Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки


двухэтажный домик Русечки

Сообщений 201 страница 210 из 215

201

-Не знаю... - слегка оторопел Том, глядя за такими резкими переменами в девушке. То такая милая и невинная, то вдруг спокойно пьёт мартини из горла и курит...Томас быстро дожевал оставшееся печенье и запил его кофе.
-Может...я тебе не так сильно нравлюсь? - старший усмехнулся, опираясь локтями на стол и головой на руки, внимательно наблюдая за Русей и ожидая от неё ещё каких-нибудь изменений.

0

202

*встала с пола, выкинула,ниразу даже не затянувшись, заженную сигарету в окно,поставила бутылку с мартини на пол, направилась к Тому* знаешь, сильно нравишься, просто я наверное повзрослела, чтоли, поняла что нечего стисняться, смущаться, нада быть такой какая есть *подошла к Тому со спину, нежно обняла, ручки сомкнулись на животе у него, нежно провела губами по шее*

0

203

-Эй... - по телу Тома пробежала приятная муражка от таких прикосновений девушки, но....Да, было но. Большое такое НО, равнявшееся родному брату, который сейчас мирно и беззаботно посапывал в своей тёплой кровати, медленно, но верно поправляясь.
-Что ты....делаешь? - Каулитц дёрнулся немного вперёд, стараясь хоть немного отстраниться от девушки.

0

204

Не сопротивляюсь своим желаниям)) *мило улыбнулась, проводя рукой по спине Тома, обошла его кругом  и оказалась перед ним, почти вплотную к столу, нежно обняла его за шею, сначала провела легко язычком по его губам, и сразу же за этим начала сладко целовать его в губы взасос, прижимаясь к нему всем телом*

0

205

Том от неожиданности не знал что сделать: то ли отвечать на поцелуй, то ли оттолкнуть девушку. Сердце парня забилось быстрее от того, что он только что активно нарушил своё обещание, на мгновение отвечая на поцелуй девушки. Но тут же распахнув шире глаза, Каулитц-старший разорвал поцелуй и попытался увернуться от Руси.
-Не стоит...им потакать...

0

206

Иногда стоит! особенно когда есть смысл! а он есть *провела рукой по щеке Тома, постепенно ее опуская, взяла его за подбородок, нежно чмокнула в губы, после чего, начала целовать его шею, сняла с него футболку, провела нежно и акуратно ноготками по оголившемуся телу, после немного опустила губами ниже, провела ими по плечам парня, даже изредка легко касаясь язычком*

0

207

-Где...он...здесь? - отрывисто выдохнул гитарист, хватаясь руками за холодный стол и опуская голову, пытаясь собраться с силами, чтобы противостоять ласкам Руси, но было сложно...очень...
Том...ну же! Ты сможешь! Ты же обещал! Он тебя любит! И ты его! Том...

0

208

ДА! Смысл это ты! вот так вот.... *алкоголь начал отходить,и я начала осозновать весь смысл моих слов и действий* Знаешь а все таки я вам тоже нужна, чтобы никто не узнал и не догодался о вас с Биллом! Ведь ты же не хочешь чтобы об этом узнали. *нежно провела по телу Тома руками, повторяя след от рук, провела по телу взглядом* Все в тебе хорошо, абсолютно все... *нежно поцеловала в губы* Но вот почему ты не можешь поддаться своим желаниям? Почему? *на глаза начали наворачиваться слезы*
мысли: почему все кого я хочу, либо не той ориентации, либо уже заняты((

0

209

-И что ты хочешь за молчание? - по телу старшего Каулитца продолжала пробегать мелкая дрожь от прикосновений Руси и от лёгкой прохлады, ибо без футболки всё же было не так тепло. Том сильнее вцепился в край стола, чувствуя как леденеют руки.
-Каким желаниям? У меня их нету......Не плачь, пожалуйста, Руся... - хрипло попросил Томас, прогинаясь чуть вперёд, к губам девушки, но тут же возвращаясь обратно.

0

210

Знаешь, меня не купишь, просто.. просто ненадо делать мне больно, ладно? *отвернулась от Тома, сходила к окну, взяла обратно бутылку с мартини,села на край стола и сделала небольшой глоток* Значит я совсем уже незнаю, то ты смотрешь на меня, что видно что я тебе нравлюсь, то теперь когда вот полностью тебе отдаюсь, ты даже и не шелохнулся, надеюсь переболеешь этим, как ты говорил про чувства Билла *осмотрела стол, на краю стола лежал нож, сильно блестевший на свету, взяла его в руку*холодное железо, как приятно *докоснулась лезвием ножа до вен на руке и легко надавила, появились капли крови, но нож я не убирала, а надавливала сильнее*

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки