Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки


двухэтажный домик Русечки

Сообщений 61 страница 70 из 215

61

-Ты поаккуратнее будь! *улыбнулась* Спасибки за кофе.Я кстати тоже хочу работу найти.Вот только не знаю кем мне быть?Я умею рисовать,играть на гитаре...Но мне кажеться ни музыканта ни художника из меня не получиься.А ты кем хоочешь быть?

0

62

ну в институте на дизайнера училась, но вообще пою хорошо)) всегда петь мечтала, но видно не судьба, а вообще сейчас ищу себя в дизайнерском бизнесе, вроде получается)) а ты попробуй себя сначала в музыке, потом в искусстве, что нить и пойдет отлично)

0

63

-Хе.Прикольно...Не...я думаю может Быть у кого то менеджером.Это так прикольно.Не знаю мне очень нравиться.Эх...но это только мечты*сделала глоток кофе*

0

64

знаешь нет ничего невозможного)) главное это захотеть)) Насть я моуг с тобой на очень такую тему поговорить, просто я до этого ни с кем по этому поводу не гвоорила, вообщем хочу с кем то поделится, вдруг легче станет *закусила нижнюю губу, как любила это делать когда нервричаю*

0

65

-Знаешь всегда лучше кому то все высказать.Просто хранить в себе это не очень хорошо.Ты можешь на меня положиться!
*взяла в свою руку руку Русечки*

0

66

Вообщем ты не могла бы забрать эту гитару себе? *показала на гитару которая стояла возле кресла* эта гитара была любимой у моего лучшего друга, но он погиб в аварии, я только из-за этого перехала сюда, потому что немогал с этим смирится, в лондоне, потому что в тот день с ним в машине была я, он был для меня самым близким и любимым человеком, которому я доверяла) *по  щекам потекли слезы*и вот поэтому я здесь, пыталась его забыть, но сегодня наткнулась на нее и вновь боль резанула по сердцу, из-за этого я тогда плакала в гостинной, и чашку уронила когда неожиданно для себя начала говорить о нем

0

67

*обняла Русю*
-Хорошо.Я сделаю все для тебя.Молодец что смогла рассказать.Тебе станет легче.Я соболезную.Я понимаю что тебе он был очень дорог и что для тебя это большая трагедия.Но знаешь жизнь проходит.Он всегда будет с тобой в твоем сердце.Но и свою жизнь не губи!Живи и радуйся каждому дню!
*у самой потекли слезы...я всегда была очень эмоциональной...*

0

68

*обняла крепно Настю и поняла что нашла хорошую подругу* спасибо тебе большое  и буду рада если эта гитара принесет тебе удачу)) *вытерла свои слезы и слезы текущие по щекам Насти* Спасибо, большое спасибо, действительно стало немного легче

0

69

*улыбнулась*
-Спасибки тебе!Знаешь  я нашла себе замечательную подругу!А сейчас я думаю надо немного повеселитсья!Ну если ты конеш не против!

Отредактировано АнастасиЯ (2007-08-23 21:07:42)

0

70

Только за)) *улыбнулась* как на счет караоке?))или что предложишь?))

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки