попробовать в газету пойти, а тиво хорошая идея)) *спустилась вниз, когда привела себя в порядок, взяла бутылочку воды и газету с вакансиями направилась в парк*

0

18

Мишель устало встала из-за стола, так ничего и не придумав.
Ну, я же никуда не тороплюсь...Можно еще пару деньков и поотдыхать))
Девушка пошла на кухню, сделала себе вкусную яичницу и какао. Сидела и наслаждалась тишиной. Потом решила пойти и понежиться в ванной.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Street" » КварТир@ МиШИИИ