Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Street" » КварТир@ МиШИИИ


КварТир@ МиШИИИ

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Квартиру подарили Мише родители в связи с успешным поступлением в университет Моды. Учится она экстерном, ищет работу.
На первом этаже находятся гостиная, коридор, ванная комната, кухня, кабинет и балкон.
Гостиная - самая веселая комната. Стены ярко-салатового цвета, на полу большой красный ковер, очень пушистый. Искуствееный камин и напротив него белый кожаный диван. В у глах комнаты поставлены растения. Наокнах висят Розовые шторы с синими вставками.
Ванная комната - фиолетовый кафель, синий унитаз, желтая ванна. На стенах веселые картинки с попугаями и с кошками в салатовых и черных цветах.
На кухне главный оттенок - серебро. Здесь есть холодильник, плита, посудомойка. В общем самая обыкновенная комната.
Кабинет. Просторная комната, стол с компьютером, железный стул. Большое окно и полка с книгами.

0

2

Второй этаж. Здесь две спальни, мини-студия и ванная комната.
Спальня Миши - выполнена в пастельных тонах. В центре комнаты большая двухспальная кровать с пологами. На окне тяжелые гардины, рядом с окном стоит сторомодный журнальный столик.
Мини-студия. Здесь есть микровон, специальный стол для дизайна и барабанная установка. И при этом остается еще немного места.
Ванная комната такая же ,как и на первом этаже.

0

3

Зашла в квартиру, захлопнула дверь и прошла в гостиную. Включила телевизор над камином. Тупо пощелкала пультом. Ничего интересного нет. Подошла к окну... Напротив себя увидела большое дерево. Тут раздался звонок.
- Алло!
- Мишель, скоро подвезут твои вещи.
- Буду ждать!!

Миша прилегла на диван и не заметила, как уснула.

Отредактировано Мишель (2007-09-02 16:34:27)

0

4

Раздался звонок...Миша открыла глаза... взяла трубку и сонным голосом ответила...
- Мишель у аппарата=))
- Миша, не дури открывай дверь. Мы уже минут 15 тебя ждем.
- Дя я просто заснула. Сейчас открою.

Когда все вещи благополучно занесли и Мишель всех выпроводила. Она стала разбираться с коробками.
- Так в этой джинсы, здесь мое пальто, тута кофточки, а это что?.. ах, да обувь...,- бубнила Миша себе под нос.
На то чтобы разобраться со всем у нее ушло часа 4.

0

5

- Уфф! Наконец-то я закончила,- сказала Миша.
Теперь я могу съездить в Магдебург.

0

6

Так и не дождавшись ответа от Руси, Миша поехала в Магдебург.

0

7

Приехала с Русей. Миша вошла, положида ключи на стол у двери и прошла на балкон при этом сказав:
- Руся, распологайся. Твоя комната наверху. Там все есть.

0

8

*вошла в квартиру, осмотрела* а у тебя прикольно, я пойду немного отдохну *поднялась наверх, не разберая чемодан, легла на кровать и включиа плеер, незаметила как заснула*

0

9

*открыла глаза, поняла что не дома, переоделась, спустилась вниз на поиски Мишель*

0

10

Услышала, что Руся спускается вниз, потушила сигарету и вышла на кухню. Сделала кофе.

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Street" » КварТир@ МиШИИИ