Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки


двухэтажный домик Русечки

Сообщений 191 страница 200 из 215

191

*открыла дверь и влетела внутрь счастливая как маленький ребенок которому накупили конфет*
ураа я наконец таки узнаю что это за Билл ураааааааааа я с ним познакомлюсьь урааааа
*скинула босоножки и направилась в свою спальню* мне нужно что то найти чтобы завтра одеть и нужно привести себя в порядок, для полного удовольствия от самой себя))) мысли: я его явно зацепила, явно))) ну я и он меня тоже)) такой лапочка)) а какие у него глазки)))
*растегнула платье и направилась в ванну, которая наполнилась за время искания подходящего наряда*
*постепенно опускалась в теплую и приятную воду, с душистой и густой пеной*

0

192

*вылезла из ванны, сделала прическу и мэйк ап, оделась, и легла в гостиной смотреть тв*

0

193

*подремав в гостиной, проснулась, выпила чашечку кофе , переоделась и вновь направилась в гости к дому Билла*
=}дом каулитцев

0

194

*открыла дверь и прошла внутрь* Входи, чувствуй себя как дома *скинула туфельки и направилась на кухню* чай кофе будешь? *поставила греть чайник, ополостнула лицо холодной водой, и присела на стульчик, облакотилась на стол*

0

195

-А у тебя красиво... - с лёгкой улыбкой сказал Томас, снимая кеды. Ведь ничего такого не будет, если он просто выпьет здесь кофе? Нет? Братишка же всё равно спит и мешать ему не стоит...
Идя за Русей, гитарист всё время оглядывался, пытаясь окинуться взглядом каждую мелкую деталь. Он даже не заметил, как чуть не врезался в девушку.
-Ой, извини...Кофе и по крепче, если можно, - Томас отошёл от девушки, слегка смущённо кашлянув, и сел за стол.

0

196

*встала , заварила два крепких кофе, поставила чашечки на стол* Хочешь чего нить сладкого? *проговорила, высовываясь из холодильника и показывая какое то печенье, недожидаясь ответа достала пару коробок с печением, поставила на стол* Спасибо что пошел со мной, иначе б я сейчас явно пошла бы не домой, спасибо. Честно говоря я даже рада что буду с тобой просто друзьями. Ты очень симпатичный и милый)) Но нет, так нет, понимаю прекрасно что нельзя рушить чужие чувства.. *села на стул и начала помешивать ложечкой кофе*

0

197

-Спасибо за печенье и комплимент. Я тоже был бы не против, если бы мы остались хорошими друзьями... - Том с удовольствием потянулся за печеньем и сладко начал жевать одно, иногда запивая кофем, которое получилось очень даже ничего.
-Давай забудем об этом, ладно? - доев печенье, гитарист с надеждой взглянул на девушку, а потом на часы. Вроде прошло не так много времени и Билл не должен был ещё проснуться...

0

198

Да, конечно, забудем. *мило улыбнулась, сделала небольшой глоток кофе* Не волнуйся,он явно еще спит, я тебя потом отвезу домой,так что не опоздаешь, и поеду потом покатаюсь, развеюсь *откусила небольшой кусочек от печения, сделала небольшую гримаску*
мысли: фиии какое сладкоее

0

199

-Спасибо ещё раз, - Том беззаботно улыбнулся и съел ещё одно печенье, запивая его довольно большим глотком кофе.
-Но я всё равно за него волнуюсь...На него же может найти всё, что угодно! - гитарист уже примостился к печеньям, поедая их с завидной скоростью и рвением. Остановившись на очередной печеньке, которую схомячил уже на половину, Томас виновато взглянул на Русю, и уткнулся взглядом в своё кофе.

0

200

Да тиво ты, ешь, все равно лежат в холодильнике место занимают)))))*мило улыбнулась, встала из-за стола, вылила свой кофе в раковину, нашла в шкафу сигареты,взяла бутылку с мартини, подошла к окну и неловко глянув на Тома, опустилась на пол и закурила, после открыла бутылку с мартини и начала пить из горлышка*
Вот обьясни мне, почему мне с тобой так легко общаться? раньше когда нравился парень , я перед ним смущалась, не могла из себя и слова выдавить,а с тобой легко себя чувствую и даже не стисняюсь

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки