Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки


двухэтажный домик Русечки

Сообщений 11 страница 20 из 215

11

можно)) хоть я и не курю)) *достала несколько пепельниц)) вот те одна и остальные нада раставить на столиках ив езде

0

12

*пошла на кухню...достала из холодильника разную воду и сиропы...потом достала бокалы...стала смешивать разные сиропы и добовлять разную воду...через некоторое время были готовы потрясающие коктели со льдом!..принесла их в гостинную*
-Воть...я сделала коктели!

0

13

*вместе с Минькой закончили украшать гостинную* ну я думаю все готово)) осталось только себя в порядок привести и жадть гостей))

0

14

Поставила пепельницы.Закурила.

0

15

-Я пойду платье одену другое...короче пойду переоденусь!Скоро вернусь!
*ушла к себе домой*

0

16

Да это точно взяла рюкзак ,достала черный карандаш.Подошла к зеркалу начала краситься

Отредактировано Mini (2007-08-23 19:32:53)

0

17

*поднялась на верх, переоделась в платье, привела волосы в порядок, спустилась вниз* помоему неплохо))

Отредактировано РусечкаМагмаер (2007-08-23 19:35:44)

0

18

*пришла....*
-Ну как я вам?
МСЛ:нда...зачем я это сказала...я и так знаю что не оч хорошо...но больше я ничего не нашла что могло бы подходить к этой короткой юбке...черт!

0

19

АнастасиЯ
РусечкаМагмаер
обе хорошо выглядите.

0

20

ты просто с картинки))) очень тебе идет)) *заулыбалась ярко и радостно* осталось дождаться гостей и все супер)) *включила музыку, проверила в последний раз как работают фонари, сходила взяла по коктелю себе, Анастасии и Мини* Девочки за нас))

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки