Ролевая Tokio Hotel

Объявление

Время в игре:
1 декабря 2008 год
Утро, День 10:00 - 14:00

Погода:
Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. Выпал снег.
Нам нужны:
Главные персонажи: Все участники группы


ГОСТИ! Не проходим мимо а регистрируемся! Вас ЖДУТ! Вам РАДЫ!
Местер игры:
Стэйси Браун
(обращайтесь с вопросами)
События в игре:
-

События на форуме:
Идет набор персонажей, и реставрация форума. Подробнее в соответствующей теме. Приветствуем нового администратора - Катрин Латте.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Правила написания постов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки


двухэтажный домик Русечки

Сообщений 181 страница 190 из 215

181

я наверное с тобой вместе поеду, если ты не против, просто мне хоть какие то вещи собрать надо))) *сделала глоток чая и мило улыбнулась* вот мне интересно как Девид отреагирует на то что я уеду и его не предупрежуу?((интересно)))

0

182

- Уверена Дэвид все поймет. Ну, тогда иди собирайся поехали. А то я уже хочу в Берлин.
Миша пошла переодеваться.

0

183

*поднялась наверх, достала чемодан и сложила сначала самые необходимые вещи, затем костюм, джинсы, юбку, топ,футболку и пару платьев, положила двое босоножек, оделась в джинсы,футболку с черно-розовым рисунком,спустилась вниз* так главное ничего не забыть *сбегала в кабинет, взяла все резюме и рекомендации,кредитку*
мысли: блин где мои ключи от машины
*бегаю по всему дому в поисках ключей*
Мишаа ты не видела мои ключи от машины?
*вспомнила что забыла ноут и телефон, пошла их укладывать в сумку, вышла в гостиную*

Отредактировано РусечкаМагмаер (2007-09-05 16:33:00)

0

184

Миша вышла в гостиную, на ней было надето вот это.

0

185

- Ну, как?
Она покрутилась перед Русечкой.

0

186

отлично))) но ты не видела мои ключи? *жалобно посмотрела на Мишельку* скажи что виделаа плиз плиз плизз *как маленькая сложила руки вместе и скрестила пальчики*

0

187

- Они вроде бы на кухне. Рядом с плитой.
Сказала Миша и присела на мягкое кресло.

0

188

*пошла на кухню и нашла там наконец таки ключи* так я вроде готова))) *вышла в гостинную*

0

189

- Ну, поехали тогда? Ток я на свое машине. Не тут же ее оставлять.
Мишель встала и вышла.
_______Домой к Мише

0

190

вышла из дома, загрузила чемодан и сумку, села в машину, уехала в Берлин* домой к Мише

0


Вы здесь » Ролевая Tokio Hotel » Район "Brandfackel" » двухэтажный домик Русечки