Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки


двухэтажный домик Русечки

Сообщений 41 страница 50 из 215

41

да конечно, *показала рукой на дверь* тут выход в сад, а на втором этаже прямо по коридору дверь, выход на балкон

0

42

-Я тогда лучше в сад.Спасибо!
*пошла в сад*

0

43

*хожу по саду...в голову лезут разные мысли..но чаще всего то что я одна*
МСЛ:Прекрати!!!Не надо об этом думать!!!Хватит!Тебе и одной хорошо!
*стала постепенно успокаиваться...свежий запах всегда помогал успокоиться и снять напряжение*
МСЛ:Поскорей бы Аврил с братом пришли!

0

44

*села на диване, увидила около кресла стоящую гитару, по щекам потекли слезы*
мсл: Как же мне тебя не хватет(( ты мне очень нужен сейчас, особенно сейчас, когда я пытаюсь начать новую жизнь
*уткнулась в подушку*

Отредактировано РусечкаМагмаер (2007-08-23 20:24:00)

0

45

*немного еще погуляла и решила что надо возвращаться...вошла в дом.увидела Русу сидящую на диване*
-Ну что?Давай о чем нить поговорим!

0

46

*подняла взгляд на Настю, вытерла слезы* давай о чем?)) *навесила на лицо улыбку, но помоему получилось плохо*

0

47

-Что-то случилось?
*увидела что Руся попыталась скрыть что-то от нее*
-Ты можешь мне доверять!

0

48

Не киснем!Дайте мне гиткру я вам что -нибудь исполню

0

49

Все нормально, давняя история просто *посмотрела в глаза Насте* *в мыслях: сказать ей или не сказать, ведь я хотела забыть об этом, но не получается* Спасиб солнц

0

50

-Ну ладно.А если тебе будет плохо обращайся.Я всегда смогу помочь.Так а теперь давайте попоем в караоке и подъиграем на гитаре!?

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки